Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#5261 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 14:52

У меня после первых родов начались в 8 месяцев, после вторых в 10 месяцев (но думала еще похожу без них, после кс месячные позже приходят, единственный плюс кс :)). Имейте ввиду, что в начале месячные какие-то непонятные :), то через 20 дней приходят, то через 35:), обычно через 3-6 месяцев это нормализуется.
  • 0

#5262 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 14:55

У меня тоже нет и я не знаю идти ли к гинекологу или нет. Я еще после родов не была у нее.
  • 0

#5263 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 14:58

После первых родов пришли через 1,5 года, а мне гинеколог сказала, что чаще всего зависит от ГВ, чем больше кормлений, тем маловероятны ранний приход месячных.
  • 0

#5264 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 16:03

Девчули, наслаждайтесь. Мои пришли через месяц, как собственно и в прошлый раз. (((
  • 0

#5265 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 16:08

Девочки, а когда кровяные выделения после родов заканчивались у вас? У меня восьмой день уже...немного, меньше, чем при месячных. Крапиву пью. Может больше пить ее?
  • 0

#5266 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2015 - 16:22

Девочки, а когда кровяные выделения после родов заканчивались у вас? У меня восьмой день уже...немного, меньше, чем при месячных. Крапиву пью. Может больше пить ее?

до 2х месяцев ребенкиных шли. Это не шутка)
Сонриза,а говорят,массаж кому то нужен,кому то нет. Именно такой,разминающий мышцы и все тельце в целом. Так вот,как делала нам массажист в поликлинике,я продолжаю так делать,примерно конечно. Но может,это ошибка? Может,ребёнку не нужны такие манипуляции серьёзные?
  • 0

#5267 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 16:37

Моля, лохии примерно к 40 дню полностью заканчиваются, у кого раньше, у кого позже
  • 0

#5268 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 16:40

Рама, ну я делаю не слишком серьезный, я не знаю как в поликлинике. Поглаживания, кольцевое растирание, круговые растирания, стопы похлопываю еще. У меня комплексы упражнений и массажа в книжке описаны для деток до года на разный возраст, по ним и делаю.
  • 0

#5269 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 16:42

Девчули, наслаждайтесь. Мои пришли через месяц, как собственно и в прошлый раз. (((

Подстава-то(((( я очень надеюсь как можно дольше не сталкиваться с ними, так не хочется... я лохии-то еле выдержала, бесить начали уже дней через 10
  • 0

#5270 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 17:21

Подстава-то(((( я очень надеюсь как можно дольше не сталкиваться с ними, так не хочется... я лохии-то еле выдержала, бесить начали уже дней через 10

зато я точно могу знать - беременна или нет )))))
  • 0

#5271 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 24 марта 2015 - 18:21

У меня тоже не начались. Кстати, не знала что после КС они приходят позже, спасибо.
Без них так классно!:)
  • 0

#5272 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 марта 2015 - 19:08

И у меня нет.

Леонсия хотела узнать а как вы пол из пазлов сделали? На какой площади? Сколько стоило?
  • 0

#5273 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 19:08

Девочки, прошу вашей поддержки! Морально очень устала! Дочке почти 11 месяцев, ночью просыпается до 10 раз, уложить и днем бывает тяжело, спит два раза по 40 минут. Раньше был совместный сон, но теперь она крутится, кажется ей самой с нами неудобно, она и раньше часто просыпалась, но раньше грудь дала и все и даже не помню сколько кормила, а теперь совсем отдыха нет;-( У меня на нее появилась агрессия, хочется по попе ударить, кричать, хотя я думала, что точно буду хорошей мамой и буду гибкой. Я точно думала, что не буду никогда ребенка ни с кем сравнивать, но это началось уже сейчас! У подруги ребенок ночью максимум три раза просыпается(и то она жалуется), засыпает без проблем сам на диване, а мою и с грудью не всегда получается, и физически очень развит, хорошо ползает на четвереньках(у нас только по пластунски), уже ходит сам, спокойно гуляет. Хотя мы прививок не делали и муж был уверен, что это только прививочные не спокойные. Такого состояния у меня еще не было, считала себя очень спокойной, да и вообще легче было, чуть что сразу грудь, вот и растет сисечница, каждые два три часа требует! Днем еще иногда получается уложить без груди, а ночью капец! Больше всего мне стыдно за себя, я к ней так трепетно относилась, а теперь откуда то раздражение, злость, я конечно стараюсь не кричать, но по попе уже шлепаю;-(


Вы просто устали..
Это пройдёт, это не навсегда же.

Не сравнивайте свою малышку ни с кем, пожалуйста! Вы для неё единственный и самый дорогой человек в этом чужом мире!!! Она вас любит любую, всегда и безусловно! Никто до неё вас так не любил.. Не вселяйте в эту чистую Душу чувство вины. Ведь малыши считают, что они центр вселенной и если что-то не так, то из-за них.

Может у дочи зубки так стали лезть и ей трудно, мешают спать..

Мой без груди никогда не уложиться. Если только на улице. И то на 30 минут максимум. Что же в этом плохого? Соску не признаёт вообще, даже не знает, что с ней делать)
  • 0

#5274 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 19:18

И у меня нет.

Леонсия хотела узнать а как вы пол из пазлов сделали? На какой площади? Сколько стоило?

Заказали пазлы, они идут кажется 1,5х1,5, мы 3 штуки заказали и почти всю комнату выложили ими. Не всю конечно, весь свободный пол.
Если честно, не знаю сколько стоит, предполагаю, что не дорого. Муж заказывал. Рублей 500 наверное 1 штука. 1500-1700 думаю потратил на это.
  • 0

#5275 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 19:19

У меня тоже нет, бааааалдю)))
  • 0

#5276 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 19:19

Я рада, что их нет. Безмесячье - это прекрасно! Вот бы еще года 2 их не было!
  • 0

#5277 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 19:26

А мне нравятся месячные:)
Я себя чувствую особенно женственной, нежной в эти дни:)
Но пока тоже нет их. Не то, чтобы я скучаю, но не расстроюсь, если начнутся
  • 0

#5278 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 19:34

А мне нравятся месячные:)
Я себя чувствую особенно женственной, нежной в эти дни:)
Но пока тоже нет их. Не то, чтобы я скучаю, но не расстроюсь, если начнутся

Ох я нет))) кровь, тампоны, прокладки, все это такое не приятное... И живот ноющий и поясница... Брррр
  • 0

#5279 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 марта 2015 - 19:54

Заказали пазлы, они идут кажется 1,5х1,5, мы 3 штуки заказали и почти всю комнату выложили ими. Не всю конечно, весь свободный пол.
Если честно, не знаю сколько стоит, предполагаю, что не дорого. Муж заказывал. Рублей 500 наверное 1 штука. 1500-1700 думаю потратил на это.


А на каком сайте?) у нас встает вопрос о ползании, муж посчитал что такие пазлы около 12тр
  • 0

#5280 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 20:17

А на каком сайте?) у нас встает вопрос о ползании, муж посчитал что такие пазлы около 12тр

Ого))) где ж он такие цены взял???
Вот сайт например
http://www.xn----etb...etskiy_pol.html
16 штук в наборе - 550 рублей
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки