Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#1061 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:37

У меня возник вопрос, как справится с желанием скупить полмагазина с детской одеждой??? Жутко все это хочется купить((((

У нас, нам кучу всего наотдавали, я еще купила кое-что так в итоге мы некоторые вещи даже поносить не успели - выросли. Нам отдали джинсы на 3-6 месяцев... Такие клевые, так и не одели.. Свитера все...Бодики... будем надеяться, что Бог даст нам с мужем еще ребятишек, и все сноситься в итоге.
  • 0

#1062 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:48

У нас, нам кучу всего наотдавали, я еще купила кое-что так в итоге мы некоторые вещи даже поносить не успели - выросли. Нам отдали джинсы на 3-6 месяцев... Такие клевые, так и не одели.. Свитера все...Бодики... будем надеяться, что Бог даст нам с мужем еще ребятишек, и все сноситься в итоге.


Я покупаю навырост на 6-18месяцев, прикол в том что ей сейчас носить мало что есть все маленькое... А мне на будущее хочется покупать. Такое все милое хорошенькое цветное, дешевое. Как остановится?(
  • 0

#1063 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:50

А у меня обратная ситуация, мне нравится куча всего в магазине, но давит жаба)) никогда ни на что не жалела денег, я вообще очень легкомысленная в этом плане, трачу не глядя. А тут прям жадная и все тут. Покупаю только самое нужное. Даже не денег жалко, а вещи наверное жалко. Такие красивые и куда их потом? И вообще куда их девать? У меня уже целый пакет набрался, которые малы! А ей только 4 месяца!!!!! А сколько этих вещей еще прибавится к этой куче? Поэтому лишнего совсем не хочется. Мы даже комбинезон трансформер купили, сейчас как конверт, а когда будет ходить - уже комбинезон (с расчетом на следующую осень взяли). А если покупать эти комбинезоны каждые 2-3 месяца, то куда их???
У меня аллергия на захламленность, поэтому к количеству детских вещей прям серьезно отношусь))
  • 2

#1064 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:00

У меня тоже аллергия на хлам. Нам подарили два комбеза трансформера на вырост и одежду на вырост дарят. Тоже есть вещи которые уже малы, но не так много. Я мало ей покупаю на 3-4мес, больше на 12мес.

Видимо я покупаю потому что себе ничего не покупаю((( у меня много одежды но надо худеть чтобы ее носить, вот и отрываюсь на дочкиных покупках. Ну и комплексы из детства видимо когда у меня было мало обновок.....
  • 0

#1065 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:03

Я себе тоже ничего((( потому что бегемот, не могу покупать одежду огромных размеров((( тоже жду пока похудею.
Правда пришлось в сентябре купить джинсы огромного размера, но они уже (у меня ликование) капельку на мне свободны! Вот когда совсем будут болтаться, тогда я такой шоппинг устрою)))) ухххх
  • 0

#1066 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:09

А с меня теплые стеганые штаны спадают, поэтому подтяжки искала сегодня себе))))) гулять уже в них не удобно)
  • 0

#1067 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:12

А с меня теплые стеганые штаны спадают, поэтому подтяжки искала сегодня себе))))) гулять уже в них не удобно)

Везет))) мне мои сноубордические штаны безбожно малы))
  • 0

#1068 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:14

Везет))) мне мои сноубордические штаны безбожно малы))

Я похудела с родов на 4 кг, но это при учете роста мышц, так как три-четыре раза в неделю тренажерка... Так что поидее больше. Но еще пахать и пахать((
  • 0

#1069 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:16

Везет))) мне мои сноубордические штаны безбожно малы))


Мы эти в этом году мне специально для прогулок с малышкой купили))) очень удобная штука и ботинки, выдерживающие -25
  • 1

#1070 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:17

Я похудела с родов на 4 кг, но это при учете роста мышц, так как три-четыре раза в неделю тренажерка... Так что поидее больше. Но еще пахать и пахать((

Вы наверное набрали мало. Я 22 кг набрала. До родов 50 весила, на 9 месяце 72 кг, сейчас 59-60. Короче кабанище.
  • 0

#1071 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:17

Я похудела с родов на 4 кг, но это при учете роста мышц, так как три-четыре раза в неделю тренажерка... Так что поидее больше. Но еще пахать и пахать((


Я не знаю насколько похудела( пол кривой и везде показывают разный вес
  • 0

#1072 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:25

Вы наверное набрали мало. Я 22 кг набрала. До родов 50 весила, на 9 месяце 72 кг, сейчас 59-60. Короче кабанище.

Я набрала... Ну если брать вес после родов и до, то 12 кг. Но я до родов не фига не худышка была) 65 кг. Осталось получается... Мне сложно так считать, так как мышечная масса до беременности была больше чем сейчас... То как я сейчас тренируюсь, это детский лепет... А жир легче мышц намного.
  • 0

#1073 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:26

Я понимаю, что дело не в цифрах. Мне хоть пусть 60 Кг будет, но чтоб стройно, красиво, подтянуто и без мерзкого жира, чтоб одни мышцы.
  • 0

#1074 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:30

Я понимаю, что дело не в цифрах. Мне хоть пусть 60 Кг будет, но чтоб стройно, красиво, подтянуто и без мерзкого жира, чтоб одни мышцы.

Ну... я не хочу одни мышцы) У меня всегда легкие округлости везде) Не то, чтобы висит... а, как бы это...Не знаю как объяснить...
Меня вообще больше веса и жира волнует грудь... Жир можно согнать... А вот что будет с моей грудью после окончания кормления которая до 5,5 размера раздулась, мне страшно представить... :shok:

Вот... сообразила как объяснить... модели 50-х годов примерно)
  • 0

#1075 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:42

А вот что будет с моей грудью после окончания кормления которая до 5,5 размера раздулась, мне страшно представить...

Зависит от того, насколько эластична у вас кожа и как будете сворачивать гв. У меня в первую беременность грудь с 1 размера почти до 4 доросла. Когда закончила гв, вернулся прежний размер без растяжек и обвислостей.
  • 0

#1076 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:45

Грудь... Моя больная тема. У меня такая красивая грудь была, до беременности. Не большая, но форма красивая. Во время кормления стала ещё и большой))) А потом... Сейчас вот опять лучше стала, но не всё же мне беременной - кормящей ходить. Но, дети (и в частности гв) дороже всего!!

Девочки, я на гв за год скинула больше, чем была до родов. Но мне тогда есть было особо некогда, по-быстрому... Три раза разогревала и всё равно ела холодное :-/ Просто дайте себе время, всё будет!!
  • 2

#1077 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:45

У меня в первую беременность грудь с 1 размера почти до 4 доросла. Когда закончила гв, вернулся прежний размер без растяжек и обвислостей.

У меня где то 3,5 был до беременности... Так что будем надеятся)
  • 0

#1078 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:49

Вот... сообразила как объяснить... модели 50-х годов примерно)

Мне вообще ОЧЕНЬ это стиль нравиться... прямо мое)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1079 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 22:07

Очень женственно!!
  • 0

#1080 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:49

нью-лук кажется называется... но точно не помню
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки