Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Делимся опытом улучшения отношений!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:07

Deva,БлагоДарю) И немного вдохновляющих, прекрасных картинок с цветами в волосах, я сама эту тему обожаю))


Ооооо)))) Спасибо за картинки))))) Порадовали)))
Я себе украшения для волос покупаю постоянно в свадебных салонах)))) Ахахах)))
Все удивляются, конечно, списывают на мои небольшие "женские" странности =))))))

Спасибо еще раз)
Это Вам))


Изображение
  • 0

#42 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:10

Deva, какая же вы молодец! Просто отличная тема! Возьму многое на заметку)


Katerina nsk,
Изображение
  • 0

#43 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:24

СолнечнаяЯ,
Спасибо)) Согласна с тобой полностью, сама на практике проверила, что занятие "женскими" делами, как то мотивирует мужчину, на энергетическом что ли уровне))))))) Счастья Вам!!))
Изображение
  • 0

#44 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:27

Мне кажется это уже флирт)) И первой части вполне достаточно)) Но это только мое мнение))) Но идея классная) И ыообще - Вы просто фонтан!!!!) ОЧень радуюсь за вашу семью и желаю вам счастья))))

Elliona,
Ну если смотреть на все это честно раскрытыми глазами, то да, это похоже на флирт)) Я признаюсь всего один раз добавляла такое окончание к ответу)))
Счастья Вам!!)))
Изображение
  • 0

#45 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:49

Скажите пожалуйста, я новичок на этом форуме, и может ещё много не понимаю... Но как вы думаете возможно ли улучшить и спасти отношения, которые испорчены на корню... За время наших отношений я наговорила своему мужу столько претензий, столько недовольства, что вчера при ссоре он мне сказал: "Да я для тебя всегда буду г.." И при этой фразе меня буквально щёлкнуло что-то по носу, я бьюсь лбом, пытаюсь чтобы мой мужчина ценил меня, ценил мои старания, а выходит я сама ничего не ценю...Мне так стыдно, но при этом я как загнанная лань, абсолютно не знаю что делать, как восстановить доверие с его стороны, ведь любая моя хвала в его сторону теперь будет восприниматься с крайним недоверием..

Здравствуйте, Alya.
Поздравляю Вас с тем, что вы присоединились к нам. Думаю, вы пришли по адресу, тут много разных историй, еще больше дельных советов, вы найдете то, что вам подходит, и, если будете применять все на практике, думаю, добъетесь успеха) Как вам уже посоветовали, обращайтесь к Сайту Ольги Валяевой, обращайтесь к лекциям Торсунова, Нарушевичка, Полонски, Рузова, Хакимова,Рами, обращайтесь также к их книгам и к Хелен Аделин. Перестаньте себя винить, поймите, что да, вы ошиблись, но у вас есть силы все исправить. =)))
Вы мудрая девушка, у вас все получиться, но.
Но. но. Я хотела бы вас попросить, дорогая, без фанатизма.Если с чем- то согласитесь, вносите в свою жизнь это плавно и аккуратно. И будьте осторожны, потому что то, что вы узнаете, услышите, возможно, немножно поменяет ваше мироощущение и сознание, будьте к этому готовы, и перед тем, как возмутиться "вы что?как так? я так себя вести? Никогда!", задумайтесь и попробуйте это осознать.
Вам сейчас надо улучшать не отношения, а себя. Себя, и еще раз себя. Потому что ваш мужчина- молодец, судя по его словам " я для тебя всегда буду г..." можно отметить, что он старается для ваших отношений, просто не получил от вас отдачи в виде благодарности за свои старания и вашего счастья рядом с ним. Причина скорей всего как в притчи про лису и аиста, слышали такую?)))
Я еще раз вас поздравляю, вы уже молодец, вы на правильному пути. Вот по своему опыту могу сказать, и, думаю, многие со мной согласятся, вас ждет много открытий, много работы, много счастья и свершений впереди)))))
Счастья Вам!!)))Изображение
  • 0

#46 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:55

Замечательная идея Дева! Спасибо!:)

Дева, спасибо БОЛЬШОЕ за тему!:) Прочитала этот пост и единственное что могу сказать это ВАУ!!! Вы очаровательны!:) Вспомнился почему то фильм с Брюсом Уиллисом Цвет Ночи. :)

Красная Шапочка, здравствуй, моя дорогая))))))))))А что за фильм?)) Надо будет посмотреть))

Изображение
  • 0

#47 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:58

Ох, замечательная тема! Deva просто умница, и умеет вдохновлять не только мужа! Я даже пожалела, что редко устраивала что-то подобное, когда мы были без ребенка. Нужно создать такую же тему для женщин, у которых уже есть маленькие дети, но нет помощников, которые могли бы забрать ребенка на вечерок. А то у меня пока самое большее, что я могу сделать - это чтобы к приходу мужа было чисто и прибрано, было что-то вкусненькое, я в чем-то нарядном, и чтобы при этом я была бы не уставшей. Все это вместе бывает крайне редко, обычно что-то одно. И как вы совершенно справедливо заметили, Просмотр сообщенияDeva (14 Февраль 2013 - 00:43) писал: На форуме много тем об последствиях отношений, много последствий после того, что не замечали отношения, не занимались ими. Что посеяли, то, к сожалению, и пожинают. Может быть, когда ребенок подрастет будет с этим попроще, а пока... вот так.

Дорогая charlotte, вы уже много делаете, я считаю))) Вы стараетесь, и в этом вы большая молодец) Жалеть не надо ни о чем, я думаю, все еще впереди у вас, я верю))))))
Счастья Вам, Вашему ангелочку и Любимому Мужу!!!)))

Изображение
  • 0

#48 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 13:29

Идея покупать украшения в свадебных салонах - круто! наверное после этого тма тог что у меня свадьбы небыло меня попустит 8)
Оффтоп - Скиньте мне плиз картинки с украшениями из цветов для коротких волос!!!! очень хочу!!!! короткие это 4-5 см
  • 0

#49 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 14:10

Vishenka, здравствуй дорогая)))
О да!! Я когда начала покупать в салонах больше уже не вернулась резочкам всяким))
Для твоего случая, может попробовать веночки на голову?)) Я их люблю)))
ИзображениеИзображение

У меня есть спецальный большой дома для меня любимой)) Я уже отписывалась в теме про уборку и рассказывала, как он у меня появился. Он приблизительно такой, я себя им украшаю иногда, когда дома)))
Изображение

Вишенка, дорогая, счастья тебе))))
Изображение

И да, кстати, Вишенка. Тортик у меня получился на славу))))) ;))))
  • 1

#50 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 14:19

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! 8) Тортик это здорово, а я вчера ходила на девичник по объявлению на форуме и научилась готовить яблочные розы 8))))
У меня веночков нету, есть жемчужная повязочка от Киры пластининой и диадема стразовая. Нажо подкупить. А вообще я незнаю пока, или отрощу волосы до каре или обратно под ноль, чета кошмарит меня....
а, еще есть цветы на липучках маленькие, жду лета чтобы ставить ирокезы и украшать цветочками 8) и ходить на работу в белых платьях.
  • 1

#51 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 14:22

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! 8) Тортик это здорово, а я вчера ходила на девичник по объявлению на форуме и научилась готовить яблочные розы 8)))) У меня веночков нету, есть жемчужная повязочка от Киры пластининой и диадема стразовая. Нажо подкупить. А вообще я незнаю пока, или отрощу волосы до каре или обратно под ноль, чета кошмарит меня.... а, еще есть цветы на липучках маленькие, жду лета чтобы ставить ирокезы и украшать цветочками 8) и ходить на работу в белых платьях.

Признаюсь, сложить впечатление очень неординарной , оригинальной и смелой девушки)))
Для меня носить короткую стрижку- героический поступок. =)))
  • 0

#52 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:18

Прочитала и улыбнулась. :)
Как это мило..."Мы очень рады...Я И УЛИТКИ.:)
Я желаю счастья Вам и Вашим улиткам. :)

Как-то я купила обычную детскую магнитную доску (небольшую) в наборе с маркерами и повесила её на самом видном месте на кухне. Сначала я рисовала там цветочки или записывала, что надо купить из продуктов, чтобы не забыть. А потом получилось так, что оставила послание мужу, когда убегала на работу, что кушать. Он мне ответил:)) И так завязалась наша переписка! Иногда мы рисуем друг друга там, иногда признаёмся в любви. Например, когда я вернулась из другого города, а меня не было 3 недели, на доске было написано: "Ура! Мы очень рады твоему возвращению домой! Я и улитки." (детей пока нет, одни улитки:))


  • 1

#53 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:20

Deva, спасибо за позитивное красивое описание! :)) Проделывала такие же штуки (и с поздравлением мамы, и с особым SPA-вечером для мужчины), и вот про второе поняла, где была моя ошибочка!! Надо было сначала "объяснить" за что ему вдруг такие радости, т.е. сначала за что-то поблагодарить, чтобы это действительно было как вдохновение на дальнейшее проявление мужественности и заботы, а ни просто вечер ублажения...
  • 3

#54 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:23

Дева, фильм старенький, смотрела его лет 7 назад, но думаю актуален до сих пор. :) Там есть красивая мелодия и несколько сексуально-романтичных сцен. Я ОБОЖАЮ Брюса Уиллиса. :)

Красная Шапочка, здравствуй, моя дорогая))))))))))А что за фильм?)) Надо будет посмотреть))

Изображение


  • 0

#55 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:30

Дева, посылаю вам лучики света! :)Прикрепленный файл  665503.gif   293,7К   5 Количество загрузок:
  • 0

#56 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:49

Дева, посылаю вам лучики света! :)665503.gif

Ой, какая красота!!)))))
Не останусь в стороне)))
И тебе лучиков- лучиков, светлых- светлых!!!)))
Изображение
  • 0

#57 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 17:01

Спасибо :) да нет, короткая стрижка для меня - обычность :)
  • 0

#58 Alya

Alya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:32

В той книге как раз рассказывается, как разбить накопившийся лёд, чтобы это не звучало, словно лесть!

Cпасибо я скачала эту книгу, начну читать, ещё у меня лежит книга Ольги Валяевой, я прочитала пока только 40 страниц, и меня пока что-то тормозит, я пытаюсь всё осмысливать, понимать свои ошибки и учиться жить по новому.. но для меня пока это даётся с очень большим трудом, я бы даже сказала с очень очень большим, шаг вперёд и два назад..
  • 0

#59 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:37

Так-с...как же мы улучшаем отношения...у нас маленький ребёнок,помощников особо нет,поэтому всё сами.Часто устраиваю мужу романтичные вечера с ванной,чаем при свечах на кухне, вкусной выпечкой,массажем итд.Всё это обычно переноситься на время когда дочка засыпает.Сидим на кухне,обсуждаем день,все проблемы и радости под приятную музыку,аромолампу и свечи,это расслабляет и сближает)
  • 2

#60 Alya

Alya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:43

Здравствуйте, Alya.
Поздравляю Вас с тем, что вы присоединились к нам. Думаю, вы пришли по адресу, тут много разных историй, еще больше дельных советов, вы найдете то, что вам подходит, и, если будете применять все на практике, думаю, добъетесь успеха) Как вам уже посоветовали, обращайтесь к Сайту Ольги Валяевой, обращайтесь к лекциям Торсунова, Нарушевичка, Полонски, Рузова, Хакимова,Рами, обращайтесь также к их книгам и к Хелен Аделин. Перестаньте себя винить, поймите, что да, вы ошиблись, но у вас есть силы все исправить. =)))
Вы мудрая девушка, у вас все получиться, но.
Но. но. Я хотела бы вас попросить, дорогая, без фанатизма.Если с чем- то согласитесь, вносите в свою жизнь это плавно и аккуратно. И будьте осторожны, потому что то, что вы узнаете, услышите, возможно, немножно поменяет ваше мироощущение и сознание, будьте к этому готовы, и перед тем, как возмутиться "вы что?как так? я так себя вести? Никогда!", задумайтесь и попробуйте это осознать.
Вам сейчас надо улучшать не отношения, а себя. Себя, и еще раз себя. Потому что ваш мужчина- молодец, судя по его словам " я для тебя всегда буду г..." можно отметить, что он старается для ваших отношений, просто не получил от вас отдачи в виде благодарности за свои старания и вашего счастья рядом с ним. Причина скорей всего как в притчи про лису и аиста, слышали такую?)))
Я еще раз вас поздравляю, вы уже молодец, вы на правильному пути. Вот по своему опыту могу сказать, и, думаю, многие со мной согласятся, вас ждет много открытий, много работы, много счастья и свершений впереди)))))
Счастья Вам!!)))Изображение

Спасибо большое Вам Deva!! Да вы правы, несомненно правы, менять мне нужно себя... Не злясь и не обижаясь на себя, без фанатизма по крупицам менять своё мировоззрение... Как мне сказала одна моя подруга, мы должны учиться сами, чтобы потом научить этому мужчин.. Хочу начать теперь практику с 21 дневным ношением браслета, перестать ругать себя, ругать других и научится быть щедрой, щедрой на похвалу, на комлименты на заботу... Спасибо Вам за поддержку!
  • 0



Темы с аналогичным тегами опыт, отношения, женская сила, счастье, любовь

Предназначение

Подписаться на подарки