Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Делимся опытом улучшения отношений!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Кверта

Кверта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
москва

Отправлено 01 марта 2013 - 11:08

всем добрый день, незнаю в ту ли тему пишу. вот читаю я Валяеву а толку мало в плане отношений с мужем. всеравно срываюсь на пиление.. я вот ему доверилась, поверила что, конкретная проблема, мы сделаем ремонт за пару месяцев. прошло уже почти2 года а мы все живем с моей мамой. причины былиобъективные и неочень. брать инициативу на себя не поженски. нам действительно нужно решить этот вопрос в ближайшее время..
как доверять? как не выносить мозг каждый день нашими решенными проблемами?
  • 0

#102 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 01 марта 2013 - 11:16

Ахаха :rofl: Вы прекрасны, возьму на вооружение! Особенно первая фраза меня покорила :D Блеск!


Счастья тебе!!))
Изображение
  • 0

#103 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 11:20

всем добрый день, незнаю в ту ли тему пишу. вот читаю я Валяеву а толку мало в плане отношений с мужем. всеравно срываюсь на пиление.. я вот ему доверилась, поверила что, конкретная проблема, мы сделаем ремонт за пару месяцев. прошло уже почти2 года а мы все живем с моей мамой. причины былиобъективные и неочень. брать инициативу на себя не поженски. нам действительно нужно решить этот вопрос в ближайшее время..
как доверять? как не выносить мозг каждый день нашими решенными проблемами?

что-то всё как-то скомканно,но надеюсь что я поняла))Проблема в том что муж пообещал сделать быстро ремонт,а сам всё никак не сделает???А вы его за это пилите.... по какой причине он не делает??он всё это время дома на диване лежит или у него по объективным причинам нет времени??
не думали что он возможно и не торопиться потому что вы его пилите???
Предлагаю взять себя в руки,перестать пилить мужа и кокетливо и безумно нежно начать ему говорить: Милый,как бы хорошо сделать ремонт и переехать))Я бы тебе на нашей кухне твои любимые ватрушки пекла,а какой бы секс у нас там был когда нам никто не мешал и уголок у тебя личный был бы,где никто тебя не беспокоил))
  • 0

#104 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 01 марта 2013 - 11:26

всем добрый день, незнаю в ту ли тему пишу. вот читаю я Валяеву а толку мало в плане отношений с мужем. всеравно срываюсь на пиление.. я вот ему доверилась, поверила что, конкретная проблема, мы сделаем ремонт за пару месяцев. прошло уже почти2 года а мы все живем с моей мамой. причины былиобъективные и неочень. брать инициативу на себя не поженски. нам действительно нужно решить этот вопрос в ближайшее время..
как доверять? как не выносить мозг каждый день нашими решенными проблемами?


Здравствуй, дорогая Кверта))))
Нет ничего страшного в том, что ты тут написала))
Я поздравляю тебя с тем, что ты интересуешься темой улучшения отношений, я очень рада тебя здесь видеть)))
Могу от себя сказать, что этот Форум- замечательное место, тут много интересного, и ты обязательно найдешь либо ответы на свои вопросы, либо ориентир, где искать.
Я думаю тебе будет полезно полазить по Форуму, ты найдешь много похожих случаев и почитать эти темки))
Можешь создать свою темочку, и услышать много полезностей))))

А вот если мне лично от себя писать, то я немного не соорентировалась, где вы собираетесь делать ремонт..В своей квартире?))

Дорогая, счастья тебе!!)
Ты на верном пути!!)))
Изображение
  • 2

#105 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 01 марта 2013 - 15:06

Еще один интересный способ....


Случайно его для себя открыла...=)))

Однажды ушел мой в пещеру...И застрял в этой пещере....И сидит, вылезать не хочет...Уютно ему там...Дела всякие...
Я терпела столько, сколько могла...
Ситуация обострилась, мне начало его дико не хватать, стало ухудшаться настроение и в глубине души начало зарождаться предательское чувство обиды, ущемленности.....
Включив свою возможность быть Женственной настолько, я насколько я смогла, идея в голову пришла такая....Точнее, как идея...Скорее случай подвернулся....

Мы ночевали в разных местах....
И позвонила ему утром и сказала следующее "Знаешь, мне сегодня приснился странный сон. Мне снился ты. Тебе интересно? Рассказать?"
Согласие.
Продолжаю "В моем сне, я была в каком- то незнакомом месте. Мне было страшно, место было слишком незнакомое. Я искала выход. Я долго бегала, и увидела под ногами телефон...Я подняла его, и в этом сне я начала звонить тебе. Я пыталась до тебя дозвонится, просила помочь, найти меня...Удивительно правда? Даже в моих снах ты - настоящий мужчина, моя опора и защита. Я начала звонить не кому- то, а тебе. Первый номер, который я стала набирать - твой. Я рада, что он мне приснился. Я люблю тебя. "

Результат- Он пришел со словами "прости, что я так мало уделял тебе внимания в последнее время. Я дико соскучился".

Я с вами им делюсь, может кто- то и решит его использовать.
Но в моем случае, сон действительно приснился.... =))))))))


Всем счастья!!!))
  • 6

#106 Кверта

Кверта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
москва

Отправлено 01 марта 2013 - 18:14

тему свою как-то не решаюсь создать.. да, в своей квартире ремонт. он придумал взять кредит и уже больше года не может это сделать. не может донести все бумаги или отказывают. уже решили что это знак и будем брать меньше. не хочется думать что это несчастливая квартира тк его строителя обманули свои же пару раз(
да пишу сумбурно тк боюсь что если подробно то слишком многобукаф будет)
некие изменения есть - я стала носить юбки даже дома, правда более покорной наверно не стала. купила курс "исцели сценарии" но непрорабатываю, ткнет времени,но инфа падает на готовую почву.. вот парулет мечтала открыть СПтоваров, но не могланайти каких именно.и вот нашла- одинаковую одежду для семьи)правда нескажу что спрос офигенский.
так вот - теперь жду книгу Ольги, заказала себе и дам почитать. наверно надо будет найти страничку и утром перечитывать ее чтоб не забывать рот закрывать)
про кухню, секс и уголок мы часто мечтаем) новот мечтаем больно много мы..)
  • 0

#107 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 15:40

Оооо...
Молчаливая тема...
Надо немного разбавить это молчание своим постом)))
Итак, сегодня расскажу совсем маленький, крохотный способ, который поможет
а) избежать неловкой ситуации
б) поднять свою самооценку
в) поднять самооценку вашего мужчины
г) укрепить ваши отношения...

Неловкая ситуация в следующем вопросе вашего мужчины " А как ты относишься к своим прошлым отношениям? Ты хотела бы с ним общаться?"
В разной форме, но мужчина когда- нибудь да спросит об этом...

Ситуация неловкая тем, что ваш ответ - хорошо, резко ударит по нему( еще скучает по нему...небось пока меня нет на его фотографии смотрит), ваш ответ- плохо, заставит задуматься ( А почему? А ко мне также относишься?)...

В эту ситуацию попала и я =)))

Диалог был таков:
Он- Как ты относишься к своим прошлым отношениям?
Я- К прошлому я отношусь так, как и надо относиться к прошлому- с благодарностью. А насчет отношений скажу тебе, Любимый, следующее. Когда- то я была хорошим человеком, и встречалась с хорошим парнем. А сейчас я стала лучше, и встречаюсь с лучшим...
Потом приблизилась и на ушко ему- еще слова нужны?
Он- нет. Все что нужно я услышал...
Я- ты понимаешь меня с полуслова...

Все!!! Готова!! Ситуация решена, все счастливы!!!))))

Изображение
  • 5

#108 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июня 2013 - 06:37

Мой муж тоже вначале сопротивлялся, всяким женским нежностям ввиде массажа, свечек, расслабляющей музыки. И я постаралась вводить это по-немногу, чтобы на него сразу не свалилось все это "счастье" в полном объеме.)))) Вначале просто расставляла свечи, затем музыка, потом - "А давай я тебе спинку почешу", потом массаж ног, и итог - он уже это все любит, и даже когда отказывается от массажа, в другой день, обязательно согласится)))

Все люди очень разные)) Мой Любимый наоборот очень любит массаж. И бывает, когда мне очень не хочется шевелиться (например, после активных выходных или после моих тренировок), а он просит помассировать ему спинку или стопы, первая реакция у меня бывает отказать ему в этой просьбе. Но всё же не отказываю, делаю.
А так-то массаж это наши будни, потому что Он нуждается в нём постоянно)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами опыт, отношения, женская сила, счастье, любовь

Предназначение

Подписаться на подарки