Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#741 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 18 августа 2015 - 10:01

Посмеялась)))
Мужчина манипулирует Вами, ни фига он не чудесен)))
И плевать ему на Ваши желания и мысли, он только про постель думает. Не удивлюсь, если он ещё пару девиц параллельно обрабатывает
  • 3

#742 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 18 августа 2015 - 10:02

Согласна с девушками))) В шею гнать этого ухажера)))


  • 5

#743 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 10:17

Спасибо девочки. Просто правда. у меня уже взгляд что ли замыливается, то ли подруга все время в ухо жужжит. что все мне не  так. а "что ты хочешь, тебе уж не шишнадцать, пару раз встретилась и отдайся ему и живите счастливо. А меня прям вот с первых встреч напрягло его такое отношение диктаторское, может он потому и один так долго, что никому такой подарок не нужен? А иногда думаю, может и правда загоняюсь, вот и интересно мнение со стороны)


  • 0

#744 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 10:19

Вот опять в ОК написал "Вы все одним даете. а перед другими монашек строите". И вот как на это реагировать? Ведь прав же он получается? А может его удалить из друзей уже? Вряд ли что  то у нас получится  с ним


  • 0

#745 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 18 августа 2015 - 10:22

Да, конечно...объяснить, что не сошлись характером и длительных отношений не получится и Адьос! Еще упреки на первых свиданиях вы не слушали)))) Хотите отдаетесь - не хотите не отдаетесь))) Ваше право)))


  • 2

#746 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 10:24

Nata72, почему вы такие вопросы задаёте? Вы боитесь как-то не так повести себя с ним? Чего вы боитесь?

 

Если бы какой-то хмырь стал предъявлять мне такие претензии, я бы давно удалила его отовсюду и игнорировала бы его


  • 3

#747 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 10:28

Nata72, это просто какой-то придурок.

Даже не копайтесь в этой истории, вы наступили в какашку, образно говоря, зачем теперь изучать её и по какой причине вы в неё наступили.

Оставьте и забудьте. 


  • 4

#748 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 10:29

Вот опять в ОК написал "Вы все одним даете. а перед другими монашек строите". И вот как на это реагировать? Ведь прав же он получается? А может его удалить из друзей уже? Вряд ли что  то у нас получится  с ним

в черный список добавьте и удалите из друзей


  • 1

#749 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 18 августа 2015 - 11:03

Вот опять в ОК написал "Вы все одним даете. а перед другими монашек строите". И вот как на это реагировать? Ведь прав же он получается? А может его удалить из друзей уже? Вряд ли что  то у нас получится  с ним

Прав - не прав - не важно. Некультурно такое девушке писать. 


  • 0

#750 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 18 августа 2015 - 11:08

Не надо к себе как-то особенно внимание привлекать. Просто живи. Начни выходить из дома, просто с подружками прогуляться, в музей, на фестиваль, на выставку, на концерт, в общем, куда душа лежит. А ухажеры сами по себе появятся, они всегда как-то неожиданно из ниоткуда возникают :) Ты, главное, от свиданий не отказывайся. Там уже по ходу и разберешь такой он или нет, а заодно и научишься с мужчинами общаться. Поверь, они сами, если девушка сильно нравится, на первых встречах начинают вести себя как подростки :D

 

 

 

Берешь, открываешь афишу на информационном портале своего города, выираешь все самое для себя интересное и идешь туда. Я таким образом неожиданно для себя на прошлой неделе нашла в нашем городе женский клуб, не так давно наткнулась на вечер обмена книгами и постоянно нахожу интересные лекции. Всегда находится что-то интересное куда можно сходить одной, если вдруг не с кем, и пообщаться с новыми людьми.

Спасибо за советы! :give_rose: Звучит интересно, мне нравится))) :good:


  • 0

#751 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2015 - 12:15

что ты хочешь, тебе уж не шишнадцать, пару раз встретилась и отдайся ему

Простите А у самой то подруги  как с личной жизнью ,замужем ? дети есть? если нет то надо уже слушать в пол уха ,потому что гармонии в таких советах нет,есть просто зазобленность созания тем ,что транслируеться социумом и СМИ.

На мой взгляд Вы сама кузнец своей собственной жизни и только Вам решать,с кем встречаться и даже с кем спать,ну и что что не 16 лет,свою судьбу можно и после 30 встретить.,как мне кажеться прежде себя нужно уважать,а если спать с человеком только потому что уже "возраст",можно потом очень сильнооб этом  пожалеть,к сожалению знаю о чем говорю.И потом а вот если все будут прыгать в яму,то Вам тоже нужно туда?Думаю что нет.

Слушаейте и уважайте себя!

И поменьше слушайте "таких" подруг 

Бог в помощь 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Riona

#752 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:15

Nata72, почему вы такие вопросы задаёте? Вы боитесь как-то не так повести себя с ним? Чего вы боитесь?

 

Если бы какой-то хмырь стал предъявлять мне такие претензии, я бы давно удалила его отовсюду и игнорировала бы его

Сама не знаю, чего я боюсь. Сначала надеялась, что он просто обиженный и поэтому так себя ведет. Потом думала, что он все таки меня услышит. Ну а чем дальше, тем хуже, он реально ничего не понимает, просто пошел на принцип и докопался, вот ответь на какой день ты с ним переспала. Я уже миллион раз ответила, что не буду отвечать на этот вопрос, а он опять. И пишет одно и тоже, что мы все падшие, все одинаковые, и что мне правда глаза колет, иначе я бы не упиралась. а ответила на вопрос.В общем, даже мое ангельское терпение лопнуло, удаляю его из друзей. Просто у него мой номер есть, как бы туда не начал написывать. не хотелось бы номер менять


  • 0

#753 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:18

Nata72, это просто какой-то придурок.

Даже не копайтесь в этой истории, вы наступили в какашку, образно говоря, зачем теперь изучать её и по какой причине вы в неё наступили.

Оставьте и забудьте. 

Насмешила )))) Вы правы, именно туда я и наступила.а изучать пыталась, потому что прежде с такими экземплярами не сталкивалась, начала уже думать, что и правда я чего-то не так поняла, человек то может и хороший... только со своими пунктиками.....Но похоже, это не для меня


  • 0

#754 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:21

Простите А у самой то подруги  как с личной жизнью ,замужем ? дети есть? 

 

Да, она замужем, дочь есть. Но у нее давно идея фикс выдать меня замуж, не знаю уж почему. И она все время мне потихоньку капает, что мне все не так, что я придираюсь, вот  я и начала думать, что и правда может придираюсь. Но нет, конечно, ничего не получится  с таким его подходом


  • 0

#755 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2015 - 14:22

И пишет одно и тоже, что мы все падшие, все одинаковые, и что мне правда глаза колет, иначе я бы не упиралась. а ответила на вопрос.

Решать конечно Вам но если у мужчины такая точка зрения,а Вы себя таковой не считате (и правильно,кстати  делаете ),то его просто нужно в игнор ставить,и не то что спать,а бежааать от него без оглядки,это если Вы пока что встречаетесь он такое выдает,а чтоже будет когда у Вас не дай Бог начнеться семейная жизнь? насчет номера телефона ,есть такая функция черный список,бывает платной и безплатной ,как правило стоит это не очень дорого, ради такого дела можно заплатить .

Бог в помощь


  • 1

#756 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:23

И вот опять захожу в ОК, удалить его хотела, а он опять со своим дебильным вопросом "ты так и не ответила, на каком свидании ты с ним переспала". Кошмар какой-то, сколько ж можно долбить меня


  • 0

#757 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:30

Я вот сама не знаю, почему до сих пор с ним общаюсь, перепираюсь, дурой себя чувствую, а почему то отвечаю. Может все надеюсь, что это у него обида такая на девушек, поэтому он так себя ведет? Ему жена изменила давно, причина развода была именно в этом, потом якобы отжала квартиру, которую он же и покупал (ну там теперь живет она, дочь их и ее нынешний муж). а он живет с мамой. И типа все всегда его только использовали, а потом когда деньги закончились, все от него отвернулись, и друзья тоже. И вот он теперь весь такой одинокий, хочет семью, чтобы заботиться. как в фильме Москва слезам не верит, Баталов ему нравится. И вот он тоже так хочет. А он по знаку стрелец, я про них почитала, жесть просто, жуткие ревнивцы. ну вот я и подумала, что именно здесь собака то и зарыта


  • 0

#758 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2015 - 14:38

И вот он теперь весь такой одинокий, хочет семью, чтобы заботиться. как в фильме Москва слезам не верит, Баталов ему нравится

Одного хотения завести семью,мало,на мой взгляд,нужно работать над собой,потому что все эти травмы ,просто так не проходят,чуть что любая малая ситуация,которая только отдаленно напоминала бы ситуацию в прошлом,может спровоцировать бурю эмоций ,откачку энергии,это будет сказываться и на Вас ,и на Ваших детях.Вам это нужно?

И еще как мне кажеться нужно покопаться в себе и подумать почему Вы привлекаете таких мужчин,возможно дело в в Вашей семье ,Какие отношения были у Вас в семье,между родителями ,бабушками и дедушками ? ,если была ситуация развода,конфликтов  итп то можно с большой вероятностью говорить  о повторении родового сценария .Это все нейтрализуеться ,только вот самое главное было бы желание и работать надо над этим.

Бог в помощь 


  • 2

#759 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2015 - 14:41

"ты так и не ответила, на каком свидании ты с ним переспала".

Почему Вы повзоляете относиться к себе как тряпке,почему Вы позволяете разрешать мужчине задавать вопросы подобного характера? Это Ваша личная жизнь,он Вам не муж, как у Вас высстраиванием личных границ? И долго Вы так будете позволять вытирать о себя ноги? Неужели одиночество,причиняет Вам большее беспокойство,нежели такие отношения с подобной нервотрепкой? 


  • 3

#760 BlackAmber

BlackAmber

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 18 августа 2015 - 14:43

Может все надеюсь, что это у него обида такая на девушек, поэтому он так себя ведет?

А вы хотите его спасать или строить нормальные отношение с достойным мужчиной?  Если второе - бегите от него как можно дальше, а если первое - найдите ему хорошего психолога и бегите от него как можно дальше :)


  • 3



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки