Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#761 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:52

Почему Вы повзоляете относиться к себе как тряпке,почему Вы позволяете разрешать мужчине задавать вопросы подобного характера? Это Ваша личная жизнь,он Вам не муж, как у Вас высстраиванием личных границ? И долго Вы так будете позволять вытирать о себя ноги? Неужели одиночество,причиняет Вам большее беспокойство,нежели такие отношения с подобной нервотрепкой? 

Сама не знаю, раньше такого никогда не было. Причем мое одиночество не особо то и напрягает меня, нет, ну хотелось бы конечно не быть одной, но вот когда такие отношения - тоже не хочу. Поэтому сама себе удивляюсь, По поводу черного списка - спасибо за идею, забыла совсем про него, хотя от смс от, по-моему, не защищает. 


  • 0

#762 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 14:56

BlackAmber 

Конечно же я хочу достойного человека рядом с собой. Спасать, конечно, благородно, но если честно, я очень рада, что сюда написала, так как глаза открываются, правильно irin1rus написала про вытирание ног, прям отрезвляет как то. Просто у меня такого еще не было, может и правда, одиночество дает знать....Пошла удалять его


  • 0

#763 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2015 - 15:29

про вытирание ног, прям отрезвляет как то.

знаете я ведь не просто так пишу,прошу прощения что может так резко,но сама через это проходила,и в отнлшениях была" потому уже за ... ,а я еще нет",итп и ноги вытирали об меня,почему ? да потому что я себя на мой взгляд не любила и не уважала,обвиняла себя,но как только начала работать над самодостаточностью,ситуация начала меняться,да  все еще одна,да мне хочеться и семью и детей,но просто теперь знаю какого хочу видеть мужчину рядом с собой,на какие качества можно закрыть глаза,а что просто не потерплю,не позволяейте себя принижать дорогая ,лучше быть одной чем с кем попало,лучше посвятить это время себе,работы над недостатками,усилению своих достоинств,для того чтобы в следующий раз к Вам привлекся другой мужчина,а если привлечься вышеописанный,уже уметь распознавать и действовать по ситуации,но с выстраиванием личных границ.

Удачи Вам

Бог в помощь 


  • 2

#764 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 16:34

Да нет, irin1rus как раз наоборот, все правильно, вот абсолютно все правильно, я просто сама себе не могу признаться, что ноги вытирают, а ведь по сути именно так оно и есть. Просто так хочется рядом видеть нормального человека, и когда кого-то встречаешь более менее, и что главное, не женатого, то начинаешь думать, а может  и правда, планка завышена, да еще и подруга дует все время, что все мне не так, что я так довыбираюсь, еще пару лет и вообще никому буду не нужна, вот и я перестала адекватно оценивать ситуацию. А со стороны то всегда виднее, тем более что тут вообще люди не заинтересованные, очень полезно посмотреть на себя их (вашими) глазами. Спасибо большое, девчат, мне даже как то уверенности прибавилось что ли))))


  • 0

#765 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 18 августа 2015 - 16:40

Мне просто подруга сегодня масла в огонь подлила. А почему, говорит, ты не отвечаешь ему на его вопрос? Ну если ему это так важно, так чего ты уперлась и не говоришь? Что тут такого? зачем уподобляться, идти на принцип и не ответить? Что тут такого? Я отвечаю, что во-первых, просто не хочу, во-вторых, это вообще не его дело и в-третьих, такие вопросы вообще дебильные и их нормальные люди не задают. А она мне опять, ну если ему важно. Короче, даже поругались с ней, она сказала, что я со своими принципами вообще одна останусь. Ну и пусть, значит так тому и быть


  • 0

#766 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2015 - 17:14

Я отвечаю, что во-первых, просто не хочу, во-вторых, это вообще не его дело и в-третьих, такие вопросы вообще дебильные и их нормальные люди не задают. А она мне опять, ну если ему важно

а если у вас что то будет в семейной жизни не то по ее указке,она скажет сама выбирала ,зачем меня слушала,нужно на мой взгляд своей головой думать,.И уметь принимать отвественность за свою жихнь,на себя,потому что это ВАША СУДЬБА! Только Ваша! 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Riona

#767 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 18:26

А почему вы вообще надеетесь на нормальность абсолютно чужого вам человека, который с самого начала знакомства ведёт себя как мудак, простите?
  • 6

#768 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 18:27

Почему вам не все равно?
  • 0

#769 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 18:37

И вот опять захожу в ОК, удалить его хотела, а он опять со своим дебильным вопросом "ты так и не ответила, на каком свидании ты с ним переспала". Кошмар какой-то, сколько ж можно долбить меня

Так ответьте ему)))) какая разница-то? Напишите, что прям через час после знакомства.
  • 2

#770 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 18:42

Как вообще можно с таким придурком общаться нормально? По-моему его только троллить можно.
  • 7

#771 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 05:42

Насмешила )))) Вы правы, именно туда я и наступила.а изучать пыталась, потому что прежде с такими экземплярами не сталкивалась, начала уже думать, что и правда я чего-то не так поняла, человек то может и хороший... только со своими пунктиками.....Но похоже, это не для меня

Чекатило был хорошим семьянином, но нельзя сказать, что он хороший человек. 

Вы просто когда видите, что у человека тараканы размером со слона, то не нужно продолжать общение, нужно сразу бежать.

А там это видно было сразу, с его вопросов о том, когда у вас был первый секс с предыдущим мужчиной.


  • 1

#772 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 05:46

И вот опять захожу в ОК, удалить его хотела, а он опять со своим дебильным вопросом "ты так и не ответила, на каком свидании ты с ним переспала". Кошмар какой-то, сколько ж можно долбить меня

Да напишите ему "Покорнейше прошу меня извинить, но вы, сударь, псих каких мало. Адьёс!" И в черный список!

 

 

Я вот сама не знаю, почему до сих пор с ним общаюсь, перепираюсь, дурой себя чувствую, а почему то отвечаю. Может все надеюсь, что это у него обида такая на девушек, поэтому он так себя ведет? 

Не копайтесь в причинах))) Мы все так порой делаем. У нас тут на форуме была одна неуравновешенная дама, которая постоянно создавала новые аккаунты. когда её банили и со всеми спорила. Я пыталась воззвать к её разуму, вежливо общалась, а она в итоге написала мне кучй гадостей и оскорблений. А ведь я могла просто добавить её в игнор! 

Это гордыня, я думаю, когда мы пытаемся переделать другого человека и что-то в нем откопать. Зачастую там и нет ничего.

Ему жена изменила давно, причина развода была именно в этом, потом якобы отжала квартиру, которую он же и покупал (ну там теперь живет она, дочь их и ее нынешний муж). а он живет с мамой. И типа все всегда его только использовали, а потом когда деньги закончились, все от него отвернулись, и друзья тоже. И вот он теперь весь такой одинокий, хочет семью, чтобы заботиться. как в фильме Москва слезам не верит, Баталов ему нравится. И вот он тоже так хочет. А он по знаку стрелец, я про них почитала, жесть просто, жуткие ревнивцы. ну вот я и подумала, что именно здесь собака то и зарыта

 

Это всё манипуляции. Вы бы стали такие личные вещи вываливать малознакомому человеку? Это же ужас какой-то. Давит на жалость и пытается завиноватить. И ведь у него получилось!))) Возложить на вас ответственность за то, что он бедненький и все его используют)


  • 0

#773 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 05:50

Сама не знаю, раньше такого никогда не было. Причем мое одиночество не особо то и напрягает меня, нет, ну хотелось бы конечно не быть одной, но вот когда такие отношения - тоже не хочу. Поэтому сама себе удивляюсь, По поводу черного списка - спасибо за идею, забыла совсем про него, хотя от смс от, по-моему, не защищает. 

в телефон можно скачать приложение с такой же функцией, он не сможет вам присылать смски и звонить


  • 0

#774 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 05:52

Мне просто подруга сегодня масла в огонь подлила. А почему, говорит, ты не отвечаешь ему на его вопрос? Ну если ему это так важно, так чего ты уперлась и не говоришь? Что тут такого? зачем уподобляться, идти на принцип и не ответить? Что тут такого? Я отвечаю, что во-первых, просто не хочу, во-вторых, это вообще не его дело и в-третьих, такие вопросы вообще дебильные и их нормальные люди не задают. А она мне опять, ну если ему важно. Короче, даже поругались с ней, она сказала, что я со своими принципами вообще одна останусь. Ну и пусть, значит так тому и быть

Я бы крепко задумалась о чувствах которые испытывает к вам подруга. Добрыми они как-то не кажутся...

 

 

Как вообще можно с таким придурком общаться нормально? По-моему его только троллить можно.

Не только можно, но и нужно!


  • 5

#775 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 19 августа 2015 - 07:07

Ой, девчонки, правильно все пишите, я ведь и сама все понимаю, а веду себя как дура - что тоже понимаю. Про подругу - мне иногда кажется, она завидует, что я в разводе, как это не смешно звучит. Она живет очень долго с хорошим человеком, но абсолютно не таким как ей нужно, сама взвалила на себя все это и мучается, но сделать не может или не хочет. 


  • 0

#776 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 19 августа 2015 - 07:11

 

Это всё манипуляции. Вы бы стали такие личные вещи вываливать малознакомому человеку? Это же ужас какой-то. Давит на жалость и пытается завиноватить. И ведь у него получилось!))) Возложить на вас ответственность за то, что он бедненький и все его используют)

Никогда бы не стала ничего подобного рассказывать даже не то что малознакомому, а вообще никому. И да, получилось у него, блин, нашел свободные уши, а мне везет на таких, кстати, вечно жалобятся, а я слушаю всю эту хрень


  • 0

#777 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 07:11

Ой, девчонки, правильно все пишите, я ведь и сама все понимаю, а веду себя как дура - что тоже понимаю. Про подругу - мне иногда кажется, она завидует, что я в разводе, как это не смешно звучит. Она живет очень долго с хорошим человеком, но абсолютно не таким как ей нужно, сама взвалила на себя все это и мучается, но сделать не может или не хочет. 

Значит так и есть, завидует.

Если вы любите её и не хотите прекращать общение, то просто фильтруйте её советы, учитывая тот факт, что они искажены завистью и она говорит не из самых благих побуждений (вероятно даже не осознает этого).


  • 0

#778 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 07:13

Никогда бы не стала ничего подобного рассказывать даже не то что малознакомому, а вообще никому. И да, получилось у него, блин, нашел свободные уши, а мне везет на таких, кстати, вечно жалобятся, а я слушаю всю эту хрень

У меня тоже такое было) Прям плакательной жилеткой служила для кучи народу - хоть друзья, хоть просто знакомые. А потом решила что всё, хватит, энергия не бесконечна, я не психолог и денег за это не получаю, поэтому лавочка закрыта. 

Друга или любимого человека обязательно нужно поддерживать морально, и то в меру, не скатываясь в их эмоциональную яму. А всякие левые пусть идут мимо, всех вылечить невозможно.


  • 0

#779 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 19 августа 2015 - 07:16

Так ответьте ему)))) какая разница-то? Напишите, что прям через час после знакомства.

))))))) была уже такая мысль, но потом пошла на принцип уже, хотя вот если почитать нашу переписку, ужас, даже в пионер-лагере такого нет, и главное я зачем то поддерживаю это. Правильно Меламори Блимм написала про ту даму, которая ей гадости написала. Ведь могла она ее удалить, так ведь нет, зачем то к разуму взывала, вот и я из той же серии. 


  • 0

#780 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 19 августа 2015 - 07:18

У меня тоже такое было) Прям плакательной жилеткой служила для кучи народу - хоть друзья, хоть просто знакомые. А потом решила что всё, хватит, энергия не бесконечна, я не психолог и денег за это не получаю, поэтому лавочка закрыта. 

 

А как  у вас получилось закрыть лавочку? Я пыталась и пытаюсь и не получается, мне кажется прям на лбу надпись - слушаю жалобы)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки