Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#801 Хранительница

Хранительница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 15:26

Я тоже боюсь. Даже не замужа, а вообще отношений с мужчинами. Результаты налицо - я в болталке для незамужних)) Бороться со страхом в этом случае, наверное, можно только двигаясь ему навстречу. Делая то,что так страшит. Н у меня пока не получилось, если честно. Боюсь)))

Ну с отношениями то наверно и пройдёт, ну для начала. А вот потом...у меня отношения идут хорошо ровно до слов свадьба. Потом атас...


  • 0

#802 Хранительница

Хранительница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 15:27

Мое почтение Хранительница!

На мой взгляд Возможно причина страхов кроиться в прошлом,а именно в детстве,в отношениях  с отцом,а именно какае у Вас были отношения с папой и какие отношения были у родителей,в случае если у родетелей были напряженные отношения и была ситуация измены ,разводы  итп ,если у мамы были на  обиды  на отца (ее мужа) то эта модель поведения передалась Вам.К другим вариантам,которые формируеют подобную модель поведения недоверия и этакого типа агрессии к мужчинам ,могут быть отнесены секс домогательства или насилие в детстве.Решать конечно Вам ,но в любом случае,как мне кажеться .неплохо бы совершить экскурс в прошлое выявить тараканов,и начать работать по их обезвреживанию.В противном случае вышеописанные ситуации с мужчинами могут  повторяться ,страх будет блокировать естественное предназначение реализоваться как жена со всеми вытекающими.

Желаю поработать в этом направлении

Бог в помощь

Благодарю за наводку! Будем думать, расстанавливать... :give_rose:


  • 0

#803 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 24 августа 2015 - 15:29

:035-metla: я не одна такая....

а я тоже с мальчиками дружу постоянно. Как тос девочками не со всеми получается. Ну не могу я играть в игру "у меня всё плохо"! Мне хочется играть в игру "мне интересен мир". Но как говорит Таргакова и Сатья(по-моему они) женщине нужно женское общение. Поэтому 2 настоящих подруги всё таки есть, а больше, увы, не получается.

у меня тоже только одна подруга, мы с ней со школы дружим, но она живет далеко, поэтому редко получаетс поговорить  и то только по скайпу  и 2 одногруппинцы, с которыми общаюсь когда очень хочется, а так только интернет! Еще на женский клуб хожу, но там почти не общаюсь, стесняюся почему то я, хотя не почему то, знаю почему. Раньше никогда не позволяли высказывать свое мнение родители, сами всё решали, вот и до сих пор осталось, вроде и не страх, но как хочу что-то сказать сразу мысли, да кому оно интересно это твое мнение. А тем более хожу туда вместе с мамой, может от этого ещё, ходила бы одна, наверное проще было бы. Может подскажете как с этим бороться? Буду благодарна!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Хранительница

#804 Хранительница

Хранительница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 18:45

у меня тоже только одна подруга, мы с ней со школы дружим, но она живет далеко, поэтому редко получаетс поговорить  и то только по скайпу  и 2 одногруппинцы, с которыми общаюсь когда очень хочется, а так только интернет! Еще на женский клуб хожу, но там почти не общаюсь, стесняюся почему то я, хотя не почему то, знаю почему. Раньше никогда не позволяли высказывать свое мнение родители, сами всё решали, вот и до сих пор осталось, вроде и не страх, но как хочу что-то сказать сразу мысли, да кому оно интересно это твое мнение. А тем более хожу туда вместе с мамой, может от этого ещё, ходила бы одна, наверное проще было бы. Может подскажете как с этим бороться? Буду благодарна!

Хм...у меня такое бывает тоже, но в периоды недолгого пмс. Но мне никогда не затыкали рот. Хотя нет. Последний мужчина бывало говорил, что я несу чушь  и лучше даже не говорить.

Если возникают такие мысли 

да кому оно интересно это твое мнение.
, то отвечайте  себе: 

Мне интересно как это воспримут другие! Я хочу поделиться! Я хочу ошеломить мир своими мыслями! :092-pilka:

Иногда помогает. Правда реально работает только тогда, когда самому это своё мнение нравится и интересно. А для этого рекомендуют вроде как полюбить себя.  :wub:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лесная фея))

#805 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 августа 2015 - 05:27

 

Мне интересно как это воспримут другие! Я хочу поделиться! Я хочу ошеломить мир своими мыслями! :092-pilka:

Иногда помогает. Правда реально работает только тогда, когда самому это своё мнение нравится и интересно. А для этого рекомендуют вроде как полюбить себя.  :wub:

Спасибо! Очень интересный способ? буду пробовать!


  • 0

#806 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 16:35

у меня тоже только одна подруга, мы с ней со школы дружим, но она живет далеко, поэтому редко получаетс поговорить  и то только по скайпу  и 2 одногруппинцы, с которыми общаюсь когда очень хочется, а так только интернет! Еще на женский клуб хожу, но там почти не общаюсь, стесняюся почему то я, хотя не почему то, знаю почему. Раньше никогда не позволяли высказывать свое мнение родители, сами всё решали, вот и до сих пор осталось, вроде и не страх, но как хочу что-то сказать сразу мысли, да кому оно интересно это твое мнение. А тем более хожу туда вместе с мамой, может от этого ещё, ходила бы одна, наверное проще было бы. Может подскажете как с этим бороться? Буду благодарна!

У меня прям вообще такая же ситуация! Высказать мнение целая проблема(

Как решить я не знаю, Я еще в пути. Решаю тем, что по возможности принимаю решения сама, если хожу куда-то, то одна - так шансов больше завести знакомство, пообщаться, высказать свое мнение.

 

Последний мужчина бывало говорил, что я несу чушь  и лучше даже не говорить.
 

Вот мне папа прям так и говорил, и до сих пор говорит иногда :(

Ну стараюсь исключать общение, человека же не переделать.

 

 

Мне еще мое любимое хобби помогает, если надо отвлечься)

 

Удачи вам!!!!


  • 0

#807 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 16:37

Мне интересно как это воспримут другие! Я хочу поделиться! Я хочу ошеломить мир своими мыслями! Иногда помогает. Правда реально работает только тогда, когда самому это своё мнение нравится и интересно. А для этого рекомендуют вроде как полюбить себя. 

 

Это гениально!! Спасибо! 


  • 1

#808 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 16:40

Девочки, хочу с вами поделиться - уход за собой если сделать привычкой, то вот что получится:

 

Сегодня поругалась с одним человеком, сижу-реву :072-aa: , а лицо соком алоэ натираю!)) :D


  • 3

#809 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 27 августа 2015 - 17:11

А мне тот сумасшедший смс прислал на телефон (в ОК то не может). Что благодарит меня за то, что я парила ему мозги, потому что иначе он бы не встретил на прошлой неделе девушку, в которую, как ему кажется, он влюбился, и она его от себя никуда не отпускает. Представляете?! Вот зачем??? Чтобы сделать в очередной раз мне неприятно? да, признаюсь честно, ему это удалось. Я конечно, не рыдаю, но задело почему-то, вот правда, очень неприятно. Может тоже соком алоэ натереться? )))


  • 1

#810 Хранительница

Хранительница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 августа 2015 - 19:44

А мне тот сумасшедший смс прислал на телефон (в ОК то не может). Что благодарит меня за то, что я парила ему мозги, потому что иначе он бы не встретил на прошлой неделе девушку, в которую, как ему кажется, он влюбился, и она его от себя никуда не отпускает. Представляете?! Вот зачем??? Чтобы сделать в очередной раз мне неприятно? да, признаюсь честно, ему это удалось. Я конечно, не рыдаю, но задело почему-то, вот правда, очень неприятно. Может тоже соком алоэ натереться? )))

А почему бы не найти в этом великую радость и благодарность? Он ведь таким образом получается отпускает Вас. Благодарит за Ваши старания и отпускает. Мол у меня всё хорошо, порадуйся и будь счастлива сама. 

 

У меня, когда не ладились отношения с последним мужчиной (сама виновата, знаю), была установка: "Всё что угодно, лишь бы был счастлив, а там и я соображу". Как ни странно помогло. Как только он нашел себе женщину, на которую был сброс энергии, я почувствовала себя намного спокойнее  и увереннее. А потом и отношения наладились. Дружить стали. Затем и ближе что то стало.

 

Во всём есть положительные стороны. Если захотите-найдёте. Вот только не огорчайте себя, пожалуйста, Вы это точно не заслуживаете. :give_rose:


  • 0

#811 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 22:34

девченки! а ну срочно поднимать самооценку у уважение к себе! Слушать школу истинных лэди и джентельменов нарушевича и лекции луизы хей (на ютюбе есть)  :) :give_rose: :girl_devil: :acute:


  • 2

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#812 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2015 - 03:53

Все держим кулачки за Меламори!))))
  • 4

#813 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 августа 2015 - 09:37

Все держим кулачки за Меламори!))))

почему? Я видимо что-то упустила!


  • 0

#814 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 августа 2015 - 09:48

почему? Я видимо что-то упустила!

у нее сегодня свадьба, она выходит замуж!
  • 1

#815 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 августа 2015 - 09:57

у нее сегодня свадьба, она выходит замуж!

ООО, Классно! Тогда конечно держим! И поздравляем!!! Счастливой семейной жизни им!!!


  • 2

#816 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 29 августа 2015 - 15:36

Ура-ура! Классно то как! Очень рада за Меламори. Поздравляю!!!! Ну а мы пока самооценкой займемся, а то и правда чет она никудышная))


  • 1

#817 Минаро

Минаро

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 01:16

Добрый день, ласточки :angel:   Чувствую, что хочу замуж. Но мои тараканчики явно пока против. Надо голову чистить. Может кто знает эффективные медитации по прощению мамы-папы или какие-нибудь техники по работе с тяжелыми психотравмирующими ситуациями?


  • 0

#818 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2015 - 03:23

Добрый день, ласточки :angel:   Чувствую, что хочу замуж. Но мои тараканчики явно пока против. Надо голову чистить. Может кто знает эффективные медитации по прощению мамы-папы или какие-нибудь техники по работе с тяжелыми психотравмирующими ситуациями?

Для прощения мамы-папы очень эффективно письмо обид по определенной схеме. Можно найти в гугле.


  • 0

#819 Минаро

Минаро

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:08

Письмо писала. На марафоне задание было. Может еще чего есть?


  • 0

#820 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:43

Может кто знает эффективные медитации по прощению мамы-папы или какие-нибудь техники по работе с тяжелыми психотравмирующими ситуациями?

да напишите мне в личку попытаюсь подсказать  


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки