Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#781 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 07:54

А как  у вас получилось закрыть лавочку? Я пыталась и пытаюсь и не получается, мне кажется прям на лбу надпись - слушаю жалобы)))

Мужчина помог))) со стороны смотрел-смотрел на это дело, а потом обратил моё внимание на то. что я глупостями занимаюсь и трачу себя на это. 

В общем, взгляд со стороны помог)


  • 0

#782 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 19 августа 2015 - 11:58

Мужчина помог))) со стороны смотрел-смотрел на это дело, а потом обратил моё внимание на то. что я глупостями занимаюсь и трачу себя на это. 

В общем, взгляд со стороны помог)

Да, со стороны всегда лучше видно))) 


  • 0

#783 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 14:04

Конечно) Пишите в личку дату, время и место рождения) Правда, придется немного подождать, всех сразу не успею описать :t1810:

Санни, а можно и на мне потренироваться?Заранее спасибо!


  • 0

#784 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 20 августа 2015 - 14:04

В общем, последние вести с полей. Из друзей удалила. Мне было сказано напоследок, чтобы я "учла на будущее, если мужчина не добивается секса от девушки, то он или ненормальный или у него есть кого трахать на стороне!".И типа не пиши мне больше. Я ответила, что я вообще-то не пишу ничего, что ты сам пишешь, если не заметил. Тогда он добавил,  что я сумасшедшая, что не дружу с головой и я сама просрала свое счастье. Именно так и написал. Просрала... Профиль теперь у меня под замком, писать точно не сможет. Но девочки, вот каково это, я просрала свое счастье.... Пипец. Ведь он реально считает себя тем самым счастьем....И мне еще лечиться надо? Ужас, в душе как будто кошки нагадили....неприятный осадок остался от того, что бывают такие люди, которые просто энергию как вампиры выпивают...быстрей бы забыть это уже....


  • 1

#785 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 18:24

В общем, последние вести с полей. Из друзей удалила. Мне было сказано напоследок, чтобы я "учла на будущее, если мужчина не добивается секса от девушки, то он или ненормальный или у него есть кого трахать на стороне!".И типа не пиши мне больше. Я ответила, что я вообще-то не пишу ничего, что ты сам пишешь, если не заметил. Тогда он добавил, что я сумасшедшая, что не дружу с головой и я сама просрала свое счастье. Именно так и написал. Просрала... Профиль теперь у меня под замком, писать точно не сможет. Но девочки, вот каково это, я просрала свое счастье.... Пипец. Ведь он реально считает себя тем самым счастьем....И мне еще лечиться надо? Ужас, в душе как будто кошки нагадили....неприятный осадок остался от того, что бывают такие люди, которые просто энергию как вампиры выпивают...быстрей бы забыть это уже....

Ну так вы сами ему это позволили, а теперь обвиняете
  • 3

#786 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 20 августа 2015 - 18:40

Леонсия. Да, согласна, что сама виновата, но до сих пор не пойму для себя, когда нужно было все это прекратить (((


  • 0

#787 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 18:48

Леонсия. Да, согласна, что сама виновата, но до сих пор не пойму для себя, когда нужно было все это прекратить (((

когда он начал спрашивать про "это"
  • 1

#788 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 19:08

Леонсия. Да, согласна, что сама виновата, но до сих пор не пойму для себя, когда нужно было все это прекратить (((

Или когда проявил неуважение и полез под юбку
  • 0

#789 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 21 августа 2015 - 17:25

Или когда проявил неуважение и полез под юбку

Сама не знаю, почему я продолжила общение после этого. Хотя было желание по морде дать, но он такой большой и сильный. Я просто обиделась и сказала, что если он не прекратит, то больше меня не увидит. Он вроде перестал, но до следующего свидания. А потом все как то свелось на просто разговоры по телефону, потому что я стала избегать с ним встреч, потом в ОК переписка, потом чет мы поругались в очередной раз, и какое то время не общались вовсе, а потом когда снова начали, ничего хорошего уже не получилось, меня все время пытались склонить к приглашению в гости, ну а дальше вы знаете. Но самое неприятно, из друзей то он удалился, а возможность писать сообщения осталась. так он умудрился вчера опять написать  мне гадость, что какая я ужасная, что как хорошо, что мы не вместе иначе он бы всю жизнь слушал мои тупые высказывания о нем, и тогда я не выдержала, написала, что тупые высказывания исходят только от него и в профиле поставила в черный список. Как я сразу пропустила этот момент. В общем, сейчас как гора с плеч. И в очередной раз убедилась, что нужно доверять интуиции и разуму, а не надеяться, что человек поменяется


  • 0

#790 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 августа 2015 - 04:10

Я вот например не замужем и хочу написать про сериал, который сейчас смотрю.

Есть специальный раздел, для сериалов: http://www.valyaeva....e=8#entry150491


  • 0

#791 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 августа 2015 - 04:38

И вот опять захожу в ОК, удалить его хотела, а он опять со своим дебильным вопросом "ты так и не ответила, на каком свидании ты с ним переспала". Кошмар какой-то, сколько ж можно долбить меня

По-моему нормальный, адекватный мужчина так вести себя не станет и жаловаться на жену, не помужски это как-то! А то, что он обижен, это уже его проблемы. Они Вам нужны? Вы же себя уважаете и цените. Надо как в песне Толкуновой: "Мне муж конечно нужен, но никакой-нибудь!" И с этим девизом по жизни шагать!


  • 2

#792 Хранительница

Хранительница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 10:57

Доброго времени суток!

Начала читать тему сначала,потом куда то перепрыгнула, запуталась, перепуталась и всё же решила спросить. :help:

А есть те, кто боится вот этого таинственного замуж?  :unknw:

У меня такая ситуация-на биологическом уровне,на уровне телесных ощущений, эмоций, ситуаций свыше, я очень хочу замуж. Хочу быть такой какая должна быть женщина в моём представлении женой. Более того, когда у меня нет отношений я полностью удовлетворяю этим требованиям. А вот когда начинаю общаться с мужчинами начинаю понимать, что я жутко боюсь. Боюсь довериться. Делаю всё сама в итоге. Жутко ненавижу себя, тех для кого делаю, само дело.Делаю и мужские дела. Получается расхолаживаю мужчину. Мужчина не выдерживает такого отношения и уходит, что вполне логично.

А мужчины были! Как на подбор, умные, самодостаточные, и видение мира с ними совпадало, и обмен энергиями был доверительный, хотя не многие могут похвастаться, что их мужчины понимают о чем это, и уже дело к свадьбе идёт. Я чувствую,что он готов, потому что сам начинает такие разговоры. Но отчаянно трушу, начинаю выдавать истерики на ровном месте(я и сама понимаю, что они абсолютно безосновательны), одному даже изменила :bad: и тут то и начинается : "я всё сама" ....Двоих так испортила :vava:

Как с этим бороться? Что делать? Чего не делать?


  • 0

#793 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 августа 2015 - 11:57

что я жутко боюсь. Боюсь довериться. Делаю всё сама в итоге.

Мое почтение Хранительница!

На мой взгляд Возможно причина страхов кроиться в прошлом,а именно в детстве,в отношениях  с отцом,а именно какае у Вас были отношения с папой и какие отношения были у родителей,в случае если у родетелей были напряженные отношения и была ситуация измены ,разводы  итп ,если у мамы были на  обиды  на отца (ее мужа) то эта модель поведения передалась Вам.К другим вариантам,которые формируеют подобную модель поведения недоверия и этакого типа агрессии к мужчинам ,могут быть отнесены секс домогательства или насилие в детстве.Решать конечно Вам ,но в любом случае,как мне кажеться .неплохо бы совершить экскурс в прошлое выявить тараканов,и начать работать по их обезвреживанию.В противном случае вышеописанные ситуации с мужчинами могут  повторяться ,страх будет блокировать естественное предназначение реализоваться как жена со всеми вытекающими.

Желаю поработать в этом направлении

Бог в помощь


  • 1

Поблагодарили 1 :
Хранительница

#794 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 августа 2015 - 11:59

По-моему нормальный, адекватный мужчина т

нормальный адекватный мужчина воообшще на мой взгляд не будет задавать подобных непристойных вопросов 


  • 0

#795 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 24 августа 2015 - 12:04

нормальный адекватный мужчина воообшще на мой взгляд не будет задавать подобных непристойных вопросов 

Конечно, это настолько низко и недостойно, кошмар просто!


  • 0

#796 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 августа 2015 - 12:08

Конечно, это настолько низко и недостойно, кошмар просто!

кошмар состоит,как мне кажеться  не в этом,а в том что к сожалению женщина настолько неуважает себя и боиться побыть наедине с собой,слушая непонятно кого ,подруг ,у которых тоже может быть не все гладко в жизни,что позволяет себе,общение с таким чмом(прости Господи)не понастлышке знаю о чем речь ,ибо был опыт 

Мое почтение


  • 1

#797 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 24 августа 2015 - 12:18

кошмар состоит,как мне кажеться  не в этом,а в том что к сожалению женщина настолько неуважает себя и боиться побыть наедине с собой,слушая непонятно кого ,подруг ,у которых тоже может быть не все гладко в жизни,что позволяет себе,общение с таким чмом(прости Господи)не понастлышке знаю о чем речь ,ибо был опыт 

Мое почтение

Это вообще тяжело, к сожалению нас совсем не учат уважать и ценить себя, чтобы не совершать подобных ошибок!


  • 1

#798 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 24 августа 2015 - 12:52

Доброго времени суток!

Начала читать тему сначала,потом куда то перепрыгнула, запуталась, перепуталась и всё же решила спросить. :help:

А есть те, кто боится вот этого таинственного замуж?  :unknw:

У меня такая ситуация-на биологическом уровне,на уровне телесных ощущений, эмоций, ситуаций свыше, я очень хочу замуж. Хочу быть такой какая должна быть женщина в моём представлении женой. Более того, когда у меня нет отношений я полностью удовлетворяю этим требованиям. А вот когда начинаю общаться с мужчинами начинаю понимать, что я жутко боюсь. Боюсь довериться. Делаю всё сама в итоге. Жутко ненавижу себя, тех для кого делаю, само дело.Делаю и мужские дела. Получается расхолаживаю мужчину. Мужчина не выдерживает такого отношения и уходит, что вполне логично.

А мужчины были! Как на подбор, умные, самодостаточные, и видение мира с ними совпадало, и обмен энергиями был доверительный, хотя не многие могут похвастаться, что их мужчины понимают о чем это, и уже дело к свадьбе идёт. Я чувствую,что он готов, потому что сам начинает такие разговоры. Но отчаянно трушу, начинаю выдавать истерики на ровном месте(я и сама понимаю, что они абсолютно безосновательны), одному даже изменила :bad: и тут то и начинается : "я всё сама" ....Двоих так испортила :vava:

Как с этим бороться? Что делать? Чего не делать?

Я тоже боюсь. Даже не замужа, а вообще отношений с мужчинами. Результаты налицо - я в болталке для незамужних)) Бороться со страхом в этом случае, наверное, можно только двигаясь ему навстречу. Делая то,что так страшит. Н у меня пока не получилось, если честно. Боюсь)))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Хранительница

#799 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 24 августа 2015 - 13:05

Я тоже боюсь. Даже не замужа, а вообще отношений с мужчинами. Результаты налицо - я в болталке для незамужних)) Бороться со страхом в этом случае, наверное, можно только двигаясь ему навстречу. Делая то,что так страшит. Н у меня пока не получилось, если честно. Боюсь)))

Я тоже немного побаиваюсь, но стараюсь, хотя в детстве больше с мальчиками дружила, часами с одноклассником по телефону болтали


  • 0

#800 Хранительница

Хранительница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 15:24

Я тоже немного побаиваюсь, но стараюсь, хотя в детстве больше с мальчиками дружила, часами с одноклассником по телефону болтали

:035-metla: я не одна такая....

а я тоже с мальчиками дружу постоянно. Как тос девочками не со всеми получается. Ну не могу я играть в игру "у меня всё плохо"! Мне хочется играть в игру "мне интересен мир". Но как говорит Таргакова и Сатья(по-моему они) женщине нужно женское общение. Поэтому 2 настоящих подруги всё таки есть, а больше, увы, не получается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки