Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#821 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2015 - 04:20

НА КАКИХ ЖЕНЩИНАХ ЖЕНЯТСЯ МУЖЧИНЫ? 6 качеств идеальной жены

Read more: http://www.elle.ru/otnosheniya/semya/na-kakih-jenschinah-jenyatsya-mujchinyi/#ixzz3nHprJGQE


  • 2

Поблагодарили 1 :
alena93

#822 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 02 октября 2015 - 13:28

НА КАКИХ ЖЕНЩИНАХ ЖЕНЯТСЯ МУЖЧИНЫ? 6 качеств идеальной жены

Read more: http://www.elle.ru/o.../#ixzz3nHprJGQE

 

Спасибо большое!!! Очень интересная статья! Сразу видно, что нужно еще развить в себе!


  • 0

#823 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 13:38

я наконец-то взялась за книгу Джона Грея Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Интересно, пока читаю :)
  • 0

#824 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 20:28

Прочла статью. 

Хи-хи! Где же все те мужчины, которые женятся на женщинах, у которых все 6 качеств в наличии?

 

Не, я, конечно, по своим меркам, не до конца счастлива и не знаю как там с вдохновлением, но во всех остальных аспектах можно сказать достигла совершенства :)


  • 0

#825 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 октября 2015 - 07:37

Misynia, ну вот самого главного, счастья через край, и нет)
  • 0

#826 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 октября 2015 - 13:02

НА КАКИХ ЖЕНЩИНАХ ЖЕНЯТСЯ МУЖЧИНЫ? 6 качеств идеальной жены

Read more: http://www.elle.ru/o.../#ixzz3nHprJGQE

 

не согласна со статьей.

все не так)))) сколько наблюдаю пар - вот вообще не об этом все...))

всё в жизни намного тоньше и сложнее)


  • 0

#827 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 08:33

Я нашла способ выйти замуж.

 

В Казани есть "Арка влюблённых". Легенда гласит, что если влюблённые под ней постоят, то будет вечная любовь.

Мой коллега ездил в Казань в апреле, постояли под аркой, в августе решил жениться, 2 октября поженились.

Моя подруга ездила в Казань в мае, постояли под аркой, в июле решили пожениться, 9 сентября поженились.

12 сентября мы ездили в Казань, постояли под аркой, к концу месяца поступило предложение))

Это суровая арка, не щадит никого! 

 

А также дерево любви из подписи и тапочковый ритуал у меня лично))


  • 5

#828 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 07 октября 2015 - 11:01

Хм, Кристина, а если еще нет кандидата, скажем так и постоять под аркой? Выйдешь за первого встречного? :)))


  • 0

#829 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 11:02

Хм, Кристина, а если еще нет кандидата, скажем так и постоять под аркой? Выйдешь за первого встречного? :)))

Тогда сначала тапочковый ритуал!))


  • 0

#830 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 14:09

Ого, Кристина, так тебя можно поздравлять!


  • 0

#831 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 14:12

Ого, Кристина, так тебя можно поздравлять!

Да, можно) Спасибо)))
  • 0

#832 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 14:21

Да, можно) Спасибо)))

Вау!

ПО-ЗДА-ВЛЯ_ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

:027-met: :027-met: :027-met:

 

 

п.с. нет, ну конец лето - начало осени у меня выдались: все вокруг либо выходят замуж, либо рожают детей)


  • 0

#833 Юмэмиру

Юмэмиру

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 21 Спасибо
Cанкт-Петербург Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 22:16

Вау!

ПО-ЗДА-ВЛЯ_ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

:027-met: :027-met: :027-met:

 

 

п.с. нет, ну конец лето - начало осени у меня выдались: все вокруг либо выходят замуж, либо рожают детей)

 Так это ж хороший признак: приближается ваша очередь замуж выйти и детей родить :db: 

В моём окружении с некоторых пор завелись замужние, просто взаимнолюбимые, которые готовятся замуж и некоторые даже рожают. Поначалу было грустно, но потом подумала, что ведь и моя очередь приближается:) К тому же, значит, раз в моё окружение стали вползать взаимолюбящие, замужние, невесты и будущие мамы, значит, мир вокруг меня становится более семейным и любящим. Хм, или атмосфера меняется так вокруг меня. И, думаю, хороший признак. 


  • 2

#834 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 11 октября 2015 - 17:00

Кристина♥, и я поздравляю! :give_rose:


  • 0

#835 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 11 октября 2015 - 17:08

Я тут о своем наболевшем решила поинтересоваться. Существует мнение (где-то давненько вычитала), что восстановление после разрыва в идеале длится в течение половины срока отношений. Конечно, и так понятно, что в жизни всякое бывает. Но блин, как подумаю, столько времени периодически погружаться в печальку, бр... Наверное, когда отпустит, почувствую, но так хочется побыстрее.

Сатья (или в "6 этапов выхода из разрушительных отношений" или в "как пережить трудные периоды") говорит, что не нужно бравировать, делать вид, что все хорошо, ходить радоваться, что нужно отгрустить. И мол этот период в среднем год длится.

А у вас как было или как вы считаете?

Мне это для успокоения меня нужно :) А то как подумаю, еще столько времени будет накрывать и сразу настроение портится. Звучит бредово, да. Нужно не париться и быть легкой :)


  • 0

#836 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 17:22

Я тут о своем наболевшем решила поинтересоваться. Существует мнение (где-то давненько вычитала), что восстановление после разрыва в идеале длится в течение половины срока отношений. Конечно, и так понятно, что в жизни всякое бывает. Но блин, как подумаю, столько времени периодически погружаться в печальку, бр... Наверное, когда отпустит, почувствую, но так хочется побыстрее.
Сатья (или в "6 этапов выхода из разрушительных отношений" или в "как пережить трудные периоды") говорит, что не нужно бравировать, делать вид, что все хорошо, ходить радоваться, что нужно отгрустить. И мол этот период в среднем год длится.
А у вас как было или как вы считаете?
Мне это для успокоения меня нужно :) А то как подумаю, еще столько времени будет накрывать и сразу настроение портится. Звучит бредово, да. Нужно не париться и быть легкой :)

Спасибо!!!
У мерс длилось 2 раза около года, но для вас эта информация бесполезна, т.к. оба раза отношения длились 2,5 года)))
  • 0

#837 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 11 октября 2015 - 17:30

У мерс длилось 2 раза около года, но для вас эта информация бесполезна, т.к. оба раза отношения длились 2,5 года)))

ну почему же бесполезна, последние отношения длились совсем немногим больше 2,5 года)


  • 0

#838 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 18:05

Вообще-то Сатья говорит, что страдать и не бравировать нужно пару месяцев. Годт- это очень много. Так всю жизнь прострадать можно
  • 0

#839 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 11 октября 2015 - 19:17

Вообще-то Сатья говорит, что страдать и не бравировать нужно пару месяцев. Годт- это очень много. Так всю жизнь прострадать можно

Видимо, все в кучу написала. Год - не страдать, а восстанавливаться после прежних отношений и становиться готовой к новому. А страдать - это про то, что некоторые после расставания ведут себя спокойно, говорят, что им хорошо, что это ерунда, что банальный урок в жизни, что небольно. Так вот, по мнению Сатьи так делать категорически нельзя. Сначала нужно настрадаться :) А потом идут другие стадии. Он не говорил о длительности каждой отдельно взятой.

Лекцию эту смотрела на днях.

Просто сейчас кажется, целый гооод, это так многоооо :) Ну и да, хочется хоть примерно прикинуть, когда переколбасит. Хотя да, жить нужно нынешним моментом. И в нем видеть хорошее. Хотя по Сатье это опять-таки будет получаться, что я отрицаю свои эмоции, и что мне сейчас ну прямо положено по статусу рыдать. А если я буду выискивать, чему бы такому порадоваться, то это получится отрицанием моих нынешних  эмоций.

Немножко каша в голове :)


  • 0

#840 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 21:24

НА КАКИХ ЖЕНЩИНАХ ЖЕНЯТСЯ МУЖЧИНЫ? 6 качеств идеальной жены
Read more: http://www.elle.ru/otnosheniya/semya/na-kakih-jenschinah-jenyatsya-mujchinyi/#ixzz3nHprJGQE

Да супер, все качества по делу! Первое самое важное, здорово, что его на первое место поставили.
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки