Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы переместились в женский полюс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 10:44

Очень интересно почитать ваши истории превращения в женщину. С чего вы начинали, с чем пришлось бороться, какие трудности возникли, какую литературу изучали, что помогло, а что нет, и сколько вам потребовалось времени?) Материала на эту тему много, не знаю даже за что взяться. 


  • 0

#2 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 11:18

Катерина, Вы где такое услышали "женский полюс"? Вот что в этой книге написано, то и делайте. То есть - дыхание животом, упражнения Кегеля, расслабление, замедление жизни, стремление следовать за своим "хочу" и т.д. Перечитайте еще раз и вперед - делайте, что следует.


  • 0

#3 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 11:19

Я родилась женщиной. Мне видимо повезло :)


  • 12

#4 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 11:33

Очень интересно почитать ваши истории превращения в женщину. С чего вы начинали, с чем пришлось бороться, какие трудности возникли, какую литературу изучали, что помогло, а что нет, и сколько вам потребовалось времени?) Материала на эту тему много, не знаю даже за что взяться.

Я начинала с того что писала в течение недели ситуации где я веду себя как мужчина?
Потом разбирали каждый случай и искали как ведет себя женщина в такой ситуации)))
Поменялась быстро. Потом перестала делать это и чувствую что надо опять начать)))
  • 1

#5 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 11:50

Я родилась женщиной. Мне видимо повезло

вот то же хотела написать))))))

 мне тоже повезло) я родилась женщина, в женском полюсе)))

Вообще, судя по количеству подобных тем, именно на этом форуме очень много сущностей, желающих стать женщиной. А кем они рождаются, интересно?


  • 2

#6 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 11:57

Не, я понимаю что имелось ввиду. Просто пошутить захотелось.

 

вот то же хотела написать))))))

 мне тоже повезло) я родилась женщина, в женском полюсе)))

Вообще, судя по количеству подобных тем, именно на этом форуме очень много сущностей, желающих стать женщиной. А кем они рождаются, интересно?

 

На самом деле, женщины, видят в себе какую-то черту и сразу клеймят ее позором. Но у черты всегда есть как позитивная сторона, так и негативная. Лучше бы позитивность сохранять, а негативность приуменьшать. Не отказываться принудительно от своих "мужских так называемых" черт. Например, вот женщина пробивная. Ну так пусть будет пробивная на работе, а дома молчит в тряпочку.


  • 0

#7 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 11:58

KaterinaM сказал(а) 14 Мар 2016 - 13:44:

Очень интересно почитать ваши истории превращения в женщину. С чего вы начинали, с чем пришлось бороться, какие трудности возникли, какую литературу изучали, что помогло, а что нет, и сколько вам потребовалось времени?) Материала на эту тему много, не знаю даже за что взяться. 

 

Попробуйте с этого начать:

http://www.valyaeva....nskaya-priroda/

http://www.valyaeva..../zhenskoe-telo/

http://www.valyaeva....-duxovnyj-rost/


  • 1

#8 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 12:06

Не, я понимаю что имелось ввиду. Просто пошутить захотелось.

дк я тоже понимаю)

просто меня веселят такие темы) 


  • 0

#9 Ally27

Ally27

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва

Отправлено 14 марта 2016 - 13:23

Про женский полюс хорошо говорит Наталья Покатилова) У нее есть тренинг "Рожденная Женщиной", там как раз об этом и не только. Еще о женственности говорит Ирина Маслова. У Ольги Валяевой тоже есть тренинги в записях. 

Я бы не советовала заниматься "самолечением", потому что внутри не всегда есть честность и может быть совсем не видно то, что профессионалу очень заметно. Лучше найти опытного мастера по душе и работать над собой, если нужны результаты в виде качественной перемены мировоззрения и улучшения жизни. 


  • 0

#10 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 13:33

Очень интересно почитать ваши истории превращения в женщину. С чего вы начинали, с чем пришлось бороться, какие трудности возникли, какую литературу изучали, что помогло, а что нет, и сколько вам потребовалось времени?) Материала на эту тему много, не знаю даже за что взяться.

Научилась принимать себя и любить, помогли книги Натальи Правдиной. Читала о психологии мужчин р отношений на сайте "Солнечные руки". Настроилась на мужчин, проявилась эмпатия, отсюда уверенность в себе и своих силах прибавилось, увеличился контакт с собой, со своими желаниями. Стала вдумчивее покупать вещи, без спешки, но то, что подходит к внутреннему самоощущению, а не будет валяться годами. Мимоходом на Валяеву наткнулась, ведические лекции, они дополнили картину, но остались в прошлом.
Что не помогло, а только бесило: свод чужих правил о том, какой "должна" быть женщина, как себя вести. К тому же часто люди сами себе противоречат. Поэтому в один момент стала искать истину внутри себя, а не снаружи
  • 2

#11 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 13:38

На самом деле, женщины, видят в себе какую-то черту и сразу клеймят ее позором. Но у черты всегда есть как позитивная сторона, так и негативная. Лучше бы позитивность сохранять, а негативность приуменьшать. Не отказываться принудительно от своих "мужских так называемых" черт. Например, вот женщина пробивная. Ну так пусть будет пробивная на работе, а дома молчит в тряпочку.

Вот именно, та же Валяева: на самом деле женственность это не только длинная юбка и смирный взгляд, есть женщины-воины по предназначению, они женственны по-другому.
А в "чудесных историях преображения" что? Да все под копирку, стала носить длинную юбку, мужа слушать, больше готовить, меньше работать, теперь я женщина.
  • 1

#12 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 13:38

Про женский полюс хорошо говорит Наталья Покатилова)
Так это из ее книг, автор и взяла это словосочетание "женский полюс". Кстати, автор! Сама Наталья, когда ей ноют ее спрашивают: "Как мне узнать что я женщина" "Как мне поверить, что я женщина?" говорит пойти к зеркалу, раздеться и посмотреть на себя)))
  • 0

#13 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 14:05

Мне очень сильно помогла книга "Бегущая с волками", вот просто перевернула мировоззрение


  • 0

#14 татьяна прокурат

татьяна прокурат

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
омск россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2016 - 15:25

Женщиной не становятся,а рождаются.Это сейчас женщине можно заниматься мужскими делами.У некоторых благодаря их образу жизни преобладает мужской характер.Круг общения тоже играет немалую роль.Тем кто хочет стань более женственей,придется приложить очень много усилий.Можно и в штанах быть женственной.
  • 0

#15 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 марта 2016 - 16:04

Мы не женщины и не мужчины, мы души в теле женщины или мужчины. Принимая рождение в определенном теле мы получаем намек от Бога, какие качества нам следует развить. Качества женщины или мужчины.

 

Но все же не стоит совсем привязываться к своему телу. Следует помнить о душе, которая не меняется вместе с изменением тела.


  • 4

Поблагодарили 2 :
Белая_Кошка, Солнышко:)

#16 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 16:29

Женщиной не становятся,а рождаются.Это сейчас женщине можно заниматься мужскими делами.У некоторых благодаря их образу жизни преобладает мужской характер.Круг общения тоже играет немалую роль.Тем кто хочет стань более женственей,придется приложить очень много усилий.Можно и в штанах быть женственной.

на самом деле нету дел мужских или женских, есть подход мужской и женский. Можно ведь и крестиком вышивать по-мужски, и гайки закручивать по-женски


  • 0

#17 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 19:02

Очень интересно почитать ваши истории превращения в женщину.
я надела рыжий парик с косичками. бороду только забыла сбрить. но теперь это моя фишечка.
  • 5

#18 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 20:12

Вот чем мне понравилась Перукуа, так это тем, что она нам на семинаре сказала и дала в полной мере это почувствовать - мы рождены женщинами, мы ими являемся по ПРИРОДЕ. Мы женщинами будем в любом случае. Только поверьте в свою природу, без всяких "если".
  • 1

#19 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 22:08

я надела рыжий парик с косичками. бороду только забыла сбрить. но теперь это моя фишечка.


Гадя!!)))))))))))))
  • 0

#20 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 23:05

Мне досталось две X-хромосомы и ни одной Y, а потом как понеслось... Выбора не было, увы


  • 2

Поблагодарили 1 :
Луногадя


Темы с аналогичным тегами женщина

Предназначение

Подписаться на подарки