Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, есть ли среди вас юристы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Camomile

Camomile

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2015 - 21:23

Девочки, может у вас есть знакомые девушки с юридическим образованием? Моему мужу юристу нужна помощница для написания документов. Работа как раз по Валяевой на 3-4 часа в день:) Работать можно дома, изредка приезжая к нам домой (Партизанская) или к мужу на рабочую квартиру (Волгоградский проспект) Нужна аккуратная девушка, которая получает удовольствие от систематизации и решения рутинных задач.
Может как раз кто-то из вас решится уйти из офиса, чтобы уделять больше внимания семье?
  • 0

#2 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2015 - 21:59

Блин, я б с удовольствием взялась, да только я Владимирская :)) Удаленно никак нет? 


  • 0

#3 Camomile

Camomile

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2015 - 22:03

Блин, я б с удовольствием взялась, да только я Владимирская :)) Удаленно никак нет?


Я спрошу у мужа, хотелось бы, чтобы был кто-то на подстраховке, суды часто на одно время назначают, или иногда у клиента нужно документы забрать, ну и подать документы в суд.
А может я неверно мыслю и это разные люди должны делать:) Посмотрим, может еще кто откликнется
  • 0

#4 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2015 - 22:05

Я спрошу у мужа, хотелось бы, чтобы был кто-то на подстраховке, суды часто на одно время назначают, или иногда у клиента нужно документы забрать, ну и подать документы в суд.
А может я неверно мыслю и это разные люди должны делать :) Посмотрим, может еще кто откликнется

Нет, вам с судами, конечно надо иметь дело с москвичкой :) Удачи! Хорошее дело начали, таких предложений очень мало :)


  • 0

#5 Camomile

Camomile

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2015 - 22:12

Нет, вам с судами, конечно надо иметь дело с москвичкой :) Удачи! Хорошее дело начали, таких предложений очень мало :))

Вот и я ему говорю, что предложение хорошее. А он думает, что никто не согласится, так как занятость небольшая , соответственно зарплата относительно небольшая (ну для кого как) Он считает, что на такую зарплату выжить нельзя.
Я ему сказала, что знаю выход на девушек, которые будут работать не ради выживания, а ради самореализации и удовольствия:)
  • 0

#6 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 03 декабря 2015 - 03:15

Ответила Вам в личку.
  • 0

#7 НадеждаLawyer

НадеждаLawyer

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 января 2016 - 17:29

Девочки, может у вас есть знакомые девушки с юридическим образованием? Моему мужу юристу нужна помощница для написания документов. Работа как раз по Валяевой на 3-4 часа в день :) Работать можно дома, изредка приезжая к нам домой (Партизанская) или к мужу на рабочую квартиру (Волгоградский проспект) Нужна аккуратная девушка, которая получает удовольствие от систематизации и решения рутинных задач.
Может как раз кто-то из вас решится уйти из офиса, чтобы уделять больше внимания семье?

Добрый вечер!

Вдруг ещё не опоздала :) с сентября ищу как раз удаленную работу с гибким графиком, т.к. дочка пошла в первый класс и ещё дополнительные занятия. Совсем не работать не могу, так как иных источников у нас нет :(

Правда живу тоже не в Москве, в Петербурге.

Опыт большой, удаленно работала.

Буду Очень Благодарна если найдется такая работа :give_rose:


  • 0



Темы с аналогичным тегами Работа, Реализация, Юрист, Женщина, Дело, Семья

Предназначение

Подписаться на подарки