Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#181 Голубица

Голубица

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Рубцовск Россия

Отправлено 17 апреля 2014 - 06:44

Девочки, столько желающих, я прям не ожидала)) Но я смогу только на следующей неделе поглядеть, Вы уж меня извиняйте :give_rose:Загружена я сейчас. Вот моя группа в вк по астрологии, пока в стадии наполнения.

Я бы тоже хотела поучаствовать)
  • 0

#182 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2014 - 08:25

Лунный календарь
Список дней экадаши на 2014 г.
Благоприятное время для начала различных дел на 2014 год
http://www.bleckt.com/moon/
  • 0

#183 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2014 - 11:37

а когда Сатурн с Марсом в одном доме что это значит?
  • 0

#184 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:02

Это смотря в каком доме.
  • 0

#185 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:35

а когда Сатурн с Марсом в одном доме что это значит?

В каком доме и в каком знаке? Кем аспектированы?
  • 0

#186 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:03

В каком доме и в каком знаке? Кем аспектированы?


о Боже как все сложно, я не знаю :unknw: знаю что в одном доме, остальное незнаю :pardon: просто это запомнила почему то.
  • 0

#187 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2014 - 16:08

о Боже как все сложно, я не знаю :unknw: знаю что в одном доме, остальное незнаю :pardon: просто это запомнила почему то.

Да, это очень важно. Чтобы сказать что-то, нужно как минимум знать Ваш восходящий знак и дом, в котором эта комбинация расположена.
  • 0

#188 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2014 - 16:18

Я заказывала гороскоп у Марианны Полонски, к сожалению записать не получилось консультацию, сейчас увидела эту тему и вспомнила что Сатурн с Марсом у меня в одном доме :drinks: но это не столь важно сейчас, я особо не хочу жить позвездам тк верю что многое можно изменить, еще вспомнила во время консультации она говорила что у меня слабая луна, но сильная венера и типа там где луна не справляется венера заменяет, но это же разные планеты как они могут заменять друг друга? или я что то не так поняла?!
  • 0

#189 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2014 - 04:54

А как называется йога, когда все планеты в разных домах?
  • 0

#190 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 05:32

что у меня слабая луна, но сильная венера и типа там где луна не справляется венера заменяет, но это же разные планеты как они могут заменять друг друга? или я что то не так поняла?!

Не знаю, что она имела ввиду :)
Луну и Венеру объединяет только то, что они относятся к так называемым женским. Т.е. если у женщины в карте сильны женские планеты, то в ней больше женственности. И наоборот: сильные мужские планеты, особенно если они негармоничны, чаще всего дают мужественность и мужские качества.

Луна - это эмоции и ум. В хорошем положении она даёт спокойное и гармоничное состояние сознания, плавность, интуицию, способность вынашивать, рожать детей и кормить их грудью, и т.д.
Венера - это немного другое))) И слишком сильное её положение (экзальтация) это не всегда хорошо. Особенно если человек не работает над собой, такое положение даёт любвеобильность, сладострастность и некоторую ветреность. И тут вдвойне важно усиливать Луну и гармонизировать Венеру.

Примерно так. Но это очень обобщённо.
  • 2

#191 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 07:35

Девочки,здравствуйте! Подскажите,кто сведущ,пожалуйста!!! На какой день назначить свадьбу лучше? месяц июнь - Если я все правильно понимаю,то лучше всего на растущей луне,не в полнолуние,не в новолуние + день четверг или пятница,можно суббота если все скромно и без застолий и празднества? Буду очень благодарна!!!!
  • 0

#192 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2014 - 08:55

2 мая 2014, согласно Лунному Ведическому календарю, будет отмечаться праздник Акшая Тритья. Если Вы задумали что-то новое, то смело планируйте на этот день любое дело, так как все начатое – будет удаваться. Считается, что любые инвестиции, вложенные в этот день, принесут хорошую прибыль.

В этот день не только Солнце и Луна будут находиться в знаках своей экзальтации, но и Венера с Сатурном.
  • 0

#193 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2014 - 08:57

27 апреля Венера переходит в знак Рыб, в котором она наиболее сильна и проявит свои лучшие качества. Это благоприятно отразится на отношениях между людьми, творчестве, искусстве и моде, а у некоторых лунных знаков – на финансовом положении.

Венера пробудет в Рыбах до 24 мая нынешнего года. Поскольку до 15 мая в знаке экзальтации будет находиться и Солнце, период с конца апреля по середину мая может оказаться удачным для повышения на работе, поддержки со стороны чиновников и государственных органов, а также заключения сделок и начала новых дел. При этом на 29 апреля выпадает солнечное затмение, когда лучше не делать серьезных начинаний, но уже 2 мая будет отмечаться ведический праздник Акшая Тритья - один из лучших дней в году.
  • 0

#194 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:01

2 мая 2014, согласно Лунному Ведическому календарю, будет отмечаться праздник Акшая Тритья. Если Вы задумали что-то новое, то смело планируйте на этот день любое дело, так как все начатое – будет удаваться. Считается, что любые инвестиции, вложенные в этот день, принесут хорошую прибыль.

В этот день не только Солнце и Луна будут находиться в знаках своей экзальтации, но и Венера с Сатурном.

А точно 2 мая? Просто мне в рассылки от Юлии Судаковой приходило что этот день будет 1 мая. :unknw:
  • 0

#195 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:00

Спасибо,большое!!! А июнь?
  • 0

#196 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:42

Оксаночка, я много раз в лекциях слышала, что свадьбу нужно играть или в четверг или в пятницу (Юпитер и Венера), и ни в коем разе не в субботу (Сатурн).
  • 0

#197 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:46

Если 29-го затмение, что лучше делать? Хотелось бы избавится от некоторых глубинных страхов, которые повылезали на поверхность в последнюю неделю и разрывают меня. Я даже не знала, что такое во мне присутствует, но чувствую, что момент настал разобраться.
Какие практики можно сделать в затмение?

Юлия, я бы тоже к вам хотела обратиться за астрологическим советом :give_rose:
  • 0

#198 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:57

Если 29-го затмение, что лучше делать?

посмотрите тут http://www.valyaeva....showentry=4609. Может что-то пригодится.
  • 1

#199 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2014 - 07:29

Если 29-го затмение, что лучше делать? Хотелось бы избавится от некоторых глубинных страхов, которые повылезали на поверхность в последнюю неделю и разрывают меня. Я даже не знала, что такое во мне присутствует, но чувствую, что момент настал разобраться. Какие практики можно сделать в затмение?

В затмения благоприятны все практики очищения.
29 особенно благоприятна практика очищения рода, т.к., во-первых, солнечное затмение, а во-вторых, по христианской традиции родительский день.
Обрубание старых связей благоприятно.
В общем, время благоприятное, чтобы с чем-либо расстаться раз и навсегда)))

Время с 15 по 29 апреля считается коридором затмений, здесь писали про это выше. Поэтому многие события носят фатальный характер. А также, как многие уже заметили, это время психических обострений.

Заря ведь хорошую статью с Женской Санги дала) Зайдите на их сайт, там много чего полезного))
Практика защиты и очищения рода, например.
  • 1

#200 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 07:29

Спасибо, Заря! :give_rose:
  • 1



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки