Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#161 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 19:13

Расскажу еще почему волнителен этот вопрос для меня)) хоть в родительской семье идиллия (тьфу-тьфу), отношения с мужчинами не складываются никак..поэтому "если..., то семья будет разрушена" , отсутствие планет в 7 доме и т.п. меня конечно пугают..хоть и начиталась сегодня разного, типа "по карте брак не возможен, а уже три раза замуж сходила и т.д.", но женский ум он ведь такой) а еще в определенные временные периоды)

Во-первых, отсутствие планет в 7 доме - это всегда ОЧЕНЬ хорошо. Каждая планета, попадая в 7 дом нагружает его своей энергетикой, даже такая всеблагая, как Юпитер там будет не так однозначна...
У Вас ошибка в самой карте, т.е. она неправильная. Попросите девчонок составить Вам карту в профессиональной программе и выслать. Я смогу это сделать не раньше четверга - пятницы, если ещё нужно будет.
  • 0

#162 Svati

Svati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 0 Спасибо
Trivandrum, India India Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 03 марта 2014 - 19:13

Расскажу еще почему волнителен этот вопрос для меня)) хоть в родительской семье идиллия (тьфу-тьфу), отношения с мужчинами не складываются никак..поэтому "если..., то семья будет разрушена" , отсутствие планет в 7 доме и т.п. меня конечно пугают..хоть и начиталась сегодня разного, типа "по карте брак не возможен, а уже три раза замуж сходила и т.д.", но женский ум он ведь такой) а еще в определенные временные периоды)


Отсутствие планет в 7 доме никак не говорит о том,что брака не будет).

Пишите данные в ЛС, если считайте нужным-скину вам вашу Раши, без дробных карт. Но другой вопрос кто вам анализировать будет..
Мой вам совет-не накручивать себя от незнания и неопытности, а обратиться к тому, кому доверяйте.

Так же и новички с картами Таро себя ведут-разложат, а потом от догадок с ума сходят:)
  • 0

#163 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 19:22

:D :D :D ой спасибо вам девочки еще раз))) уже последние сообщения строча, понимала, что как-то сильно все у меня поверхностно в голове) теперь смешно)))
а карту составить не перехотелось конечно, только бы с анализом..а то наинтерпретирую себе снова, ночами спать не буду..
  • 0

#164 Svati

Svati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 0 Спасибо
Trivandrum, India India Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 03 марта 2014 - 19:25

:D :D :D ой спасибо вам девочки еще раз))) уже последние сообщения строча, понимала, что как-то сильно все у меня поверхностно в голове) теперь смешно)))
а карту составить не перехотелось конечно, только бы с анализом..а то наинтерпретирую себе снова, ночами спать не буду..


Да, тем более у вас восприимчивая природа, я смотрю))поэтому без самоанализа карты лучше :give_rose: .
  • 0

#165 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 апреля 2014 - 13:54

МАРС ИДЁТ НА СБЛИЖЕНИЕ С ЗЕМЛЁЙ
14 апреля произойдет необычное космическое явление — планета Марс приблизится на минимальное расстояние от Земли, напоминает информационный ресурс Newsland.
Она будет составлять всего 92 миллиона километров. Кроме этого, в этот же день ожидается лунное затмение.
В настоящее время ежеминутно «красная планета» становится ближе к Земле на 300 километров. 8 апреля обе планеты и Солнце «выстроятся» на одной линии. Противостояние Земли и Марса происходит каждые 26 месяцев.
Важно отметить период действия ретроградного Марса, который длится с 1 марта по 20 мая.
Ретроградный Марс – это планета, которая не способна проявлять и доводить до логического конца какие-либо начинания.
Любые дела, связанные с Марсом, не будут находить завершения. Марс олицетворяет движение вперед, а значит любые новые проекты, начало каких-то дел, запланированное на время влияния ретроградного Марса, не найдут в будущем реализации.
В этот период необходимо быть дипломатичными и миролюбивыми. Не стоит проявлять агрессию. Желательно не начинать бизнес и не регистрировать предприятия. Нежелательны хирургические операции, подача судебных исков.
Ретроградный Марс губит все, что должно двигаться вперед и развиваться.
Людям «опасных профессий» — милиционерам, пожарным, военным – в период ретроградного Марса желательно вести себя осмотрительно. Есть серьезная опасность причинить себе вред. Неблагоприятно начало военных действий, а также разного рода конфликтов.
В это время увеличивается количество несчастных случаев. Приобретать оружие, средства защиты, машины, какие-либо механизмы нежелательно, так как вряд ли они вам прослужат долго. Это время лучше подходит для завершения дел, пересмотра взглядов, системы ценностей, реконструкции и т.п.
С 15 по 29 апреля — самое напряженное и опасное время 2014-го года
В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, расслабьтесь в приятном и обязательно знакомом обществе.
Период с 15 по 29 апреля — это наиболее напряженное и опасное время 2014-го года. Это время влияния ретроградного Марса и двух затмений: ЛУННОГО, которое наступит 15 апреля в 10:42 по киевскому времени и продлится 4 часа, и СОЛНЕЧНОГО — его начало 29 апреля в 9:14, оно продлится три часа.
СОЛНЦЕ в астрологии символизирует ДУХ человека, его СОЗНАНИЕ, его «Я», его САМОСТЬ. ЛУНА – ДУША, ПОДСОЗНАНИЕ, БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ процессы, то, что пытаются лечить психологи и психотерапевты, но почему-то не всегда успешно. А теперь подставьте в словосочетаниях «затмение Солнца» и «затмение Луны» вместо слов Солнце и Луна то, что только что прочитали. И больше не надо удивляться немотивированным выходкам, грубости, срыванию крыш, психической неуравновешенности и прочим милым пустякам, которыми опасны затмения. Когда наступают тяжёлые времена, лучшее мы можем делать, это — обратиться к Абсолюту. Во время затмений лучше думать о мире в своей стране и во всём мире. Если люди вокруг вас ведут себя как сумасшедшие в эти жесткие времена, будьте терпимы и деликатны. Отдых (а самый глубокий отдых — это практика Трансцендентальной медитации) — лучшая рекомендация и на время лунного и солнечного затмений.
На это время придется пик всех последствий, которые имеют для людей затмения: при лунном — для психики, при солнечном — для физиологии.
Но изменения всегда в той или иной мере есть за 10 дней до и после затмений. Затмения оказывают сильное влияние на подсознание, внутренний мир и психологическое состояние. Считается, что солнечное затмение больше влияет на самочувствие и поведение мужчин, а лунное – женщин. Чувствительнее всего к затмениям дети и пожилые люди. Промежуток между двумя затмениями называют «КОРИДОРОМ ЗАТМЕНИЙ»
В «КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ» фактор фатальности увеличивается: наши действия и поступки окажут судьбоносное влияние на последующие 18 лет жизни. Все события, которые случаются в «КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ» нельзя изменить. Это время проявления Судьбы, когда каждый человек получает то, чего заслуживает.
Судьба начинает руководить нами и настаивать на исправлении ошибок, которые мы совершили в прошлом. В «КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ» необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции. В это время наше отношение к происходящему имеет ключевое значение. Негативность усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставит новые возможности.
В период с 15 по 29 апреля 2014 года следует проявлять осторожность, важные встречи желательно перенести. Если в это время уволиться, то новую работу придется искать очень долго. В полосу затмений резко возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов, поэтому не рекомендуется в это время принимать судьбоносные решения.
Необходимо набраться терпения и постараться не попасть под негативное влияние периода, когда будут усиливаться: желание отомстить, уничтожить противника или конкурента; стремление сделать все по-своему, даже в ущерб себе; жажда обогащения любой ценой.
Те, кто мыслит нестандартно, кто против или не согласен с устоявшимся мнением, могут ощутить на себе нетерпимость окружения вплоть до преследования. Особенно ярко проявятся негативные тенденции во властных структурах.
Во время между затмениями лучше воздержаться от вложения денег в какие-либо проекты. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги. В период между затмения стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с вами и вашими близкими. Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может прийти на помощь со значительным опозданием.
Поэтому тем, кто склонен к импульсивности, резкости и, необдуманным поступкам, нужно постараться поберечь себя и своих близких. Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в «коридоре затмений » и считайте, что между вами все навсегда закончилось. Впоследствии такие отношения практически невозможно восстановить.
Фактор важности событий с 15 по 29 апреля увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать — что тем или иным действием вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам и вашим близким это нужно в данный момент? Предпринимайте только то, в чем вы уверены. Помните, что все события, которые происходят в «коридоре затмений», будут очень сильно влиять на вашу жизнь.
Следите за качеством питания: в «коридоре затмений» повышен риск отравлений. В медицинском аспекте неблагоприятному влиянию подвержены глаза, уши и голова. Не перенапрягайте органы зрения, старайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечнососудистой системы. Чтобы избежать неприятностей со здоровьем, в день затмения хорошо принять контрастный душ.
В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, расслабьтесь в приятном и обязательно знакомом обществе.
В дни солнечного затмения (с 27 апреля по 2 мая) повышается склонность принимать очень «важные», безапелляционные решения и совершать стратегические поступки, которые часто являются необратимыми. Во время солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, обострения хронических заболеваний. В момент солнечного затмения человек способен быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вам не нравятся, выйти из плохой компании, сменить надоевшую работу.
В дни лунного затмения (с 13 по 18 апреля) повышаются раздражительность, ранимость, капризность, желание спорить, недовольство собой и окружающими. Не исключены рецидивы психических болезней, эмоциональная нестабильность, в том числе беспричинные капризы детей. Выяснение отношений чаще всего приводит к скандалам и нервным срывам. Увеличивается количество аварий на дорогах и других несчастных случаев, также бывает много отравлений лекарствами и алкоголем.
Также в этот период следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами.
Когда затмение приходится на очередной день рождения, это означает, что следующий год для вас будет крайне важным. Если день рождения совпал с солнечным затмением (плюс-минус три дня), то в ближайшее время вас ждут серьёзные изменения. Ваше внимание весь год будет приковано к собственной личности, вопросам самореализации и самораскрытия. Год может стать фатальным. С одной стороны, есть риск столкнуться с большим грузом накопленных вопросов, с другой — затмение способно ускорить их разрешение, и тогда вы освободитесь от всего, что мешало двигаться вперёд.
Если день рождения выпадает на лунное затмение (плюс-минус три дня), то до следующего дня рождения надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательным по отношению к родственникам, будущим супругам, стараться принимать участие в решении семейных вопросов.
Опыт показывает, что затмение, приходящееся на день рождения, в равной степени приносит как негативные, так и благоприятные события: переезд, развод, получение научной степени или творческого звания, изменение в составе семьи и т.д.
Помните, что все события, произошедшие в «коридоре затмений», принимают фатальный характер, и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку.
  • 5

#166 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 апреля 2014 - 15:43

Мне астролог, Светлана, контакты которой я нашла в теме Сабры, сказала, что я "кармический спорщик", и из-за этого дела на работе у меня всегда будут не очень :) всю жизнь :D
Так оно и есть, один единственный раз я проработала на одном месте год, и еще на одном - полгода))) все остальное - неделя-месяц-два и ухожу)) или увольняют)) а работ сменила уже... ну, 20 мест точно)) это минимум, если подработки не учитывать. И я больше нахожусь в состоянии поиска новой работы, чем по факту работаю))))

Сказала еще, что мне подойдет только собственное дело, и если я его поставлю на первое место, а мужа - на второе. Тогда мне по жизни так намного легче будет))) я это, собственно, знала и так, но теперь знаю, откуда ноги растут!!!)) Классно :)
  • 0

#167 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 апреля 2014 - 15:52

Ооо, слышала про этот "коридор" на семинаре. Нужно и вправду залечь на дно и не реагировать ни на какие провокации. Мало ли.
Спасибо, Омкара!
  • 0

#168 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 апреля 2014 - 17:26

Советы астролога в период полного лунного затмения в апреле 2014
  • В этот день лучше ограничить просмотр телевизора и сократить время, проведенное за компьютером.
  • Категорически противопоказано размещать резюме, подавать объявления о купле продаже, размешать свои данные на сайте знакомств.
  • Категорически противопоказано начинать судебные разбирательства и решать юридические вопросы.
  • В дни затмения, детям может быть сложно справиться со своими страхами. Не оставляйте их без внимания перед сном. Проследите чтобы на спящего ребенка не попадал лунный свет.
  • Не начинать поездки с 14 по 16 апреля 2014 года.
  • Не продавать и не покупать недвижимость.
  • Не стоит нагружать свою психику просмотром волнующих фильмов и длительной работой за компьютером.
  • Время затмения не подходит для посадки, пересадки и обрезки растений. Период с 14 по 16 апреля не благоприятен для работы на приусадебном участке.
  • Если вы ощущаете сильные перепады настроения, рекомендуется пост.
  • Чаще принимайте душ.
  • Не рекомендуется вступать в интимные отношения.
  • Беременным женщинам показано принять душ утром и вечером — 15 апреля. 15 апреля, лучше не выходить на улицу.
  • После затмения, необходимо вымыть пол во всей квартире и принять душ.
  • Не смотрите на Луну, плотно задергивайте шторы в период с 14 по 16 апреля 2014 года. Если вы все-таки посмотрели на Луну, ничего страшного, просто хорошенько умойтесь.
  • Если, по тем или иным причинам, вы вынуждены заниматься важными делами — не расстраивайтесь, влияние затмения ослаблено на территории нашей страны. И к тому же, молитва, и очищение водой помогу вам нейтрализовать его влияние. Уменьшите в этот день употребление кофеина и вообще не употребляйте спиртное. По возможности, полностью откажитесь от не вегетарианской пищи.
В завершении хотелось бы напомнить, что самое действенное средство против затмения является пост, молитва и духовная практика.


Источник: http://www.jyoti.ru/...9#ixzz2ysmpsatr


  • 3

#169 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 04:17

Блин, а мне приходится иски подавать, не отвертишься.


Мне астролог, Светлана, контакты которой я нашла в теме Сабры, сказала, что я "кармический спорщик", и из-за этого дела на работе у меня всегда будут не очень :) всю жизнь :D
Так оно и есть, один единственный раз я проработала на одном месте год, и еще на одном - полгода))) все остальное - неделя-месяц-два и ухожу)) или увольняют)) а работ сменила уже... ну, 20 мест точно)) это минимум, если подработки не учитывать. И я больше нахожусь в состоянии поиска новой работы, чем по факту работаю))))

Сказала еще, что мне подойдет только собственное дело, и если я его поставлю на первое место, а мужа - на второе. Тогда мне по жизни так намного легче будет))) я это, собственно, знала и так, но теперь знаю, откуда ноги растут!!!)) Классно :)

Мне так любопытно к астрологу обратиться, но так боязно! А вы с определенным вопросом обращались или как?
  • 0

#170 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 апреля 2014 - 04:42

Мне так любопытно к астрологу обратиться, но так боязно! А вы с определенным вопросом обращались или как?

Вот, такая же проблема)) А ещё интересно сколько этот астролог берет за консультацию, а то мы на мели, но очень хочется узнать, когда у нас пройдет этот период.
  • 0

#171 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 04:57

Вот, такая же проблема)) А ещё интересно сколько этот астролог берет за консультацию, а то мы на мели, но очень хочется узнать, когда у нас пройдет этот период.

Вроде по принципу "сколько дадите". Помнится так у Сабры в теме было написано. Но тоже буду благодарна за более точную информацию)
  • 0

#172 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:05

Сколько дадите - это правда, но в определенном диапазоне. Тоесть, за 100 гривен с вами врядли будут работать)) астрология штука недешевая)
Ничего страшного в этом нет - астролог вам покажет ваши сильные и слабые стороны, а также благоприятные моменты для определенных перемен, которые скорее всего произойдут и неблагоприятные, когда лучше ввобще не дергаться. Так чтобы сказали: 26 мая 2014 ты попадешь в тюрьму и проведешь там остаток жизни - такого нет. Тоесть дают наставления как что лучше делать, чтобы все получилось хорошо.
  • 0

#173 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:08

Сколько дадите - это правда, но в определенном диапазоне. Тоесть, за 100 гривен с вами врядли будут работать)) астрология штука недешевая)
Ничего страшного в этом нет - астролог вам покажет ваши сильные и слабые стороны, а также благоприятные моменты для определенных перемен, которые скорее всего произойдут и неблагоприятные, когда лучше ввобще не дергаться. Так чтобы сказали: 26 мая 2014 ты попадешь в тюрьму и проведешь там остаток жизни - такого нет. Тоесть дают наставления как что лучше делать, чтобы все получилось хорошо.

А за сколько будут?) Я вообще не в теме цен на астрологов...
А дают общий прогноз на ближайший год или как?
  • 0

#174 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:15

На всю жизнь, в общем-то)) ключевые наиболее вероятные события) но если есть цель узнать на конкретный год, то распишут на год.
Мы делали за 500. Не знаю, можно ли дешевле, у меня парень не любит мелочиться и давать по самому минимуму.
Светлану эту можно легко найти вконтакте, оставить в группе заявку, и она сама вам в личку напишет по стоимости и по всему. А дальше уже будете смотреть, потянете ли))
  • 1

#175 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:30

На всю жизнь, в общем-то)) ключевые наиболее вероятные события) но если есть цель узнать на конкретный год, то распишут на год.
Мы делали за 500. Не знаю, можно ли дешевле, у меня парень не любит мелочиться и давать по самому минимуму.
Светлану эту можно легко найти вконтакте, оставить в группе заявку, и она сама вам в личку напишет по стоимости и по всему. А дальше уже будете смотреть, потянете ли))

Спасибо за пояснения, на жизнь - это хорошо, хотя и боязно)))
А вы на двоих делали? Или только на себя?
  • 0

#176 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:39

Я могу составить карту и рассказать ключевые моменты))) Денег не возьму, пока))) Мне нужно для практики) Только по времени не знаю, сколько придется ждать, я сейчас загружена.
  • 0

#177 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:50

Я могу составить карту и рассказать ключевые моменты))) Денег не возьму, пока))) Мне нужно для практики) Только по времени не знаю, сколько придется ждать, я сейчас загружена.

Ух ты! А какие данные вам нужны?
  • 0

#178 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:53

Я могу составить карту и рассказать ключевые моменты))) Денег не возьму, пока))) Мне нужно для практики) Только по времени не знаю, сколько придется ждать, я сейчас загружена.

ох, было бы здорово) мне бы тоже хотелось поучаствовать)
  • 0

#179 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 06:07

Данные в личку: дата, время и место рождения (город). Все как обычно)))
  • 0

#180 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:32

Девочки, столько желающих, я прям не ожидала)) Но я смогу только на следующей неделе поглядеть, Вы уж меня извиняйте :give_rose:Загружена я сейчас. Вот моя группа в вк по астрологии, пока в стадии наполнения.
  • 3



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки