Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#441 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 03:07

Солнышко, спасибо! И за наводку о Сабре, жду от нее гороскоп для сыночка ;)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#442 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 04:31

:good:


  • 0

#443 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 июля 2016 - 15:04

«Джая Парвати врат» — это время для молитвы, особенно для незамужних женщин. Замужним женщинам так же можно использовать это время для молитвы и садханы, целью которой, будет просьба о здоровье и процветании супруга.

  • «Джая Парвати врат» начинается 17 июля 2016 года (воскресенье)
  • «Джая Парвати врат» завершается 22 июля 2016 года (пятница)

Пост в эти дни предполагает полное исключение соленой пищи и соли из вашего рациона. Помимо этого, соблюдается пост на пшеничные продукты и овощи. Можно есть фрукты, молочное и не мучные сладости. Нежелательно употреблять черный чай, кофе и шоколад, блюда содержащие грибы.

В первый день бессолевого поста (17 июля) высеваются семена пшеницы, высеваются в маленьком горшке и хранятся на алтаре. В нашей стране лучше поместить горшочек на окно и соорудить рядом небольшой алтарь с мурти Шивы и Парвати. В Индии существует специальный вариант пуджи для поклонения.

Вы можете делать поклонение в соответствии со своими возможностями. Возжигать благовония, ставить свечи, подносить фрукты. Семена, прорастающие в горшочке — символизируют благоприятные возможности. Этот ритуал продолжается в течение пяти дней и семена пшеницы поливают каждое утро. 23 июля, утром, выращенную пшеницу вынимают из горшка и погружается в реку, или какого-либо другой водоема.

В эти дни с 17 по 23 июля, вы можете молиться об обретении супружеского счастья. Молитва может быть посвящена Шиве и Парвати.

Источник: http://www.jyoti.ru/article/1915


  • 2

#444 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 05 августа 2016 - 10:56

<iframe src="https://player.vimeo...ideo/176434342"width="640" height="360" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Астропрогноз на август 2016


  • 2

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Солнышко:)

#445 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 11 августа 2016 - 11:23

Юпитер переходит в знак Дева (санскр. Канья)!

Транзит планеты является совершенно новой энергией, с которой сталкивается человек. Юпитер находится в одном знаке целый год, а значит, целый год будет оказывать определенное влияние на каждого человека, поэтому его транзит из одного знака в другой – это знаменательное событие.

Итак, 11 августа Юпитер переходит из огненного знака Лев в земной знак Дева, где пробудит до сентября 2017 г. Это хорошая новость в том смысле, что Юпитер наконец-то выйдет из-под неблагоприятного влияния Раху и Сатурна, и больше не будет участвовать в злотворной Гуру Чандала йоге.

С переходом Юпитера в здравомыслящий, рассудительный и саттвичный знак Канья, могут уйти и разрушиться иллюзии, раздутые Раху, проясниться и отрезвиться взгляд на многие вещи. Например, что касается рожденных с лагной Дева, для многих из них транзит Юпитер в качестве управителя 7-го дома (партнерство, супруг) по Льву (12-й дом разлук, заграницы и т.д) мог принести неурядицы в супружеской сфере, измены, особенно, после того, как Юпитер соединился с Раху в январе 2016 г. (исключение, если партнер – иностранец-Раху).

Так что с переходом в Деву многие почувствуют облегчение. А что касается, опять же Дев, могут завязаться новые отношения (Юпитер из Девы аспектирует свой собственный 7-й дом супружества, в то время как Сатурн аспектирует 5-й дом романтических увлечений), конечно, при наличии других подтверждающих показателей гороскопа.

Юпитер – самая благоприятная планета, дающая как материальные, так и духовные блага. И несмотря на то, что меркурианский знак Дева – не самый дружественный знак для Юпитера, все же, также как и Юпитер, она саттвична, и поэтому в период этого транзита вполне можно за собой заметить усиление стремления к чистоте, порядку, знаниям, совершению благостных поступков, служению другим и т.д.

О результатах транзитов Юпитера для знаков Зодиака в следующей статье.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#446 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 11 августа 2016 - 13:43

классно, сппсибо за инфу, Omkara!
  • 0

Поблагодарили 1 :
omkara

#447 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 08:57

Не про ведическую, но астрологию:

На днях весь интернет облетела новость о якобы "смещении" знаков зодиака, которую опубликовали на сайте НАСА. И остаться в стороне здесь невозможно. Поэтому, всем неравнодушным к данной теме, прошу ознакомиться с текстом ниже: очень важно, чтобы мы с вами были грамотными и разбирались в астрономии хотя бы на базовом уровне.

"Астрономы утверждают: время движения Солнца по зодиакальным созвездиям сместилось. Это значит: Львы теперь - не Львы, а всего лишь Раки! Во Львов превратились Девы и так далее…
Расчеты положения Солнца, Луны и планет в "знаках Зодиака" начались приблизительно две тысячи лет назад. Большой круг небесной сферы - эклиптику - разделили на 12 равных частей по 12 градусов в каждой. Каждую дугу обозначили знаком того зодиакального созвездия, которое в определенном месяце проходило Солнце. Так на небе появились "Знаки Зодиака"…
Отсчет идет с точки весеннего равноденствия, которая в начале нашей эры находилась в созвездии Овна. Но эта точка непрерывно перемещается навстречу годичному движению Солнца - примерно на 1 градус за 72 года. Это значит, что за две тысячи лет точка перемещается почти на 30 градусов, т.е. на величину дуги одного знака зодиака. И теперь она - в созвездии Рыб! Лишь приблизительно через 26 тысяч лет точка сделает полный круг, и можно будет пользоваться нынешним зодиакальным календарем!
Вот как движется теперь Солнце по зодиакальным созвездиям (астрономическое время начинается в полдень):
Стрелец: 18 декабря - 19 января; Козерог: 19 января -16 февраля; Водолей: 16 февраля - 12 марта; Рыбы: 12 марта - 18 апреля; Овен: 18 апреля - 14 мая; Телец: 14 мая - 21 июня; Близнецы: 21 июня - 20 июля; Рак: 20 июля - 11 августа; Лев: 11 августа-17 сентября; Дева: 17 сентября-31 октября; Весы: 31 октября - 22 ноября; Скорпион: 22 ноября - 30 ноября; Змееносец: 30 ноября - 18 декабря."

ВОПРОС: Как понимать эту информацию? Значит ли это, что современным астрологическим календарям и прогнозам нельзя доверять, поскольку они базируются на давно устаревших данных?

Отвечает Михаил Борисович Левин, ректор Московской Академии Астрологии:

"Время от времени в средствах массовой информации появляется подобное сообщение о движении точки весеннего равноденствия. Это явление называется прецессией точки весеннего равноденствия. И на основании этого делается вывод, что астрология не работает, так сказать, отстала от космической жизни. Всегда приятно узнавать из газет свежие новости. Я думаю, следующей газетной сенсацией будет сообщение о том, что Земля вращается вокруг Солнца. Действительно, это куда более свежая новость, ведь о прецессии учёные узнали на 1700 лет раньше. Впервые прецессию обнаружил греческий астролог Тимохарис в третьем веке до нашей эры.

Когда я учился в школе, мы проходили это в 10-м классе на уроках астрономии. Автор газетной статьи, то ли до 10-го класса не доучился, то ли программа изменилась.

Теперь по сути вопроса.
В современной астрологии используются два различных Зодиака: один сидерический, другой тропический. Разница между ними - в начальной точке. Как вы знаете, в любой системе координат должна быть точка отсчёта. В сидерическом зодиаке точка отсчёта фиксирована относительно неподвижных звёзд. Поэтому такой зодиак и называется сидерическим - латинского слова sоdus (sоderis): звезда, небесное светило.

Другой Зодиак - тропический, его начальной точкой является точка весеннего равноденствия, в которой находится Солнце в день весеннего равноденствия. Этот Зодиак используется преимущественно в астрологии, изучающей жизнь человека. Сидерический Зодиак используют в мировой астрологии, изучающей историю народов и государств.

Изменилось ли что-то в знаках зодиака в связи с прецессией точки весеннего равноденствия?
В статье, которую вы цитируете, путаются два различных понятия: зодиакальные знаки и зодиакальные созвездия. Зодиакальные созвездия - это созвездия, расположенные вдоль эклиптики, а зодиакальные знаки - это дуги эклиптики, каждая длиной ровно 30 градусов.

Разделили эклиптику на знаки шумеры ещё в третьем тысячелетии до нашей эры. А точные границы созвездий установлены совсем недавно. Впервые астрономы установили точные границы созвездий в 1922 году, а окончательно в 1956 году. Древние астрономы не проводили точных границ созвездий, в то время как границы знаков были определены очень точно ещё до нашей эры. Если мы посмотрим, как созвездия пересекаются с эклиптикой, то увидим, что дуги эклиптики, приходящиеся на разные созвездия, имеют разную длину: где-то больше 30 градусов, где-то значительно меньше, и Солнце по этим участкам идёт разное время. Поэтому следующие строчки цитируемой вами статьи:
"Вот как движется теперь Солнце по зодиакальным созвездиям:
Стрелец: 18 декабря - 19 января; Козерог: 19 января -16 февраля; Водолей: 16 февраля - 12 марта …" вообще не имеют смысла, потому что автор говорит о созвездиях, а подразумевает знаки.

Ну хорошо, знаки и созвездия - это разные вещи, но можно ли полагаться на древнее деление эклиптики, если точка весеннего равноденствия смещается относительно неподвижных звёзд (прецессия)?

Астрологические характеристики зодиакальных знаков не зависят от созвездий, расположенных рядом. Зодиак связан с годичным циклом Солнца, он отражает процессы, происходящие на Земле. 
Качественные характеристики каждого знака соответствуют временам года. Начинается тропический Зодиак с точки пересечения эклиптики с небесным экватором, с точки весеннего равноденствия. День, когда Солнце приходит в эту точку, астрономы и астрологи считают началом весны. В древнеиранском календаре с этого дня начинался новый год. И в разделах астрологии, занимающейся человеком, эта точка имеет ключевое значение, поскольку наша жизнь очень сильно связана с годичным циклом. 
Другое дело - история. Здесь процессы происходят в десятки и сотни раз медленнее, чем в человеческой жизни, и на эти процессы в большей степени влияет далёкий космос. Поэтому мировая (историческая) астрология работает кроме тропического зодиака ещё и сидерическим (звёздным) зодиаком.
Связь знаков тропического Зодиака с годичными сезонами подробно описал ещё Птолемей во втором веке нашей эры. И вы сами можете убедиться, посмотрев характеристики знаков, что они соответствуют годичному циклу природы: активные весенние знаки, полные огня летние, переменчивые осенние, сдержанные зимние.
Для астролога, изучающего человеческую жизнь, важно, что Овен начинается с точки весеннего равноденствия, а не то, какие звёзды расположены поблизости. Поэтому смещение точки весеннего равноденствия на характеристики знаков не влияет.

Значит, вы вполне можете доверять современным астрологическим календарям, насколько вообще можно доверять массовым прогнозам. Всё-таки астрологическиё прогноз - вещь индивидуальная, он зависит не только от положения Солнца, но и от положения других планет в момент вашего рождения."

Б.М.Левин, ректор Московской Академии Астрологии


  • 0

#448 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2016 - 17:04

Девочки, я слышала что сейчас солнце в падении по Ведической астрологии. По Западнлй тоже, или там такого не бывает?
  • 0

#449 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2016 - 18:59

пожалуй мне нужен совет...
Прочитала что если Солнце дебилитировано то лучше отложить дела связанные с  начальством и чиновниками, пока СОлнце не войдет в нормальное состояние, т.е. до 15 ноября.
А мне как раз надо было документы на новый паспорт подавать, а это и так долго длилось. В первый раз, летом,  не получилось, была сильная нервотрепка. Хотела на следующей неделе заново сделать, так как мне это нужно сделать как можно быстрее.
А тут прочитала этот прогноз... Получается отложить как минимум на еще неделю?... С одной стороны - надо бы побыстрее, а с другой стороны хочется чтобы получилось в этот раз (так как мне далеко надо ехать для этого и обходится мне это тоже дорого)

как вы думаете, девочки? :unknw: :help:


  • 0

#450 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 19:57

Пока я долго искала в ведическом гороскопе свою варну, нашла там раннюю смерть. Варну так и не нашла. Как-то неприятно конечно, зато теперь пофигу какой я варны))) Пишу на всякий, может кто что скажет хорошего по теме) Если что, я особо не испугалась, а немного несерьёзно отношусь как-то.


  • 0

#451 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2016 - 16:45

Я уже давно писала в личке, что нужно учитывать совокупность всех факторов в карте, а это может сделать только специалист.


  • 0

#452 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 ноября 2016 - 19:49

Пока я долго искала в ведическом гороскопе свою варну, нашла там раннюю смерть. Варну так и не нашла. Как-то неприятно конечно, зато теперь пофигу какой я варны))) Пишу на всякий, может кто что скажет хорошего по теме) Если что, я особо не испугалась, а немного несерьёзно отношусь как-то.

Прям интересно стало) Можете Ваши данные скинуть? Я посмотрю своим дилетантским взглядом) А Вы же кажется к Сабре обращались? Но хотя, наверно, совсем по другому вопросу
  • 0

#453 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2016 - 15:04


 

Я уже давно писала в личке, что нужно учитывать совокупность всех факторов в карте, а это может сделать только специалист.

 

Ну так я и тут давно уже писала) Вон аж 14 ноября. Но тем не менее похоже.

 

 

Прям интересно стало) Можете Ваши данные скинуть? Я посмотрю своим дилетантским взглядом) А Вы же кажется к Сабре обращались? Но хотя, наверно, совсем по другому вопросу

 

К Сабре обращалась по поводу периода любви. По идее уже должен быть, но что-то как-то нема. Сабра говорит, что не всегда он сразу приходит. Я вот думаю, может и со смертью то же будет.  Данные могу конечно скинуть. Напугало меня то, что Венера и Раху в мёртвом градусе. Ну и так сама смотрю Сатурн похоже плохо расположен ещё в добавок и управляет 8 домом. Но я говорю, я особо смерти не боюсь и того времени мне вполне хватит, ну до Садэ- Сати. Хотя я тоже дилетант и могла неправильно всё истолковать.


  • 0

#454 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 ноября 2016 - 19:37

Данные могу конечно скинуть.

Тогда жду в личку)
  • 0

#455 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 ноября 2016 - 19:54

.
  • 0

#456 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 18 декабря 2016 - 18:22

Транзит Шани в Дхану раши(Результаты).

Ожидаемый Транзит Сатурна по знаку Стрелец в 2017 году я уже описывала в предыдущем топике. Но так как не все прочитали, продублирую кратко основное:

26 января 2017 года Сатурн зайдёт в знак Дхану(Стрелец) 
20 июня 2017 года из-за ретроградного движения, Сатурн вернется в знак Скорпиона
26 октября 2017 года Сатурн вторично пересечет границу знака Стрелец и это уже на следующие 2,5 года.

Как этот транзит Сатурна будет ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на нас?

Прежде всего, несколько слов о том, а как вообще воздействуют на нас планеты?
Воздействие Солнца мы ощущаем лучше всего. От движения Солнца зависит смена дня и ночи, смена сезонов, и соответственно наш распорядок дня и года и наши ощущения тепло-холодно, светло-темно, а также наш глаз, благодаря помощи Солнца различает цвета.
Более внимательные и чувствительные люди ощущают воздействие Луны. Замечают зависимость от фаз и движения Луны приливов и отливов, рост растений и изменения в собственном эмоциональном настроении.
По аналогии со светилами мы пытаемся понять, как воздействуют на нас и более далекие от нас планеты.
Но! Строго говоря, даже те влияния, которые я описала выше, не являются астрологическими, а относятся больше к физическим воздействиям ближайших небесных тел на нас.
Так как мы живём в физических телах и привыкли Себя с ними отождествлять, то и замечаем, прежде всего, грубо-физические воздействия, которые, на самом деле важны, так как связанны с выживанием физического тела.
Но очень редко мы обращаем внимание на не менее важный фактор существования, хотя он физически почти не ощутим – это Фактор Времени.
Более того, современная культура старается не замечать Время, игнорировать Время, и даже считается не слишком приличным говорить о Времени, так как это тот фактор, который приближает нас к Смерти. А так как тайна смерти еще не раскрыта, то большинство людей старается об этом не думать.

Олицетворением Смерти является Ямарадж, брат Шри Шаньяшчарья или Сатурна. Он же Дхармарадж – олицетворение Справедливости. Сам Сатурн является олицетворением Времени, которое, как говорят, «не щадит никого».
Но это только наше негативное отношение к влиянию Времени на нас, которое мы переносим и на Сатурн. Никто не хочет стареть и умирать, потому что это противно нашей духовной природе. Однако, ни одному живому существу, временно пребывающем в физическом теле, не избежать этого.

Сатурн также называют планетой Кармы и иногда изображают с ларцом в руках, в котором хранятся семена(биджи) наших прошлых поступков.

Таким образом, можно понять, что влияние Сатурна, в основном, заключается в двух вещах:

1) Фактор времени: транзиты Сатурна отмечают наибольшие жизненные и временные циклы человека.
2) Фактор кармы: Сатурн отмечает время проявления наших прошлых карм. Или другими словами, Сатурн не приносит нам что-то новое, а только проявляет те биджи, или семена кармы которые уже находятся в нашем тонком теле, и обязательно должны проявиться, но до поры до времени находятся в спящем состоянии.

Фактически, ту же самую временную и кармическую функцию несут все планеты. Именно так планеты на нас воздействуют, и именно это пробуждение тех или иных карм рассматривает астролог.
Но более быстрые планеты проявляют, если можно так сказать «более быструю» и более «молодую» карму, тогда как Сатурн вскрывает, порой, очень глубокие пласты кармы, причины которой мы никак не может помнить и понять. Но, тем не менее, приходит время ей проявиться и она проявляется.
Иногда Сатурн «вскрывает» последствия «отложенной» кармы, то есть ту, которую мы отложили во времени, применяя магические или коррекционные средства, или откладывая исполнение своих обязанностей «на потом».
Этак карма переживается, обычно, наиболее болезненно, так как успела за это время прогнить, как больной зуб, и мы сами не стали в течение этого времени сильнее или мудрее, так как вовремя не получили болезненный опыт, и теперь вынуждены переживать его «без наркоза». 
 Правда нельзя забывать и о том, что Сатурн проявляет не только негативную, но и позитивную карму, и может принести нам не только страдания, но и награды за правильные поступки в прошлом.

Примерно с 17 января по 3 февраля 2017 года Сатурн будет проходить по границе двух знаков: водного Скорпиона и Огненного Стрельца, и в эти дни по градусам так называемой ганданты Абхукта Мулы. Последний градус накшатры Джиештха и первый градус Мула накшатры. До конца 2017 года Сатурн будет проходить по Муле.

Для каждой воплощенной Души это будет временем испытаний, которые не обязательно будут проявлены на внешнем, физическом плане, но будут касаться глубинных процессов происходящих в нашей Душе, и для менее развитых Душ, эти процессы будут проходить в ментальной и эмоциональной сфере.

Суть всех этих процессов состоит в том, что под влиянием Времени мы все должны измениться и попрощаться с привязанностями, которые тянутся иногда из прошлых жизней.
Конечно, для каждого человека, это будут свои привязанности и свои потребности естественного Роста и трансформаций. Но, так или иначе, наиболее успешно и безболезненно это время переживут те, кто готов к изменениям, доверяет Судьбе и Богу, живёт с открытой душой и очищает своё сознание от ментальных загрязнений.
Но если человек привык сопротивляться изменениям, не готов принять будущее и крепко держится за свои привязанности, ему придется в это время очень тяжело.

В следующей серии попытаемся дойти до «результатов транзита Сатурна для разных знаков». Хотя не факт 1f642.png:)

Ямуна Джая д.д.


  • 2

#457 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 декабря 2016 - 06:14

Пока я долго искала в ведическом гороскопе свою варну, нашла там раннюю смерть. Варну так и не нашла. Как-то неприятно конечно, зато теперь пофигу какой я варны))) Пишу на всякий, может кто что скажет хорошего по теме) Если что, я особо не испугалась, а немного несерьёзно отношусь как-то.

даже опытные астрологи не возьмутся сказать точно про время смерти, а вы уж нашли у себя))


  • 1

#458 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:00

Я не нашла точного времени, просто нашла, что рано и то ошиблась. Да с Мритью Бхагой я напутала оказалось она по другому рассчитывается. То есть воспользовалась стандартными настройками программы и насчитала не того.  И Сатурн у меня не так уж плох. Но всё оказалось, похоже, и того хуже. Мне уже астролог сказала. Но это всё с продолжительностью жизни не связано, скорее с её качеством. У меня эта, как её, Питри Доша.


  • 0

#459 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2016 - 06:40

Но всё оказалось, похоже, и того хуже.

 

 

У меня эта, как её, Питри Доша.

вы так обреченно написали...но это ведь не хорошо и не плохо, это указание на ваш долг перед предками, работать надо в этом направлении.. 

 

вообще, Питри-Доша присутствует в большинстве гороскопов, почти у всех, так что всем нам надо с предками работать.


  • 0

#460 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 07:59

вы так обреченно написали...но это ведь не хорошо и не плохо, это указание на ваш долг перед предками, работать надо в этом направлении.. 

 

вообще, Питри-Доша присутствует в большинстве гороскопов, почти у всех, так что всем нам надо с предками работать.

 

Ну у меня она как-то влияет так, что пара планет в Навамше в падении, одна в плохом положении, сильные мужские планеты, слабые женские, в таком духе всё. В итоге от этого, как минимум, я не нравлюсь мужчинам, потому что мои природные качества ну не нужны просто никому, поэтому либо полностью меняться надо, либо терпеть плохое отношение, обиды и одиночество. А меняться не хочется, своя шкура к телу хорошо приросла. Но мне астролог сказала, что у меня судьба не рухнула из-за этой Питри Доши только благодаря сильному Юпитеру. Я так и не поняла, что со мной должно было случиться, но она сказала, что проклятие на разрушение судьбы посредством отношений направлено.

 

Для меня не то, чтобы отношения особенно важны, но надо же где-то ребёнка достать, а без мужчины его не будет, и работа с мужчинами связана. А что будет когда-то возможность долго не работать или работать не за деньги я ооочень сомневаюсь


  • 0



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки