Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#461 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2016 - 08:17

из-за этой Питри Доши только благодаря сильному Юпитеру. Я так и не поняла, что со мной должно было случиться, но она сказала, что проклятие на разрушение судьбы посредством отношений направлено.

ну и ужасов вам астролог наговорила, вообще-то нельзя в таком формате преподносить информацию.. 

такие понятия как "проклятие" вообще нельзя употреблять при консультации, Питри-Доша - это долг перед предками, а не проклятье..

методы коррекции вам назначили?

 

либо полностью меняться надо, либо терпеть плохое отношение, обиды и одиночество.

так это и без астролога ясно..


  • 1

#462 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 08:38

ну и ужасов вам астролог наговорила, вообще-то нельзя в таком формате преподносить информацию.. 
такие понятия как "проклятие" вообще нельзя употреблять при консультации, Питри-Доша - это долг перед предками, а не проклятье..
методы коррекции вам назначили?

 
Назначить-то назначили, но мантры почитать мне не проблема, а разные практики вот не знаю как буду делать. Например говорить только если отношусь к человеку доброжелательно и с любовью, а в остальных случаях молчать, для меня ну, честно сказать, нереально. Также как и делать поутру красивые прически.
 

так это и без астролога ясно..


Ну я всё надеюсь, что найдётся мужчина, который будет искать не женское, а человеческое. А то как вот они так смотрят... Опять же у меня и хорошие качества есть, например способность добиваться целей, упрямство. Вообще мне астролог сказала, что я девушка-воин, а мужчины таких не любят. Но воин - это же не плохой человек всё же.


  • 0

#463 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 11:04

Ну я всё надеюсь, что найдётся мужчина, который будет искать не женское, а человеческое.
Мужчина-то найдется. Вопрос в том : устроит ли он тебя.
  • 1

#464 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 15:36

Анекдот такой:

-О, где же ты, тот, кто примет меня со всеми моими недостатками, с моей внешностью, со всеми моими травмами и особенностями, где же ты?

-Вот, я здесь!!!

- ой, не, ты противный.


  • 5

#465 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 09:46

так это и без астролога ясно..

 

И чего Вы так на меня?


  • 0

#466 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 00:01

Ну я всё надеюсь, что найдётся мужчина, который будет искать не женское, а человеческое. А то как вот они так смотрят...
Совушка,ну на кой им человеческое? Оно в них самих есть. Притягивает противоположное, то, чего сам себе не дашь. Это нормально, так мир устроен. Можно сей факт игнорировать, можно ногой от себя отпихивать, но от этого ничего не поменяется.
  • 2

#467 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 05:25

Совушка,ну на кой им человеческое? Оно в них самих есть. Притягивает противоположное, то, чего сам себе не дашь. Это нормально, так мир устроен. Можно сей факт игнорировать, можно ногой от себя отпихивать, но от этого ничего не поменяется.

 

А ну и фиг с ними!!! Если они такие, значит и у меня с ними ничего общего нет. В течении всех лет своей жизни убеждаюсь в том, что если чего-то сейчас нет, то это не значит, что этого впринципе не существует. :P


  • 0

#468 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 05:34

Так, теперь вопрос к знающим людям. Нашла тут такую штуку, про отмену падения планет.

 

 

1. Рассмотрим сначала саму планету. Падение отменяется, если планета:
- находится в кендре от Лагны или Луны,
- ретроградна,
- экзальтирует в Навамше.

2. Рассмотрим диспозитора планеты. Падение отменяется, если он:
- находится в кендре от Лагны или Луны,
- находится в своем знаке,
- экзальтирует в Раши или Навамше.

 

И у меня по ней падение как минимум одной планеты отменяется. Интересно, оно реально работает или так, утка?


  • 0

#469 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2016 - 07:33

так это и без астролога ясно..   И чего Вы так на меня?

я не поняла вы о чем)))

я имела ввиду, что если в жизни что-то не так, то ясно, что надо меняться, это любой консультант скажет, даже не астролог..

астролог по карте может увидеть сферу, через которую надо начинать изменения.. 


  • 1

#470 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2016 - 07:35

про отмены падения - должно быть как минимум три отменяющих фактора, тогда отмена действует..

но по своему опыту могу сказать, что даже при наличии четырех отмен падения у меня самой на протяжении всей жизни падающая планета мне дает трудности.. в любом случае работать надо по сферам, за которые отвечает эта планета..


  • 3

#471 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:09

я не поняла вы о чем)))
я имела ввиду, что если в жизни что-то не так, то ясно, что надо меняться, это любой консультант скажет, даже не астролог..
астролог по карте может увидеть сферу, через которую надо начинать изменения..


А, всё, теперь поняла.
 

про отмены падения - должно быть как минимум три отменяющих фактора, тогда отмена действует..
но по своему опыту могу сказать, что даже при наличии четырех отмен падения у меня самой на протяжении всей жизни падающая планета мне дает трудности.. в любом случае работать надо по сферам, за которые отвечает эта планета..


Понятно. Тогда другой вопрос. Может ли быть такое, что предназначение не в отношениях и не в карьере?

Мне астролог сначала сказала, что у меня предназначение не в отношениях, а в карьере. Я попросила посмотреть в какой сфере моё предназначение. Она сказала на это, что карьеры мне в этой жизни не видать как собственных ушей. У меня как-то челюсть отвисла. Про уши конечно моё добавление, но остальное правда.


  • 0

#472 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:10

Совушка,ну на кой им человеческое? Оно в них самих есть. Притягивает противоположное, то, чего сам себе не дашь. 

Ненене, человеческое очень важно, вместе с чисто женским. Но не для всех мужчин, конечно, а для тех, кто поумнее.


  • 0

#473 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:11

Ненене, человеческое очень важно, вместе с чисто женским. Но не для всех мужчин, конечно, а для тех, кто поумнее.

 

А самые разумные на женское вообще не смотрят. Я их видела, но их реально по пальцам можно сосчитать.


  • 0

#474 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:17

Ну да, мало таких. Они или монахи, или Учителя, в основном. Нам же соответствуют такие же, как мы, ученики на жизненном пути. 


  • 0

#475 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:18

Ну да, мало таких. Они или монахи, или Учителя, в основном. Нам же соответствуют такие же, как мы, ученики на жизненном пути. 

 

Есть и простые рабочие.


  • 0

#476 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:36

Ещё мне астролог посоветовала практики такие... Ну вот хотябы молчать полностью один день каждую неделю и вообще молчать пока не буду думать о человеке доброжелательно. Но я точно так не могу, я не монах-молчальник же! Типо сказано в гороскопе, что у меня проблемы с речью, мне надо её тренировать. А я сама никаких проблем не вижу. И моя жизнь лучше чем этот гороскоп. Вот всегда мои попытки чего-то такого типа астрологии этим и заканчиваются, что я решаю, что моя жизнь намного лучше того, что мне наговорили и забиваю просто))) Ну да, есть какие-то проблемы, но не с речью и не так всё ужасно.


  • 0

#477 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:39

Мне астролог сначала сказала, что у меня предназначение не в отношениях, а в карьере. Я попросила посмотреть в какой сфере моё предназначение. Она сказала на это, что карьеры мне в этой жизни не видать

предназначение по судьбе вообще может не быть связано ни с карьерой, ни с отношениями, но это не значит, что в жизни не будет ни того, ни другого..

вполне возможно работать и иметь семью и выполнять предназначение..

 

вообще, лучше бы карту вашу глянуть... 


  • 0

#478 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:42

что у меня проблемы с речью, мне надо её тренировать. А я сама никаких проблем не вижу.

ха)) а мы сами редко когда за собой косяки замечаем))) 


  • 2

#479 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:56

ха)) а мы сами редко когда за собой косяки замечаем))) 

 

Не, ну я нормально выражаюсь, прилично, без матюков вообще. Абсолютной грамотностью не обладаю, но и ошибками особо не славлюсь, проблем с русским не было. Не помню, чтобы кто-то не понимал, что я говорю, после моих объяснений. Это значит что могу доносить свои мысли до людей. Я не знаю какие проблемы тут ещё могут быть.

 

 

предназначение по судьбе вообще может не быть связано ни с карьерой, ни с отношениями, но это не значит, что в жизни не будет ни того, ни другого..

вполне возможно работать и иметь семью и выполнять предназначение..

 

вообще, лучше бы карту вашу глянуть... 

 

А какие, к примеру, бывают предназначения? Ссылку на карту могу скинуть в личку, если Вы не против. Ну или данные скинуть.


  • 0

#480 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2016 - 09:31

Не, ну я нормально выражаюсь, прилично, без матюков вообще. Абсолютной грамотностью не обладаю, но и ошибками особо не славлюсь, проблем с русским не было. Не помню, чтобы кто-то не понимал, что я говорю, после моих объяснений. Это значит что могу доносить свои мысли до людей. Я не знаю какие проблемы тут ещё могут быть.

проблемы в речи могут быть другого характера - критика, сарказм, цинизм, любая грубая или высокомерная речь и т.д.

 

напишите мне в личку или вконтакте сообщение с вашими данными) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки