Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Увлажнитель/очиститель воздуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 19:59

А мы еще и полы чаще зимой моем.
  • 0

#22 Happyhappy

Happyhappy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 6 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 января 2015 - 18:38

Брать увлажнитель однозначно! мы счастливые - нам подарили) воздух совсем другой, кожа зимой не сохнет так сильно теперь.
да и еще - из какого вы города? мы из Петербурга, у нас и так влажность. но родные в Воронеже, например, без него уже никуда. до того изменил воздух в доме.
  • 0

#23 Altariel

Altariel

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень

Отправлено 02 января 2016 - 18:24

Мы с мужем прочитали, что ультразвуковой увлажнитель нельзя в комнату с детьми до 4 лет, у нас однокомнатная, поэтому ищем с холодным паром, никому не попадались?


  • 0

#24 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 января 2016 - 19:37

Мы с мужем прочитали, что ультразвуковой увлажнитель нельзя в комнату с детьми до 4 лет, у нас однокомнатная, поэтому ищем с холодным паром, никому не попадались?


Vitek, на озоне посмотрите. У меня такой, претензий нет.
  • 0

#25 Altariel

Altariel

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень

Отправлено 18 января 2016 - 17:16

Vitek, на озоне посмотрите. У меня такой, претензий нет.



Спасибо! Посмотрю) я еще Winia нашла
  • 0

#26 Лиза Паршина

Лиза Паршина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2016 - 12:22

Мы с мужем прочитали, что ультразвуковой увлажнитель нельзя в комнату с детьми до 4 лет, у нас однокомнатная, поэтому ищем с холодным паром, никому не попадались?

А почему ультразвуковой нельзя детям? У нас в детской стоит ультразвуковой miniland, наоборот, рекомендуют такие.

1. от них нет белого налета,

2. они тихие, когда он работает, мы не слышим.

3. как ночник можно использовать, подсветка мягкая и пульт есть, управлять удобно.

4. летом включали холодный пар, замечательно. Парилки дома нет от него и приятно, охлаждает немного.


  • 0

#27 Иришка92

Иришка92

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
москва россия

Отправлено 31 января 2016 - 19:30

И мы тоже купили в детскую ультразвуковой увлажнитель, на JD была большая распродажа со скидками и не удаержались, за 18 долл отхватили) Сейчас посмотрела, в инструкции никаких противопоказаний нет по этому поводу. Наоборот написано, что он настолько бесшумный, что можно использовать в детской. Поискала информацию в интернете, я так поняла, что все связано все с тем же белым налетом, который оседает на мебели. Так вот для того, чтобы не было такого налета я использую дистилированную воду и все отлично!


  • 0

#28 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2016 - 19:34

Девочки, я тоже задумалась о покупке увлажнителя воздуха. Дорогие сейчас не по карману, а у дешевых, как мне сказали, очень дорогой фильтр (Который надо менять). Про ультразвуковые первый раз от вас прочитала. Ни у кого у знакомых нет такого агригата. Что можете посоветовать на ооочень средний кошелек?
  • 0

#29 Nat_Ure

Nat_Ure

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 364 сообщений
  • 18 Спасибо
Карелия

Отправлено 01 февраля 2016 - 07:28

У меня супра, за 2400, на юлмарте покупала. Особо разницы с ним/без него не замечаю, но работает тихо, пар распыляет хорошо. Отзывы л нем хорошие, может просто я не замечаю работу)
  • 0

#30 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2016 - 07:48

В зимнее время я даже от тазика у кровати чувствую эффект :)
Спасибо за отзыв!
  • 0

#31 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2016 - 08:22

В зимнее время я даже от тазика у кровати чувствую эффект

Мы вообще просто стали открывать крышку бака с водой, который у нас постоянно стоит на печке. Сухость кожи сразу же ушла :) Такой вот увлажнитель :) 

Но настоящий все равно хочу купить - классно, что он как ночник, светится :) И можно в любое место принести.


  • 0

#32 Клавдия Н

Клавдия Н

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 16 марта 2016 - 17:30

Мы тоже разорились и приобрели вот такой Увлажнитель воздуха Fanline «Aqua» VE200 в компании воздух16 точка ру. Такой он классный: компактный, легкий, красивый! В комнате стало реально легко дышать, стало меньше пыли, ребенок спит крепко. Жалею, что раньше не купили, а то я со своей аллергией так мучилась.


  • 0

#33 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2016 - 19:59

.
  • 0

#34 persnazh

persnazh

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:01

Могу посоветовать IQAir Allergen 100 – у нас такой дома стоит уже 5 месяцев, работает круглыми сутками, но по цене – очень дорогой (больше 70 000 руб), по размерам – очень большой, зато я дышу нормально (на энном году жизни выявилась аллергия на пыль). Видимой пыли тоже меньше значительно стало. Купила по совету врача. К слову IQAir – это производитель профессионального оборудования, европейский бренд, поэтому и цены такие высоченные.

 


  • 0

#35 kanareyka

kanareyka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2016 - 13:09

Скажите, а что будет если в нем вода закончится? Он автоматически выключится?


  • 0

#36 Kristino4ka

Kristino4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 мая 2016 - 11:02

Скажите, а что будет если в нем вода закончится? Он автоматически выключится?

 

Это нужно читать в функциях к каждой модели. У нас есть функция отключения при отсутствии воды. Очень помогает! Я забываю всегда ее вовремя доливать. Выбирала свой увлажнитель по рейтингу тут http://kupilsumom.ru...vozduha-rating/ Мы выбрали электролюкс EHU-5515D, он отлично увлажняет и очищает воздух и не шумный, даже ночью его оставляем и не мешает. 


  • 0

#37 Yaroslavna

Yaroslavna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 07:59

Хочу сыну купить увлажнитель воздуха, у него астма и просто необходимо чтобы воздух в доме был чистым и влажным. 


  • 0

#38 Vilka Prekrasnaya

Vilka Prekrasnaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июня 2016 - 07:03

Я вам сейчас расскажу про свою модель  - IQAir HealthPro 250. Это просто классное оборудование, который отлично справляется с загрязнениями любого характера, и который прекрасно борется с бактериями и пылью. Мне посоветовали купить этот аппарат коллеги. Я заказала его в интернете, приехали специалист, поставили мне его сами, показали как работает, причем, все это было бесплатно. Стоил он дороговато, но это  того стоит – воздух в квартире свежий, стало сразу гораздо чище, в общем, все у меня теперь просто шикарно. 


  • 0

#39 Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 августа 2016 - 19:11

я сейчас как раз выбираю себе увлажнитель, у нас зимой очень сухой воздух в квартире, и от него бывает даже что у детей начинается сухой кашель. То что я кидаю в квартире мокрые полотенца и стираю пол и ставлю кастрюльку с водой на подоконник ситуации никак не решает. По этому решили купить увлажнитель, какой именно пока не определилась, пока выбрала вот такой


  • 0

#40 Fallinasti Nard

Fallinasti Nard

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 07:52

Сейчас климатическая техника набирает широкую популярность. И это  касается не только увлажнителей или очистителей, но  и кондиционеров. Многие уже не могут себе представить жизнь без  такой техники. а  если это  касается серьезных  сплит-систем, так  там вообще все  в одном "флаконе". Посмотрите по  ссылке, очень много  достойных  моделей. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дом, увлажнитель, чистота, свежесть

Предназначение

Подписаться на подарки