Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - взгляд со стороны мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#81 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:47

и у меня)))
Девочки, так зарегьтесь) Вдруг этот реди ту ран чья-то судьба-судьбинушка))))))))

вряд ли такой мужчина бесхозным остался к 30 годам :D
  • 3

#82 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:48

Только подождите - пока тут одна болтовня и писанье кипятком от Реди Ту Ран)) надо больше конструктива))) а потом уже можно))

я еще чуть-чуть пописаю кипятком)))
В защиту клевого мужика - зарегился он только 9 марта) Не такой уж и безнадежный)))

Девочки, простите за офтоп) реально весело просто)
  • 2

#83 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:48

не надо. только кучки дегенератов с пикаперского форума нам здесь не хватает.

я тоже считаю, что не надо
если хочется просветить их - лучше зарегиться и писать там своё мнение
  • 0

#84 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:49

Девочки, простите за офтоп) реально весело просто)

та какой оффтоп))) у нас весь форум - оффтоп :005-gygy:
в этом и прелесть)))

я тоже считаю, что не надо если хочется просветить их - лучше зарегиться и писать там своё мнение

ну, не надо так не надо)) я не претендую)))))
не хочется вообще) пофиг)) но было бы весело просто))))))
  • 0

#85 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:51

Ооо, думаю они тут не задержатся)))) то, что не становится подобным - отторгается)) А некоторые может даже задумаются.. Переклинит вдруг чет)) они же не плохие люди все на самом-то деле)

ага, а работы с флудом и матом - модератору, а не нам))
  • 0

#86 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:51

:D "без меня меня женили")))) Реди ту ран и не в курсе наверное) а что? красивая история бы получилась, если бы он стал чьей-то парой с этого форума :wub:
  • 2

#87 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:52

Поддерживаю выше упомянутое предложение "всем изучать эту тему сразу после правил форума"! Необходимость половины тем на нашем форуме просто отпадет, т.к. и так всё будет понятно)
  • 0

#88 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:53

Девушкой этой просто восхищаюсь! А вдруг она одна из форумчанок))
  • 2

#89 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:54

Девушкой этой просто восхищаюсь! А вдруг она одна из форумчанок))

всё может быть :unknw:
  • 0

#90 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:58

Очень смешная тема)))
автор темы - инфантильный переросток. Я в голос чуть не засмеялась, когда он про аренду квартиры рассуждал и тут же "Неужели она не хочется просыпаться вместе?")))))))))))))))))))))
Остальные советчики видятся мне самовлюблёнными дураками. Грустно конечно.
Но это наша реальность. Не малое население земли (мужское) именно так потребительски и рассуждает.
Но что я заметила по компании друзей моего мужчины - все они так рассуждают относительно чужих девушек.
Все советуют слать куда подальше таких принципиальных барышень, однако у многих из них кишка тонка послать так Свою женщину)))
  • 1

#91 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:00

девочки, почитала вышеупомянутую тему и комментарии к ней, ну реально создалось впечатление, что там одни малолетки сидят. НЕ могу представить себе 30-летнего мужчину, который во-первых тусуется на таких форумах, во-вторых еще и советов просит) хотя, может и бывают исключения...
  • 0

#92 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:02

Очень смешная тема)))
автор темы - инфантильный переросток. Я в голос чуть не засмеялась, когда он про аренду квартиры рассуждал и тут же "Неужели она не хочется просыпаться вместе?")))))))))))))))))))))
Остальные советчики видятся мне самовлюблёнными дураками. Грустно конечно.
Но это наша реальность. Не малое население земли (мужское) именно так потребительски и рассуждает.
Но что я заметила по компании друзей моего мужчины - все они так рассуждают относительно чужих девушек.
Все советуют слать куда подальше таких принципиальных барышень, однако у многих из них кишка тонка послать так Свою женщину)))

интересно, что плату за аренду он решил распределить так 70% И 30%.
хорошо, что не 50/50 .мужик, сразу видно!!!
  • 0

#93 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:05

хорошо, что не 50/50 .мужик, сразу видно!!!

Дада))) точно)))))

Но мне противно делается от таких мужчин. Он чисто выгоду видит для себя в этой девушке. Она зарабатывает больше него, как я поняла. Любил бы, так не рассуждал, мне кажется.
  • 3

#94 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:05

интересно, что плату за аренду он решил распределить так 70% И 30%.
хорошо, что не 50/50 .мужик, сразу видно!!!

Ну, в этом, кстати, ничего такого я не увидела. Прям, чтобы такого преступления против женщины. Никто ничего никому не должен, и если бы девушка согласилась, то тоже ничего бы страшного не случилось. Если двоих этот вариант устраивает, и если она тоже бы хотела просыпаться с ним вместе и всякие утю-тю - то почему бы и нет? Ни ее ни его это ущербными не делает.
Иногда эта гребенка "как должно быть в идеале" по всему чему не попадя немного замыливает глаз)

Измеряется все по внутреннему состоянию. А не по "должно быть так и так". А если уже состояние и "должно быть так и так" - совпадает, то вы вообще... Приблизились к мега-гармонии)) но только по второму равнять - как-то не по-существу)) и приводит к другой крайности, счастливыми не делает. Ибо - только форма.

Вот была на форуме Юджина - она тоже на это обращала внимание. Но ей сразу топором пытались врубить, что она живет не правильно и что должно быть по-другому. Я тоже сначала поумилялась с нее, но потом четко поняла, о чем она говорит. И говорит она очень мудро. И на самом деле - все у нее супер. Но не по правильному. Так-то.
  • 1

#95 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:11

Реди ту ран настолько здраво и трезво рассуждает. а его приняли за сударя из 19-го века))))
  • 1

#96 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:34

А ему это зачем - жить 2 месяца вместе, а потом рискнуть и жениться на ней. А вдруг она после брака превратится в страшную толстуху и будет пилить его день и ночь напролет? А вдруг выяснится, что она притворялась все это время и на самом деле в хозяйстве полный 0 и вообще готовить, стирать, убирать ненавидит и не умеет? А вдруг если выскочит замуж решит, что он от нее никуда не денется и качество и количество секса резко скатится?


ой тему не дочитала, выпала на этом сообщении )))) Так и хочется посоветовать: без секса до свадьбы, тогда и страхов у мужчин не будет, что секса меньше станет, так как его 100% больше станет :)))))))
  • 5

#97 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:35

Да не, я не к тому, что это неправильно -так распределять плату за аренду.Нормально платить даже пополам, если оба работают.
Просто смешно , что мужчина таки пытается претендовать на доминирование))) на 70% )))
  • -1

#98 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:39

ой тему не дочитала, выпала на этом сообщении ))))

Вот мужчины смеются над женской логикой, но в этих словах я логики совершенно не вижу (я про слова, котоыре вы процитировали).
ну как можно всерьёз предполагать, что в длительных серьёзных отношениях девушка настолько может притворяться??? Смешно даже. И глупо такое предполагать.
  • 0

#99 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:42

Просто смешно , что мужчина таки пытается претендовать на доминирование))) на 70% )))

Вряд ли это доминирование. Таким образом он хоть немного тянется в сторону обеспечения своей девушки со своей стороны, при том, что зарабатывает меньше. Кстати, в авторе темы - ничего страшного опять же не увидела. Вполне себе нормальный парень, желающий наслаждаться (кто не желает?). Но при этом не перегибает в этом совсем уж. Задает вопросы, ищет ответы. Девушка - молодец, что тормозит его в наслаждениях без обязательств. Умница.
В общем, может быть даже что-то дельное и перспективное у них в дальнейшем получится) парню нужно повзрослеть и проработать свои мужские качества - это однозначно) но задатки у него хорошие)
  • 3

#100 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:52

но задатки у него хорошие)

Дк ему 30 почти)))) задатками он мог хвалиться в 20)) щас уж чё-то поздновато.
Говорю же, инфантильный
  • 3



Темы с аналогичным тегами брак, мужчины, гражданский брак

Предназначение

Подписаться на подарки