Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - взгляд со стороны мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:54

Дк ему 30 почти)))) задатками он мог хвалиться в 20)) щас уж чё-то поздновато.
Говорю же, инфантильный

Каждому - свое время)
  • 1

#102 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:02

Парни там могут рассуждать сколько угодно, как и мы здесь ))
Смысл в том, что они просто не понимают цены таких отношений, которые они хотят.
И ладно еще если оба относятся одинаково несерьезно.
Но вот если кто-то один любит, и при этом поддался на подобные уговоры, а потом отношения не сложились (а гражданский брак и несерьезность предполагают подобный исход), то за эту душевную боль и страдания мужчине так или иначе придется заплатить.
Так что мужчины в таких временных отношениях рискуют не меньше женщин.
Наивность высшей степени - думать, что с женщиной можно побыть просто так или со скидкой )))
Просто некоторые, независимо от пола, не понимают некоторых вещей)
Ну жизнь обучит.
  • 5

#103 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:17

Я полтора года живу с ЛТРкой. Но это не мешает мне ***** парочку новых ОЖП в месяц и иметь больше года постоянную секс-онли.


:angel: чудесный просто

это наверное такой же тип, как из этой темы
http://www.valyaeva....wtopic=8610&hl=
  • 0

#104 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:18

Больше всего повеселило, как девушка с традиционными взглядами на семью быстренько в ходе обсуждения превратилась в наглую манипуляторшу))))
  • 0

#105 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:22

Больше всего повеселило, как девушка с традиционными взглядами на семью быстренько в ходе обсуждения превратилась в наглую манипуляторшу))))

Да-да))) самцы, они такие самцы)))))))))
  • 0

#106 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:23

Да-да))) самцы, они такие самцы)))))))))

это не самцы, это какие-то "самчики")) уменьшительно если)))
  • 0

#107 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:26

это не самцы, это какие-то "самчики")) уменьшительно если)))

ОМП)))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#108 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:39

Точно! Меня она тааак заинтриговала - настроение поднялось! (И зазудело в одном месте - может, шпионом на этот форум пробраться) :acute:

Реди Ту Ран))

Так может, все уже случилось))), и казачок -то засланный, и вообще не казачок;), а очень даже дама)))) Ржать буду гомерически, но ничуть не удивлюсь, если окажется, что кто-то из нас там уже орудует в воспитательных целях))))))
  • 1

#109 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:52

[/size]
:angel: чудесный просто

это наверное такой же тип, как из этой темы
http://www.valyaeva....wtopic=8610&hl=

девчата, редактируйте цитаты, пожалуйста)) у нас же мат запрещен))
  • 0

#110 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:54

девчата, редактируйте цитаты, пожалуйста)) у нас же мат запрещен))

ой не заметила :crazy:
  • 0

#111 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:58

пробежалась по мужскому форуму)))) это ж не просто форум, а пикаперский %) просто антогонист нашего по сути)))))
посмеялась от души!)))))))
весь мир сидит на форумах и копипастит-копипастит их содержимое в жизнь))))) ухаха
  • 0

#112 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:01

пробежалась по мужскому форуму)))) это ж не просто форум, а пикаперский %) просто антогонист нашего по сути)))))

антагонист и сделан на такой же платформе (или как там это называется) как наш :D
только наш розовенький, а у них синенький))))
  • 0

#113 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:01

девчата, редактируйте цитаты, пожалуйста)) у нас же мат запрещен))

сама-то... перечитай самое первое сообщение темы ;)
  • 0

#114 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:04

сама-то... перечитай самое первое сообщение темы ;)

спасибо, думала всё исправила. сейчас поищу и почищу!
  • 0

#115 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:06

и казачок -то засланный, и вообще не казачок ;), а очень даже дама)))) Ржать буду гомерически, но ничуть не удивлюсь, если окажется, что кто-то из нас там уже орудует в воспитательных целях))))))

и кому оно надо? В воспитательных-то целях? Время только тратить и нервы.
  • 0

#116 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:08

Есть и такие же форумы женские, для стерв, нормальный мужчина придет прочитает и ужаснется, какие бабы стервы) а попадет на этот - порадуется наверное)

Муж поржал :)
Иногда, подглядев, что я читаю, или получив цитату с этого форума, муж в тихом ужасе спрашивает, зачем я такое читаю. Это на полном серьезе. Это мужчина, который умеет брать ответственность. Иногда даже больше, чем нужно, как мне кажется.
Поверьте, у многих, даже нормальных мужчин, тут волосы дыбом встанут.
Хотя от некоторых тем и у меня шевеляться прилично.

Ну да, ну да... Она должна жалеть о том, что не ЖИЛА В ГБ с тем, за кого хотела ЗАМУЖ

Вот в этом я бы сказала есть доля смысла, в цитате, которую ты привела. Девушка, которая годам к 25 не вышла замуж, не состоит в серьезных отношениях идущих к свадьб, не живущая с мужчиной, либо карьеристка (это в лучшем случае), либо инфантильная особь, которой все шугаются, либо задрала планку слишком высоко, либо слишком религиозна (фанатична). Есть исключения, но редкие.
К сожалению, это не только мужчкое восприятие.

И о том, что жиреют после свадьбы :)
Если после свадьбы девушка становиться менее активной, меньше нервничает, больше дома сидит, больше готовит, то она правда может поправиться. Не то чтобы ожиреть, но поправиться запросто. А давайте посмотрим, часть нервов переходит на мужа - это раз. Себе можно готовить салатики, мужу нужно посытнее, и попробовать 100 раз, и потом поесть с ним - вот и второй фактор. Если муж берет на себя основную финансовую ответственность, то жена меньше может работать или не работать, или просто расслабится на работе - вот и нервов еще меньше, и меньше активности. Много чего незаметно меняется, что способствует откладыванию жира. Не у всех, но очень даже бывает :)

Перестала за собой следить? Просто раньше меньше виделись. Да и 2 месяца тестдрайва ходить намальованой проще, чем всю жизнь, когда бывают разные ситуации.

Секса меньше? Как недавно сказал мой муж: "Пока виделись редко, секс был нужен каждый раз, ведь следующий будет возможно завтра, а может через месяц, а когда постоянно рядом, то и подождать можно. Как-то не тянет при каждой встрече, они слишком частые."

Так что и в опасениях мужчин есть правда :)
Другой вопрос в том, кому нужна девушка, которая всегда идеальна и трахается как кролик? Инфантильному мужику, который так подчеркивает свой статус, даже если его нету.
Опять же, недавно муж с другом что-то обсуждали и муж где-то обронил, что не может оценить красоту знакомой, т.к. она старовата для него (женщине 35+, она старшего его больше чем на 10 лет и с очень специфической внешностью, когда одновременно видишь 40-летнюю женщину и 15-летнего подростка, оценить и правда сложно). Друг ехидно спросил, когда он меня поменяет, "она ведь старой будет лет через 10, пора уже искать запасной аэродром". Муж удивленно так посмотрел "а я что помолодею за 10 лет?".
Ну а есть ведь мужчины, которые правда каждые n лет находят новую молоденькую стройненькую.

Это следует почитать тем кто поддерживает гб. Отрезвляет.

Читаю. Не отрезвляет :) Я за здоровый подход как к браку, так и к гб ;)

нормальному мужчине не очень интересны отношения


А, ун ок. У меня муж ненормальный. Читет книги по психологии отношений, обсуждаем их, строим стратегии поведения, обсуждаем, что кому не так, ищем пути решения конфликтов совместно и периодами с его подачи. Совсем он у меня ненормальный.

Ну а мнение от той темы... Не только ReadyToRun там здраво мыслит. Многие выдают здравые и понтовые мысли вместе. Такие мужчины склонны раскрываться с лучшей стороны, а строят из себя крутых и понтовых, чтобы проще жить и не нарываться на тех, кто их просто пользовать будет. А вот когда находят ту самую, которой готовы доверять, то все эти понты спадают моментально. Автор темы инфантильный, ничего не добившийся мужик, который скоро не будет нужен ни одной нормальной женщине. Вот разве что 20-23-летней лохушке, а лучше еще помоложе, которой не из чего выбирать, потому что еще ничего не видела нормального. Может именно потому девушка и не боится его потерять? Понимает, что ни рыба, ни мясо он? А о девушке ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Ее можно там увидеть только с его слов, а что на деле, мы не узнаем.
  • 1

#117 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:09

Ой, что-то простына получилась... Нельзя писать посты с кофе :t1810: Извините :008-dma:
  • 0

#118 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:17

А, ун ок. У меня муж ненормальный. Читет книги по психологии отношений, обсуждаем их, строим стратегии поведения, обсуждаем, что кому не так, ищем пути решения конфликтов совместно и периодами с его подачи. Совсем он у меня ненормальный.

Пожалуйста, не обижайтесь :give_rose: :give_rose: :give_rose: . Ключевое слово в моем сообщении - "не очень", то есть не настолько это интересно, чтобы штаны протирать на форумах.
  • 0

#119 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:27

Lililu

anny_rus (02 Апрель 2015 - 09:44) писал: Есть и такие же форумы женские, для стерв, нормальный мужчина придет прочитает и ужаснется, какие бабы стервы) а попадет на этот - порадуется наверное) Муж поржал Иногда, подглядев, что я читаю, или получив цитату с этого форума, муж в тихом ужасе спрашивает, зачем я такое читаю. Это на полном серьезе. Это мужчина, который умеет брать ответственность. Иногда даже больше, чем нужно, как мне кажется. Поверьте, у многих, даже нормальных мужчин, тут волосы дыбом встанут. Хотя от некоторых тем и у меня шевеляться прилично.



ну я бы не стала так категорично оценивать форум по реакции вашего мужа) ваш поржал, а мой бы, скорее всего зайдя на форум, где чтут традиционные ценности, семью и любовь - порадовался бы. И таких немало) другое дело, что темы иногда бывают провокационные, форумчанки некоторые из крайности в крайность бросаются - вот это может отпугнуть, согласна)
  • 1

#120 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:30

Прочитали с мужем... Да, говорит, чистая правда всё - большинство мужчин так и думают, на вопрос о личной жизни могут ответить "Да...живу тут с одной...да не то что бы все серьезно..живем. удобно.".
Тема полезна для нас, женщин. чтоб не обольщались на "хочу просыпаться с тобой каждое утро, мимими, когда-нибудь поженимся, дадада".
  • 4



Темы с аналогичным тегами брак, мужчины, гражданский брак

Предназначение

Подписаться на подарки