Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - взгляд со стороны мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#121 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:30

anny_rus, вопрос скорее не в традиционных ценностях, а в том. что многие ими манипулируют. И много тем, где из хорошего делают способ достижения цели, не более. Обсуждают то, что явно нет смысла на форум выносить а нужно с мужем/женой обсуждать и все строят свои стройные теории. А поговори автор со свое второй половинкой, все было бы на много проще. Ну вообще много чего здесь крайне странного и даже страшного.
  • 0

#122 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:45

Lililu,
манипуляции это крайности, которые я упомянула)) по поводу того, что все надо обсуждать с мужем, а не на форуме - всегда считала, что коммуникация в браке - самый верный путь к гармоничным отношениям. Но люди разные, и на форум приходят действительно за советом девушки, которые не знают что делать. То, что вам и мне кажется очевидным, совершенно не очевидно для других ...
Мы с вами отклонились от темы))))
  • 1

#123 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 12:48

Девчонки, добавлю соль на раны
а может кому и полегчает
правда не из наших...


  • 0

#124 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:03

Девчонки, добавлю соль на раны
а может кому и полегчает
правда не из наших...

https://www.youtube....h?v=ECRqF4BHkGk


не хотела бы я такое предложение получить... почти то же самое, что сковороду на 8 марта, имхо)))
и зачем было целый год мурыжиться не пойму, если он еще год назад понял, что хочет с нею жизнь прожить!
  • 0

#125 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:04

не хотела бы я такое предложение получить... почти то же самое, что сковороду на 8 марта, имхо)))
и зачем было целый год мурыжиться не пойму!

Хух, я уж подумала это я привереда :))))
А еще я поняла, что попробуй мой муж замутить какой квест для предложения, я бы сразу все поняла и мне біло бы не очень интересно...
  • 1

#126 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:14

не хотела бы я такое предложение получить... почти то же самое, что сковороду на 8 марта, имхо))) и зачем было целый год мурыжиться не пойму, если он еще год назад понял, что хочет с нею жизнь прожить!

на вкус и цвет товарищей нет )))
может чувак на свадьбу и прочее деньги копил ( что, кстати, типично). я бросила первый попавшуйся, один из самых просматриваемых, там и другие есть на любой вкус, где по другому сюрпризы готовят.

мой муж замутить какой квест для предложения, я бы сразу все поняла

ну да, чуть шаг всторону от простого букета - уже все понятно. но сюрпризы можно и на ДР устраивать, (но не у нас, конечно, лично я никогда ни от кого ничего подобного не слышала) потому для девушки врядли было понятно прям так с самого начала.
а ваще, деочки, не завидуйте так громко))))
  • 1

#127 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:25

на вкус и цвет товарищей нет ))) может чувак на свадьбу и прочее деньги копил ( что, кстати, типично). я бросила первый попавшуйся, один из самых просматриваемых, там и другие есть на любой вкус, где по другому сюрпризы готовят.

меня больше всего смутило, что это был подарок на день рождения!
а потом на рождество кто-нибудь подарит им свадебное путешествие? %))))
сама форма квеста для сюрприза мне нравится) особенно, если там задания какие-нибудь)
  • -1

#128 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:28

меня больше всего смутило, что это был подарок на день рождения!
а потом на рождество кто-нибудь подарит им свадебное путешествие? %))))
сама форма квеста для сюрприза мне нравится) особенно, если там задания какие-нибудь)

да ладно, часто же предложение на праздники делают. мне кольцо в день рождения дарили. вот знаете, совсем не то, что сковородка :D
  • 0

#129 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:33

да ладно, часто же предложение на праздники делают. мне кольцо в день рождения дарили. вот знаете, совсем не то, что сковородка :D

со сковородой я сравнила, потому что так же не в тему.
сковорода - необходимый атрибут хозяйства. ее просто покупают. в будний день. а не дарят %
предложение - более праздничное мероприятие, конечно, чем сковорода. но ко дню рождения отношения не имеет никакого.
чет перезанудствовала я....
это мое понимание и вкус) если кому-то радостно получить на день рождения предложение замуж - пусть радуются!
я только за себя говорю)
  • 0

#130 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:50

меня больше всего смутило, что это был подарок на день рождения!

ну дак делают ко Дню рождения, чтоб хоть не в первую секунду догадалась - помоему логично. И с чего вы взяли, что это был подарок на ДР. Может там и подарок деньрожденьческий тоже был.
короче, деочки, я вижу так и получилось как я сказала сразу - соль на раны...))))
  • 1

#131 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:11

короче, деочки, я вижу так и получилось как я сказала сразу - соль на раны...))))

На какие раны? :shok:
  • 2

#132 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:22

сковорода - необходимый атрибут хозяйства. ее просто покупают. в будний день. а не дарят %

с этим согласна полностью)
но предложение... слушайте, неужели кто-то правда бы не порадовался, получив предложение на день рождения? :unknw:
  • 2

#133 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:33

Ну получается типа - вот, ты давно хотела, получай! Теперь довольна? Осчастливил я тебя!
Сейчас это и норма может.
А раньше, когда девушки говорили "Я подумаю.", никому бы и в голову не пришло бы на день рождения предложение делать.
  • 0

#134 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 16:09

Мне кажется, предложение нормальное) Женщины рады даже рыдать весь месяц, навязываться, потом делать удивленные глаза, когда им это вымученное кольцо дарят со словами "как ты и просила". И то счастливы!
Тут парень хоть заморочился
  • 0

#135 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 16:34

я вам ссылку выложила, думала что вы порадуетесь, отвлечетесь, что не только пикаперы в этой жизни есть, а есть парни, которые дорожат женщиной, стараются что-то делать приятное, а вы прицепились к ДР - вот уж негодяй последний, как он посмел предложение сделать через год, да еще в ДР!!!
ИМХО, девочки, но помоему с таким отношением ничего лучше чем пикаперского поведения не заслуживаем
  • 2

#136 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 16:35

Я не смотрела видео, я ответила на конкретную идею "предложение в качестве подарка" )
  • -1

#137 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 16:44

я вам ссылку выложила, думала что вы порадуетесь, отвлечетесь, что не только пикаперы в этой жизни есть, а есть парни, которые дорожат женщиной, стараются что-то делать приятное, а вы прицепились к ДР - вот уж негодяй последний, как он посмел предложение сделать через год, да еще в ДР!!!
ИМХО, девочки, но помоему с таким отношением ничего лучше чем пикаперского поведения не заслуживаем

если вы меня имели ввиду. отношение к пикаперам и непикаперам мое вы не совсем верно уловили. кроме пикаперов и таких вот романтиков, есть и другие мужчины. не менее нормальные, чем романтики ;)
а уж чего кто заслуживает, говорите, пожалуйста, за себя.

Мне кажется, предложение нормальное) Женщины рады даже рыдать весь месяц, навязываться, потом делать удивленные глаза, когда им это вымученное кольцо дарят со словами "как ты и просила". И то счастливы! Тут парень хоть заморочился

ой как я уже несколько месяцев радуюсь, что на мои навязывания и истерики мужчина не повелся и не сделал предложение мне в таком состоянии! рада просто выше головы!
  • 0

#138 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:37

Тема ржачная, но по моему в ГБ они уже и так живут, раз есть секс. Спор идёт просто на тему, кому и как выгодее жить в этом ГБ. Мужчине выгоднее вместе, по вышеописанным причинам, а девушке - одной, потому как проще свалить при случае и мутить с кем-то параллельно. Вдруг быстрее замуж позовут :rofl: . Ну и конечно от этого варианта она тоже не отказывается, т. к. какие-никакие перспективы есть, секс есть, приятно, ну и т. д. То есть такая же хитрость, как у мужика, только в другую сторону. Вот и возникла войнушка на тему, кто кого пересобачит. :rofl:

У одной девушки, с которой я в детстве дружила, подобная позиция сейчас. У нас родители дружат и мне рассказывали. Она как-то ввязалась в ГБ, а потом через 2 с лишним года выяснилось, что мужчина семью не хочет и детей тоже. Ну и мама ей сказала, когда та вернулась в дом, что больше никаких ГБ, только по росписи. Потому как ГБ расслабляет. А до ГБ, я слышала, эта девушка с мужчинами дружеским сексом занималась без обязательств. Вот наверное и теперь будет так, пока до брака не дойдёт. Или как эта девушка, про которую тут пишут.
  • -2

#139 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 21:26

Агаа) все-таки двойной агент?)) Рэди-ту-шара?) Признавайтесь, ну!
  • 0

#140 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:19

Тема ржачная, но по моему в ГБ они уже и так живут, раз есть секс. Спор идёт просто на тему, кому и как выгодее жить в этом ГБ. Мужчине выгоднее вместе, по вышеописанным причинам, а девушке - одной, потому как проще свалить при случае и мутить с кем-то параллельно. Вдруг быстрее замуж позовут :rofl: . Ну и конечно от этого варианта она тоже не отказывается, т. к. какие-никакие перспективы есть, секс есть, приятно, ну и т. д. То есть такая же хитрость, как у мужика, только в другую сторону. Вот и возникла войнушка на тему, кто кого пересобачит. :rofl:

У одной девушки, с которой я в детстве дружила, подобная позиция сейчас. У нас родители дружат и мне рассказывали. Она как-то ввязалась в ГБ, а потом через 2 с лишним года выяснилось, что мужчина семью не хочет и детей тоже. Ну и мама ей сказала, когда та вернулась в дом, что больше никаких ГБ, только по росписи. Потому как ГБ расслабляет. А до ГБ, я слышала, эта девушка с мужчинами дружеским сексом занималась без обязательств. Вот наверное и теперь будет так, пока до брака не дойдёт. Или как эта девушка, про которую тут пишут.

Фу. Во-первых, девушка из истории, в сложившихся обстоятельствах,ведёт себя очень достойно и вряд ли будет думать, где бы и с кем ей ещё замутить. А уж учитывая то, что она (по описаниям самого мужчины) довольна успешна и привлекательна, то у неё нет маниакального желания "кто б замуж позвал". Я думаю, если уж она расстанется с этим мужчиной, то очень скоро встретить ещё более достойного. И я думаю, у неё нет задачи "пересобачить" или как-то "сломать" мужчину - ей это не интересно. Скорее, ей интереснее построить крепкие отношения и счастливую семью с любимым человеком.
И, во-вторых, то, что Вы рассказываете и как про своих бывших подруг - это называется сплетнями, и, притом, грязными. Озвучивать какие-то случаи из жизни других людей, приправляя своими фантазиями - это очень низко для любого человека, особенно для женщины. Не надо так делать, если хотите быть высокодуховной девушкой.
  • 3



Темы с аналогичным тегами брак, мужчины, гражданский брак

Предназначение

Подписаться на подарки