Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Не хочу детей, но хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#41 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 10:14

Это так сложно...
И гарантий никто не даст. Сегодня ты не хочешь детей. А через год можешь внезапно захотеть. Так же и мужчина.
Тем не менее, раз на данный момент ты не хочешь и уверена в этом на все 100%, то мужчину нужно искать такого же.
В то же время, думаю, что если вдруг случится незапланированная беременность, ты будешь отличной мамой и ребенка обязательно полюбишь)

Дадада, всё забываю написать, девочки!
Ещё боюсь попасть в ловушку - выйти замуж за мужчину, который не хочет детей, и с годами сама захотеть!
Ибо как говорят - не зарекайся, также когда кого-то осуждаешь, например, сам обязательно попадёшь в такую ситуацию. Да и вообще, чисто математически, вероятность захотеть есть и она не очень мала...
  • 1

#42 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 10:19

Спасибо, девочки, за отклик и поддержку! :006-flower:
Как и ожидалось - 2 диаметрально противоположных лагеря. это и понятно и из логики, и из других тем))
Но много нового и полезного всё же я вынесла! А сколько поддержки получила!)) И никто не осудил, чего я слегка опасалась...
предварительный план: возвращаем благотворительность и духовную практику в более постоянное русло, едем в святые места, прорабатывает аспект Плутона к Луне. Если через полгода ничего не изменится - моё предназначение в другом, не в детях. Надеюсь, с поиском или непоиском мужа тоже станет понятно к тому времени.
  • 1

#43 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 10:43

Да и вообще, чисто математически, вероятность захотеть есть и она не очень мала...


здравствуйте Кристина!
Извините за нескромный вопрос, аможно узнать сколько вам лет?

возраст и зрелость человека тоже играют роль в отношении к детям. В странах СНГ очень сильно давят на "давай рожай скорее пока можешь" а если кому -то за 30 и еще не родил то тогда все, ппц. Мне всегда очень жалко становится женщин и девушек которые везде только это и слышат и этому верят. Я живу в одной из северных Европейских стран и тут нормально рожать после 30. И все у них получается потому что к этому времени они нашли себя как личность и готовы стать родителями. Здесь есть чему поучиться.
Так что может быть ваши биологические часы еще просто не проснулись, может они тоже какие-нибудь "северно-европейские" ?:)

А еще очень согласна с Irony . Мне кажется если встретишь того самого суженного-ряженного то тогда и захочешь дать ему столько детей сколько он захочет.
  • 1

#44 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 июня 2015 - 10:45

Моя одноклассница терпеть не могла детей. Они бесили ее всем своим видом, как и мамочки с колясками. Но с парнями встречалась, все ок было в отношениях. И вот, по иронии судьбы, она залетела. Расписалась с парнем (а что делать-то?). До последнего дня беременности жалела о своем положении, не хотела ребенка, бессонных ночей и прочего быта. Девочка сама по себе очень творческая, на месте не сидит, много проектов, планов. А тут ребенок в 22 года. В общем, детей она до сих пор терпеть не может. Чужих. А свою - полюбила, как взяла впервые на руки. Нашла в дочке новый толчек к творчеству - делает свабедные, семейные, беременные и детские фотосессии (она фотограф). Счастлива)

Я тоже такие истории знаю
  • 0

#45 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 10:46

здравствуйте Кристина!

Да, надо было сразу написать. Мне 27 лет))
Оттягивать решение до последнего моя излюбленная тактика, но тут вопрос вновь обострил МЧ (вся история немного выше в теме).
Спасибо за поддержку Вам)
  • 0

#46 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 10:50

Я тоже такие истории знаю

И я знаю. А ещё знаю истории, где "Я не люблю своего ребёнка, а ему уже год, пять, десять, восемнадцать..."((
Такое кстати бывает и с девушками, которые хотели детей(( Представляю их печаль и боль((

Стрёмно такие темы создавать, зная, как многие здесь хотят иметь детей((
  • 0

#47 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2015 - 10:53

предварительный план: возвращаем благотворительность и духовную практику в более постоянное русло, едем в святые места, прорабатывает аспект Плутона к Луне. Если через полгода ничего не изменится - моё предназначение в другом, не в детях.

Всего через полгода? Вы это серьезно? Люди годами это делают, чтобы гармонизировалось не только внутренне, но и на физическом, внешнем уровне))) не торопитесь.
  • 2

#48 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 июня 2015 - 10:54

Кристина, я бы не парилась :) любовь творит с людьми чудеса ))))
А вообще, дети, вернее их не желание, это от большого эгоизма на мой взгляд (просто я сама очень эгоистичная, и мысли такие же как у вас были, единственное, меня дети не раздражают). Одна из задач в нашей жизни этот эгоизм усмирять. Особенно когда он 80го уровня)))))
Я смотрю на своих подруг, одна из них детей не хотела вообще, тоже весьма свободолюбивая и эгоистичная дама. Забеременела в 28, родила чудного мальчика. Любит его, занимается с ним. Иногда стонет, что тяжело. Но, объективно тяжело всем, и тем, кто ребенка очень хотел.
У меня тоже нет ярко выраженного материнского инстинкта, я до сих пор не понимаю, как можно абстрактно хотеть детей, не имея достойного мужчину рядом.
Но суть не в этом, в том, что жизнь все расставляет на свои места. Суждено родить, родите :) "пути Господни неисповедимы"
  • 3

#49 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 11:24

Кристина семья создается для продолжения рода ,а сексом можно и так заниматься ,сейчас время такое никто не запрещает.
А так хозяин барин не хотите ну что ж поделать,скажу что очень неплохо иногда подумать о будующем ,о том что когда то Ваша красота пройдет и желание заниматься сексом тоже отойдет на второй план и вообще пропадет ,когда нибудь вы со своим супругом состаритесь и почувствуете какую то пустоту , я работаю с такой женщиной ,очень хорошая женщина, она была замужем не любила не хотела детей,муж ее тоже видимо особо не хотел,тк у него были дети от первого брака,итог 2 года тому назад муж умер ,для нее был шок,сразу развилась онкология грудь вырезали подчастую,теперь каждый год она живет на таблетках бегает по врачам тоже и каждый раз трясеться,за свою жизнь,она одинока,благо семья пасынка очень хорошая.делает его детям подарки,таким образом расстрачиваю свое неразделенное материнство на них.Переодически она говорит что жалеет что не хотела детей и понимает за что так Бог ее наказал.А впереди ей ничего к сожалению радужного не светит,продолжения нет просто гроб и могильная плита,род прерван род окончен.Точка
Конечно Вы об этом сейчас не думаете и не надо ,но вот мне 34 года и у меня детей нет к сожалению,я то их очень хочу, и я очень боюсь что мой Род прерветься,т.к это по ведам считается жесткая карма,за которую мне на страшном суде примпониться.А Вы об этом насколько я понимаю не думаете,живете со своим эгоизмом и тешите его.Ну что то тут можно сказать сказать тут нечего.Пока не начнете работать надо над собой ,не измените свое сознание,помочь Вам будет крайне сложно и Точка.
Бог в помощь
  • 0

#50 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 11:24

Кристина, я бы не парилась :) любовь творит с людьми чудеса ))))

Но суть не в этом, в том, что жизнь все расставляет на свои места. Суждено родить, родите :) "пути Господни неисповедимы"

Так, а что с мужчиной делать?
Имеющегося в печь, ждать такого же неопределившегося?)
  • 0

#51 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 11:28

абстрактно хотеть детей, не имея достойного мужчину рядом.

При всех моих сложгых отношениях с противоположным полом ,у меня всегда было желание родить ребенка,даже для себяНо я знаю таких людей которые не хотели ,а потом когда стали менять сознание захотели и родили ,не думаю что об этом пожалели.Так что сколько людей столько и желаний
  • 0

#52 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 11:30

Ирина, я обо всём этом думаю! Но это ведь не значит, что надо через неприязнь и боль беременеть, рожать детей. Потом этих детей, не дай Бог так они и останутся нелюбимыми, растить. Только из страха, что потом пожалеешь.
Я знаю, что Вы разбираетесь в астрологии и подобном.
По Вашему мнению, мнению Ваших учителей, у любой женщины, если она женщина, есть предназначение в материнстве, или есть варианты всё-таки?
И пожалуйста, не пишите заметку в блоге, какие мы все свинтусы, разбрасываемся тем, что имеем, когда другие страдают.
Я сюда пришла почти в отчаянье, как видите, меня такое положение дел совсем не устраивает.
  • 7

#53 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2015 - 11:38

у меня детей нет к сожалению,я то их очень хочу, и я очень боюсь что мой Род прервется,т.к это по ведам считается жесткая карма,за которую мне на страшном суде припомнится.

Ирин, ничего не бойтесь. Вы искренне хотите семью и детей и работаете над собой. Бог справедлив: припомнятся не только ошибки, но и все хорошее, в мыслях и поступках. То, что Вы сейчас хотите семью и детей, а их пока не было, это уже и было последствием ошибок в прошлых жизнях.
По 2 раза-то наказывать никто не будет.
  • 1

#54 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 08 июня 2015 - 11:39

я то их очень хочу, и я очень боюсь что мой Род прерветься,т.к это по ведам считается жесткая карма,за которую мне на страшном суде примпониться.А Вы об этом насколько я понимаю не думаете,живете со своим эгоизмом и тешите его.

А разве не эгоизм хотеть детей только потому чтоб на страшном суде не попрекали? Это я так, в рамках размышления, без обвинений...
  • 1

#55 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 12:27

Ваших учителей, у любой женщины, если она женщина, есть предназначение в материнстве, или есть варианты всё-таки?

в 99 % ,исключения составляеют те продвинутые личности по типу Матери Терезы,но такие люди они уже не испытывают мирских желаний,таких как желание секса.
Не думаю что это Ваш случай, тут мой взгляд может идти о зашкаливающей степени эгоизма,желании наслаждаться и не давать.Потому что быть мамой это значит отдавать и жертвовать своим времен,своими силами,иногда даже собой(но это крайний случай),а Вы к этому не готовы,вот и все.
Принцип Мне мое мое ,это принцип раковой клетки,поэтому часто если женщина не выполняет свои обязанности ,отказывается от детей ,аботириует их в любом виде в т.ч при помощи ОК и средств экстренной контрацепции ее лечат онкологией.(очень распространненая вещь 3 е место в мире по смертности). Опять таки вы вольны делать что Вам угодно,не хотите рожать,не рожаейте,просто надо понимать что если Вы не Выполняете свое предназначение ,могут быть чистки.Но опять таки Ваше тело Ваше дело.

Я знаю, что Вы разбираетесь в астрологии и подобном.


я не очень хорошо разбюираюсь в астрологии,но да могут быть определенные моменты которые увеличиваеют риск нежелания и даже абортов у таких женщин,но опять таки все зависит от женщины если она работает над собой ,и приводит свои планеты в благость,то все прекрастно нейтрализуется.Потом Вы можете иметь замечательные натальную карту на момент рождения но в силу различных обстоятельсвт и грубых ошибок,Вы просто ее закрываете,изменяя свою судьбу до неузнаваемости.К таким ошибкам опять таки относяться аборты,в т.ч и скрытые которые вызваны приемом ОК и средств экстренной контрацепции.Также на формирование негативной программы могут повлиять родители,мама ,которая имела аборты,в особенности на мой взгляд если имела аборты до беременности ребенком ,которого она оставила,он уже в утробе мог отравиться энергией страха,который был оставлен фантомами убиенных ранее детей+ навешанность по программам.Далее если бабушка прабабушка итп тоже имели аборты это тоже могло усилить программу нежелания иметь детей.Ну и тут при работе над собой все нейтрализуется.

И пожалуйста, не пишите заметку в блоге, какие мы все свинтусы, разбрасываемся тем, что имеем, когда другие страдают.


А мне это надо?,Вы же сами написали что Вы отчаяние,потому что это Ваша Душа плачет,и мечеться ,и не знает что делать,,а это и есть Ад так бывает когда прикасаешься к сакральным знаниям,а эго не дает Вам пока что меняться,я прекстано понимаю эти чувства.Но помочь,ничем не могу даже как студентка восточной психологии.Вы закрыты,пока не измените мирровозрение в этом вопросе помочь будет сложно.На мой взгяд.
Желаю Вашей Душе победить тьму
Бог в помощь
  • 0

#56 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 12:27

А разве не эгоизм хотеть детей только потому чтоб на страшном суде не попрекали?

мне это важно
  • 0

#57 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 12:39

ОМ
  • 0

#58 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 июня 2015 - 12:40

Кристина, а зачем с ним вообще что-то делать?!)))) Я же Вам говорю "жизнь все расставит на свои места". ;)
Вы не знаете, что будет завтра, через месяц, через год. Живите в потоке. Смиряйте эгоизм, кстати отношения это тоже борьба с эгоизмом. А брак так вообще))))
Это ж вам еще замуж нужно выйти, а там и служить научится.
Думаю, мысли у вас как раз и поменяются к тому времени. :)
А если не поменяются, ну значит будете принимать себя как есть. К тому же, если мужчина вас действительно любит, он это примет. С болью в сердце, но примет.
И еще, хотела бы Вас предостеречь, лучше слово "я не хочу", заменить на "я пока не готова". Просто тот, кто над нами все слышит. И исполняет наши желания. Могут проблемы с геникологией появиться.
  • 4

#59 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 12:42

Солнышко Благодарю за поддержку ,мне очень Важны Вашы Слова

это уже и было последствием ошибок в прошлых жизнях. По 2 раза-то наказывать никто не будет.

Это верно ,но это пока что все еще для меня боль,она уже не такая как раньше,но все же боль.Ну да ладно речь сейчас не обо мне .
Мое почтение
  • 1

#60 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2015 - 12:49

ИзображениеСолнышко :) (08 Июнь 2015 - 14:53) писал:
Плутона к Лун

Господи западная астрология,плутон к луне,венера к Марсу,не в этом направлении на мой взгляд надо действовать как Вы будете Луну гармонизировать если не хотите рожать? Как это возможно если Луна отвечает за беременность, роды и детей -это материнский аспект,и если он не проработан,если Вы не хотите прорабатывать аспект за который отвечает Божественная Мать,как вообще можно гармонизировать свое женское начало?!
На мой взгляд это как мертвому припарки.

Ирин, Вы меня с кем-то перепутали. Там было:
ИзображениеКристина♥ (08 Июнь 2015 - 14:19) писал:

предварительный план: возвращаем благотворительность и духовную практику в более постоянное русло, едем в святые места, прорабатывает аспект Плутона к Луне. Если через полгода ничего не изменится - моё предназначение в другом, не в детях.

Всего через полгода? Вы это серьезно? Люди годами это делают, чтобы гармонизировалось не только внутренне, но и на физическом, внешнем уровне))) не торопитесь.

Все будет теперь только к лучшему. Счастья Вам!
Вот, вспомнила: есть такое Святое место недалеко от Вриндавана, холм Говардхан. Он проливает милость Бога на всех искренних людей, и в духовных, и в материальных делах. (По секрету: у меня так дочка родилась)
  • 0



Темы с аналогичным тегами чайлдфри, дети, замуж, семья, предназначение

Предназначение

Подписаться на подарки