Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Раздельный досуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 11:28

Просто доверия в семьях нет, вот и не пускают друг друга никуда, "А вдруг не на день рождения пойдет? А вдруг не на девичник/мальчишник а к любовнику/любовнице? А вдруг на встрече выпускников бывшего/бывшую встретит?" и т.п. Так в большинстве случаев.

Вот тоже хотела написать что-то в таком духе, но вы уже очень точно причину сформулировали :)


  • 0

#22 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 11:29

В ночной клуб самой стремно :D

 

 

А почему стремно?)

(я имела ввиду не совсем самой, а без него, но с подружками)


  • 0

#23 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 11:34

.


  • 0

#24 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:15

А я очень люблю танцевать). А муж не очень(

Поэтому, рада иногда выбраться в клуб с хорошей музыкой.

Правда, при этом долго думаю что бы такое одеть, чтобы не выглядеть слишком привлекательно))))


  • 0

#25 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:24

Ну вот я против раздельного отпуска. именно против поездок в разные места супругами. насчёт отдыха периодически раздельно не имею ничего против


  • 1

#26 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:29

Ну вот я против раздельного отпуска. именно против поездок в разные места супругами. насчёт отдыха периодически раздельно не имею ничего против

 

А если бы сложилась такая ситуация, что у Вас с мужем  отпуск  в разное время, как бы Вы поступили?)


  • 0

#27 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:30

я бы предложила никому никуда не ездить)


  • 0

#28 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:36

я бы предложила никому никуда не ездить)

 

Тоже вариант). 

 

Мне бы такое не подошло, так как отпуск всего раз в год, и если я не отдохну в это время, скорее всего, сойду с ума и муж будет первым, кто от этого пострадает)

 

А интересно - почему Вы так категорически против?)


Сообщение отредактировал sveetek: 06 июля 2015 - 12:43

  • 0

#29 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:42

А интересно - почему Вы так категорически против?)

потому что я ревнивая и моя больная тема - это супружеская верность. Выходит, что я почти по определению в неё верю с большим трудом((

Ну и как-то мне кажется странным раздельный отпуск семьи. Это то же самое, как праздновать свои др отдельно друг от друга, ужинать в разных местах и не вместе. Да это всё равно что муж и жена будут жить в разных местах))

в общем, для меня это противоестественно


  • 2

#30 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2015 - 12:47

 А вдруг на встрече выпускников бывшего/бывшую встретит?" 

ну ведь действительно бывает и так ) люди разные, и кого-то может и надо немножко контролировать, ради его же блага.. был случай у подруги- встретила бывшего, нахлынули чувства, ну и что называется голову потеряла, мы уж думали беды не миновать, но муж у нее ревнивый и внимательный (наверно чувствует ее слабость, или специально она такого нашла, или не она )), свободы ей особо не давал и так до измены и не дошло- не встретиться нормально, не поговорить/не попереписываться ) в итоге без подпитки вся любоф  довольно быстро прошла )) потом она сама мужу благодарна была, что не отпускал, одумалась, а могло бы быть поздно.. так что люди разные, думаю каждый сам должен решать, что себе позволять, что супругу, у каждого свои нормы.. 


  • 2

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:51

Та ниче, мне интересно)

 

Девочки, ну хоть кто-нибудь ходит еще без мужа в ночной клуб? или в отпуск?

не, мне бы ноги открутил, честно :D

да и сам он особо не гуляет один, только пару раз на рыбалку ночную ездил и ещё на соревнования


  • 0

#32 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 06 июля 2015 - 12:54

ну в плане ночных клубов мы с мужем единодушны - нафиг клубы, скучно там:) а отдых, ну предпочтем точно вместе:)


  • 1

#33 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:56

но вообще у нас досуг примерно 60% вместе, 40% раздельно

просто он не ночной)))

и дома иногда в разных комнатах сидим))) например вчера я смотрела мультики и готовила в одной комнате, а он в другой спал, потом стал трек строить для поездки и другими своими делами заниматься))


  • 1

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 12:58

ну в плане ночных клубов мы с мужем единодушны - нафиг клубы, скучно там :) а отдых, ну предпочтем точно вместе :)

 у меня мужчина никогда их не любил

а я как-то уже и разлюбила, сто лет там не была)))

мы всё собираемся пойти компанией, но мечтать интересно. а как до дела доходит - всем как-то стремно :D старые видно стали :D


  • 0

#35 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 13:18

ну ведь действительно бывает и так ) люди разные, и кого-то может и надо немножко контролировать, ради его же блага.

Контролировать можно ребенка, чтобы пальцы в розетку не засунул и на дорогу не выбежал,  это для его блага, да. Но взрослого человека? Да и на тонком плане измена уже произошла.


  • 0

#36 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 13:22

ну ведь действительно бывает и так ) люди разные, и кого-то может и надо немножко контролировать, ради его же блага.. был случай у подруги- встретила бывшего, нахлынули чувства, ну и что называется голову потеряла, мы уж думали беды не миновать, но муж у нее ревнивый и внимательный (наверно чувствует ее слабость, или специально она такого нашла, или не она )), свободы ей особо не давал и так до измены и не дошло- не встретиться нормально, не поговорить/не попереписываться ) в итоге без подпитки вся любоф  довольно быстро прошла )) потом она сама мужу благодарна была, что не отпускал, одумалась, а могло бы быть поздно.. так что люди разные, думаю каждый сам должен решать, что себе позволять, что супругу, у каждого свои нормы.. 

 

Может, это и вправду, от человека зависит. 

 

Мне сложно себя представить  контролирующей или ревнующей)

Потому что, какая может быть измена, если лучше меня нет)))))

 

(А еще я ужасно скромная))))


  • 0

#37 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 06 июля 2015 - 13:36

а я ревнивая, но ленивая:) мне лень ревновать человека, для которого измена в любом виде и под любым соусом является неприемлемой:) напрасная трата сил:)


  • 0

#38 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 13:39

а я ревнивая, но ленивая :) мне лень ревновать человека, для которого измена в любом виде и под любым соусом является неприемлемой :) напрасная трата сил :)

 

А можно спросить - почему?) Почему Вы ревнивы?) 

 

Я, кстати, тоже была ревнивой в начале отношений. Но, с ростом уверенности в себе ревность прошла совсем.


  • 0

#39 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 13:42

Нормально отношусь, муж и жена не сиамские близнецы и разные люди со своими интересами. Я часто с подругами встречаюсь, он с друзьями. На отдых тоже могу съездить одна (с кем-нибудь), если у мужа не получается. Он только рад будет, если я отдохну.
  • 1

#40 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 13:42

.


  • 0



Темы с аналогичным тегами муж, ревность, досуг, раздельный досуг

Предназначение

Подписаться на подарки