Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Критика и пустые разговоры, сплетни (праджалпа) и оскорбления (апарадхи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 января 2017 - 05:50

Меня забавляет, что этот дискус илет в теме, название которой "... пустые разговоры"))))
  • 1

#202 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2017 - 05:51

У нас на местном форуме высказался анонимно какой то крендель, что каждый мужчина заслуживает чистую матку, а не даму с опарышем ( это оно о детях). Может вас как то свести? Такая схожесть взглядов
  • 1

#203 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2017 - 05:59

а вы точно знаете, какой она должна быть?))
а вообще, карма такая штука, что не известно ведь когда и где выскочит..возможно, в такой ситуации, что никакой взаимосвязи причины и следствия не будет на первый взгляд

 
Если так рассуждать можно чего угодно бояться. Некоторые даже боятся одни дома оставаться, веря, что из-за этого их бабайка утащит. Я впринципе и сама многого боюсь, но уж не такого точно. Да и опять тут подумала, если я называю волка волком, зайца зайцем, а осла ослом, это не значить, что я кем-то из них потом стану)))
 
Не, ну бывало раньше изредка, что кого-то поругал, потом совершил такой же поступок, но толи ругала не за дело, то ли слишком в это верила, фиг знает. Может надо очень долго думать и мало высказывать. Но факт тот, что если эта тема срабатывает, то ты оказываешься в ситуации обвиняемого и поступаешь как он, если нет, то нет. А на форуме из-за этого такой спич разводится просто потому что не всем людям приятно что-то плохое слышать. Я в основном не на личности ругаюсь даже, а на явления, а личности сами приходят, хвастаются, обижаются, выражают своё фу, ну и т. д. Ну и тогда приходится и им уже отвечать.

Меня забавляет, что этот дискус илет в теме, название которой "... пустые разговоры"))))


Меня кстати тоже)))
  • 0

#204 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2017 - 06:08

А вы знаете, что по ведам любая прицеперша выше вас и вы должны ее уважать? Потому что она мать.
  • 1

#205 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2017 - 06:18

Если бы карма работала так прямолинейно, то у каждой бабушки, сидящей у подъезда и осуждающей девушек в коротких юбках, был бы ночам секс-марафон.

Но обычно случается наоборот - не только посторонние девушки не делают свои юбки длиннее, но и родные внучки не горят желанием общаться, регулярно навещать, а тем более спрашивать советов. И мне кажется, что это справедливо, хотя бабушки наверняка думают что нет.


  • 3

#206 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2017 - 06:23

Интересная логика.

Но в общем-то даже собак по этому принципу повязать не всегда удается, у них другие предпочтения могут быть.

С точки зрения генетики, максимальное сходство генотипов дает максимальный риск развития генетических заболеваний, поэтому часто противоположные типы кажутся наиболее привлекательными и поэтому нет смысла в такой евгенике.

Кроме того, личного влечения никто не отменял. Даже технически - ну девушка может потерпеть, хотя как сказать, а у мужчины может тупо не встать на нелюбимую, несмотря на все совпадения. Ну и семья - не только секс, сходство ТТХ гармоничную семейную жизнь не обеспечивает, для этого нужно именно взаимное влечение.

Видимо, моя девочка-ротвейлер была знатная прицеперша))))

Я ей, паразитке, 6 раз мальчиков находила, а она ни одному не дала. Да еще так изящно))))

 

Так что поддерживаю, без взаимного влечения никуда! Иначе однажды появится желание придушить ночью правильно выбранного родителями мужа)))


  • 1

#207 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2017 - 06:38

Если так рассуждать можно чего угодно бояться
 

не бояться, а думать о последствиях своих действий и понимать свою ответственность в своей судьбе, не упрекая Вселенную в несправедливости..


  • 0

#208 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2017 - 07:58

Если бы карма работала так прямолинейно, то у каждой бабушки, сидящей у подъезда и осуждающей девушек в коротких юбках, был бы ночам секс-марафон.

Но обычно случается наоборот - не только посторонние девушки не делают свои юбки длиннее, но и родные внучки не горят желанием общаться, регулярно навещать, а тем более спрашивать советов. И мне кажется, что это справедливо, хотя бабушки наверняка думают что нет.

 

То есть чтобы улучшить свою судьбу надо этим девушкам в коротких юбках почаще мимо бабушек гулять))) Жжёте!

 

Видимо, моя девочка-ротвейлер была знатная прицеперша))))

Я ей, паразитке, 6 раз мальчиков находила, а она ни одному не дала. Да еще так изящно))))

 

Собака на то и собака, что обладает инстинктами)


  • 0

#209 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2017 - 08:09

А вы знаете, что по ведам любая прицеперша выше вас и вы должны ее уважать? Потому что она мать.

 

А я девственница, так что не выше. Да и я не Вайшнав, чтоб этому следовать)))  :P Зато благодаря Вашему сообщению я поняла почему не люблю их так сильно. Они от меня ожидают как раз, что я им ноги лизать должна, а я ну видимо считываю это, вот и начинаются отсюда эти распри. Так далеко не все конечно делают, но меня и ругаться со всеми не тянет. Так что спасибо, что помогли разобраться в причинах. Теперь знаю, откуда это идёт. Что мало того, что накосячили, так ещё и лучше себя считают, вот оно что)


  • 0

#210 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2017 - 08:13

То есть чтобы улучшить свою судьбу надо этим девушкам в коротких юбках почаще мимо бабушек гулять))) Жжёте!  

Не уловила логики

 

Собака на то и собака, что обладает инстинктами)
 

Видимо, инстинкты не главное... Так как в результате она выбрала в пару того, с кем была знакома с детства.


  • 1

#211 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2017 - 08:19

Не уловила логики

 

Ну как, если бабушки осуждают, они на себя же дурную карму берут. А так девочки юбками как посветят, так всё, что нагрешили к бабушкам и уйдёт))))

 

А я сама вообще в этой теме похоже разобралась. Если осуждать явление в целом, то видимо карма не действует, а если отдельную личность, то может и достаться, но неизвестно когда и не обязательно. Я то в основном, во всяком случае, на явление ругалась, вот оно и не перепадало. Теперь понятно как работает.


  • 0

#212 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 08:37

Эх я вот сколько на прицепеш ругаюсь ругаюсь, а толку никакого, их судьбу так и не получила. Вот всё жду не дождусь, когда же уже.

Ахаха, вы надеетесь обхитрить Вселенную как в сказке дядюшки Римуса: "Братец Лис, делай со мной что угодно, можешь сжечь меня, можешь утопить, только не бросай меня в этот терновый куст!" :rofl:


  • 0

#213 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 08:40

Зато благодаря Вашему сообщению я поняла почему не люблю их так сильно. Они от меня ожидают как раз, что я им ноги лизать должна

Какой мрак у людей в головах.
Сидят "прицеперши" и ждут,когда совушка придет им ноги лизать)))
Успокойтесь,они заняты более важными делами:занимаются детьми и строят отношения со свободными,интересными и клевыми мужчинами!)))))
  • 3

#214 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 08:40

Мой имидж меня устраивает Ну на всякие гадости тоже плохо равняться. И религия близкая мне этому не учит) Да я думаю и не одна другая.  А кто такие безнадёжные дочки?

Хаха то есть имидж и религию вы выбираете чтоб устраивали, а мужа вам должны дать? Где ваша логика?
Вот поэтому вам и нельзя давать никакой свободы, вы сразу создаете несправедливость. А слабо черный мешок на голову и в кса? Арабам тоже нужны белые жены и не по одной.
  • 0

#215 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 08:46

Вообще странно вас читать немного.
Выбор жены, мужа - такой же бонус нашего общества, как выбор имиджа или религии )) в традиционном обществе носили бы вы как миленькая то, что там принято, будь то корсет 40 см, черный мешок, деревянные колодки на ноги или кольцо в нос.

Причем никаких проблем найти вам мужа по совпадениям. Сидит он по ночам на мужском форуме и строчит посты, что мажоры совсем обнаглели, которые спортивные с хорошей зарплатой, всех баб забрали и кичатся, нет чтоб всем по бабе раздать. И бабы эту несправедливость поддерживают, стервы корыстные.
  • 1

#216 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 08:48

Совушка,а Вы не думали в другую сторону?Как женщины становятся прицепершами?
Так вот.В большинстве своем мужья этих женщин уходят к таким как Вы.Молодым,образованным,ничем
необремененным,свободным девушкам.
И где же Ваша пресловутая справедливость?
Получается,что по Вашей логике всех женщин на костер!(Чтоб никому не было обидно)
Я если что не "прицеперша"))
  • 0

#217 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2017 - 08:50

Хаха то есть имидж и религию вы выбираете чтоб устраивали, а мужа вам должны дать? Где ваша логика?
Вот поэтому вам и нельзя давать никакой свободы, вы сразу создаете несправедливость. А слабо черный мешок на голову и в кса? Арабам тоже нужны белые жены и не по одной.

 

А Ваша логика где? Сами говорите, что в мусульманстве меня ничего хорошего не ждёт и предлагаете его принять настойчиво? И не по одной жене это по Вашему норм?

 

Да и вообще, я сама в теме разобралась, как Выше уже написала, поняла почему не прилетает, а дальше уже пусть пустые разговоры будут без меня))). В общем всем спасибо, было прикольно, может ещё и появлюсь) Авторы жгите ещё, я постою послушаю)))


  • 0

#218 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 08:54

А Ваша логика где? Сами говорите, что в мусульманстве меня ничего хорошего не ждёт и предлагаете его принять настойчиво? И не по одной жене это по Вашему норм?
 
Да и вообще, я сама в теме разобралась, как Выше уже написала, поняла почему не прилетает, а дальше уже пусть пустые разговоры будут без меня))). В общем всем спасибо, было прикольно, может ещё и появлюсь) Авторы жгите ещё, я постою послушаю)))

Я не говорила, что вас ничего хорошего в мусульманстве не ждет.
И почему вам должно быть ха-ра-шо (с)? Вам должно быть справедливо!
  • 0

#219 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2017 - 08:58

Совушка,а Вы не думали в другую сторону?Как женщины становятся прицепершами?
Так вот.В большинстве своем мужья этих женщин уходят к таким как Вы.Молодым,образованным,ничем
необремененным,свободным девушкам.
И где же Ваша пресловутая справедливость?
Получается,что по Вашей логике всех женщин на костер!(Чтоб никому не было обидно)
Я если что не "прицеперша"))

 

Ага, та, которая отбила жениха у меня, на то время была меня года эдак на 2 моложе и с семилетним ребёнком. В силу этих причин конечно с образованием подозреваю не айс было. То есть ещё до совершеннолетия рожала девочка. И я не припомню, чтобы кто-то ко мне рвался уйти, и не молодая я уже


  • 0

#220 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 09:15

Ага, та, которая отбила жениха у меня, на то время была меня года эдак на 2 моложе и с семилетним ребёнком. В силу этих причин конечно с образованием подозреваю не айс было. То есть ещё до совершеннолетия рожала девочка. И я не припомню, чтобы кто-то ко мне рвался уйти, и не молодая я уже

Ну это частный случай.Я Вам противоположных могу на три страницы накатать.Как мужья к таким охотницам и самкам уходят ровным шагом.Так почему из-за одной мамзель с прицепом ненавидете всех остальных "прицеперш"?Они-то к Вашей личной драме не имеют никакого отношения.Вы рассуждаете глобально.Я тоже.Поэтому всем брошенным женам абсолютно справедливо можно вас ненавидеть и унижать(как это делаете Вы).От них мужья уходят к таким как Вы и пофик что не к Вам.И точка.
  • 4



Темы с аналогичным тегами критика, осуждение, сплетни, оскорбления, чистота, сознание мухи, сознание пчелы

Предназначение

Подписаться на подарки