Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как у вас получилось организовать время?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 La_mari

La_mari

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 июля 2013 - 15:42

Здравствуйте, дорогие Участницы форума!
Прошу капельку Веры и Вдохновения!

Я часто встречаю семейные пары (с детьми и без), которые достаточно свободно организуют свое время жизни, то есть не привязаны к офису с 9 до 18, с понедельника по пятницу, две недели отпуск раз в полгода (причём не всегда в удобное время). Семья путешествует, не обязательно по всему миру, но имеет возможность посещать фестивали, выезжать на природу, места Силы, ездить в гости в Родовые поместья и т.д. Причём, как правило, у такой семьи нет трёхкомнатной квартиры, сдаваемой в центре Москвы, нет крупного доходного бизнеса. Я имею ввиду семьи, у которых есть необходимость работать, иметь средства на жизнь и на свои нужды.

Это моя мечта, чтобы мы с мужем (пока без детей) могли организовывать сами свое время, спокойно собраться в небольшое путешествие на несколько дней-недель в любое удобное для нас время. Не быть привязанными к офису, к жёсткой офисным рамкам. Все это чуждо мне, да и муж особо не вдохновлён таким положением дел.
Где-то в одной из книг я прочитала такой совет: чтобы поверить в то, что мечта исполнима, найдите людей, у которых она уже исполнилась, чтобы вы видели - ваша мечта может быть реальностью.

Милые Участницы, кто узнал свою семью в описании выше, я хочу попросить вас написать свои истории, как у вашей семьи получилось избавиться от "офисного рабства" и иметь необходимый доход, а вместе с ним возможность самостоятельно организовывать своё время, не будучи очень привязанными к конкретному местонахождению, то есть путешествовать.

Очень буду радоваться вашим историям и вдохновляться!
  • 1

#2 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2013 - 09:57

постою с вами послушаю, это и моя мечта тоже)))
  • 1

#3 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 26 июля 2013 - 17:58

Фриланс. Главное - доступ к интернету. И сам себе выделяешь выходные, режим работы.
  • 0

#4 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2013 - 18:52

да тут видимо нужен риск,вот страшно уйти с стабильной работы,хотя и заказы есть,а страх сковывает,думаю на определенном уровне развития личности и самой пары наступает момент,когда это возможно
  • 0

#5 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 августа 2013 - 07:34

И
  • 2

#6 Estrella

Estrella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 августа 2013 - 09:13

Ольга Валяева как раз пример :)
а по факту, фриланс, удаленка или свое дело ( но пока раскрутится, время пройдет и то, свободными особо все равно не будете)
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья, работа, путешествия, любимое дело

Предназначение

Подписаться на подарки