Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лучшие качества вашего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Милетта

Милетта

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 09:03

Рада, что Вам понравилось! Уверена, Ваш милый останется доволен :)
  • 0

#42 OksanaX

OksanaX

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 18:31

Вот оно видео
Не знаю, как сюда вставить..
До вас ни с кем кроме него не делилась, оно было закрытым от чужих глаз..
Только не кидайтесь тапками, елси что..)

Какая вы красивая и гармоничная пара, любовалась на вас, спасибо! Ваши глаза так светятся рядом с мужем! Спасибо, что поделились, так здорово!
  • 0

#43 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 18:42

Какая вы красивая и гармоничная пара, любовалась на вас, спасибо! Ваши глаза так светятся рядом с мужем! Спасибо, что поделились, так здорово!

благодарю))
  • 0

#44 Люля

Люля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 18:57

Мой Любимый отличный человек, Ангел, посланный мне с небес. :) :wub:
1)Он любящий.
2)Он щедрый (всё всегда самое лучше для меня, даже на последние деньги и то рвется что-нибудь мне купить приятное).
3)Он мягкий (никогда не скажет мне жесткого грубого обидного слова, никогда, ни разу).
4)Он нежный.
5)Он смешной.
6)Он заботливый.
7)Он умный.
8)Он общительный.
9)Он весёлый.
10)Он разбирается в компьютерах.
11)Он порядочный.
12)Он стремиться к знанию.
13)Он ведёт здоровый образ жизни, не курит, не пьёт, занимается спортом, не ест мясо и питается здорово.
14)Он отличный друг и всегда может выслушать все мои бредни. :)
15)Он терпеливый.
16)Он очень добрый.

А еще Он самый самый любимый!!!
  • 0

#45 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 07:47

.

Сообщение отредактировал July September: 07 марта 2014 - 09:26

  • 0

#46 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:10

.

Сообщение отредактировал July September: 07 марта 2014 - 09:26

  • 0

#47 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:16

ой, да... и мой тоже умеет довольствоваться немногим) жить очень скромно и даже аскетично))) но у меня свои мысли есть по поводу того, как и на кого тратить деньги (а заработок пошел хороший))) :) только тссс! никому не говорите! ;)
  • 0

#48 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:22

.

Сообщение отредактировал July September: 07 марта 2014 - 09:27

  • 0

#49 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:25

http://www.valyaeva....=60 в этой темке есть классная идея - подарить мужу собственноручно сделанную коробочку, а внутри бумажки, на которых написано за что вы его любите и просто теплые слова) ...буду осуществлять! кстати, это отличный подарок на день Св. Валентина! ;)
  • 0

#50 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 06:50

http://www.valyaeva....=60 в этой темке есть классная идея - подарить мужу собственноручно сделанную коробочку, а внутри бумажки, на которых написано за что вы его любите и просто теплые слова) ...буду осуществлять! кстати, это отличный подарок на день Св. Валентина! ;)

Я такую мужу подарила, остался доволен.
А главное, что это отличный способ примирения. Только начинаем ссориться, он баночку тащит и говорит: "ЭТО ВСЁ, между прочим, не Я про себя писал!" :rolleyes:
:wub: :D
  • 2

#51 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2013 - 15:34

Девочки! Спасибо за идею о подарке на 14 февраля! Я хочу сделать подобный ролик на День Влюбленных для милого!

Elliona, Весна! Очень великолепные работы! Вы счастливы, это чувствуется даже через экран. Большего Счастья Вам и ЛЮБВИ!

Еще, хочу поделиться с Вами, дорогие соратницы, сюрпризом, который я готовила для милого в прошлом году (см.приложенный документ)
Может быть, кого-то он он вдохновит на подарок для любимого!


Спасибо за делёшку)))) Я тоже хочу что-то похожее сделать своему дорогому))))
  • 0

#52 Таха

Таха

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 2 Спасибо
Северодвинск Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2013 - 20:54

Ах!! Вот она, вот она эта тема... А то меня уже разрывает просто на части! :)))
У меня самый лучший на свете муж!! Я даже не представляю, что может быть еще лучше!!!
1. Он умен. На все мои вопросы у него всегда есть ответы. А если ответов вдруг не находится, то он знает, где эти ответы найти!
2. Он может защитить.. С ним мне ничего не страшно.
3. Он талантлив. Сочиняет стихи, пишет музыку. Прекрасно играет - его постоянно приглашают играть в разные музыкальные группы.
4. Он не боится общественного мнения и делает то, что считает нужным. Как я им горжусь, что однажды он ушел с военного завода со словами "Я не хочу строить то, что однажды меня убьет" и в 23 года с легкостью поступил в музыкальное училище!!! Половина его знакомых и близких крутили у виска. Музыке до этого не обучался. А после окончания учебы дождался таки работы по специальности, хотя там не все сразу гладко складывалось и многие давили, чтобы он шел работать куда придется, а не куда хочется.
5. Он не пьет и не курит. Вообще. Даже по праздникам! Безумно нравится как он отшучивается от подобных предложений "Я кормящий отец, мне нельзя!" :)
6. Он может все в доме починить. Даже то, что, как мне казалось починить нельзя без специальных навыков и инструментов. Даже то, что кажется не подлежит ремонту! И сделать это не просто качественно, но и с выдумкой!
7. Он прекрасный учитель. Частенько вспомнинаю, как он мне рассказывал про то, как устроена бас-гитара, какие есть техники игры на ней. Объяснял разницу. Безумно интересно!!!!
8. У него все прекрасно с чувством юмора. Ни с кем я так не смеюсь, как с ним.
9. Он отличный отец. Он всегда помогает мне с детьми. Любит с ними возиться. Знает что и как делать в сложных ситуациях.
10. Он очень красивый!!! Без комментариев. :)
11. Он берет на себя ответственность. За меня и за детей. Я знаю, что он мечтает сделать так, чтобы мне не приходилось ходить на работу!
12. Он заботиться обо мне и поддерживает мои начинания.
13. Он позволяет тратить мне деньги. У нас даже есть такое условное обозначение "оплатить трусы". Я делаю заказы - себе, детям, в дом - а он их оплачивает. А недавно, когда я стала участвовать в очередной "конфетке", сказал. Хватит заниматься дурью, если тебе что-то нужно, скажи - я куплю.
14. Он берет на себя финансовую ответственность. На днях, его мама хотела дать ему денег. Он отказался со словами: "Я сам заработаю".
15. Мой муж верен мне и в делах, и в помыслах. Я это точно знаю.
16. Мой муж очень сильно меня любит и ценит.
17. Он очень артистичный. Когда выступает на сцене, все смотрят на него! :)))
18. Мой муж ведет меня по жизни. Вообще.. Мой путь к женственности начался именно с него и благодаря ему!!!
19. Он помогает другим людям.
20. Он очень много знает и очень интересно это рассказывает.
21. Он уже очень многое успел попробовать в своей жизни.
22. Он поддерживает меня в трудных ситуациях!
23. Он мой самый лучший и близкий друг.
24. Он умеет прощать... И прощает меня всегда!!!
Фуф... Полегчало
  • 1

#53 Мишель

Мишель

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 08:45

Вот оно видео
Не знаю, как сюда вставить..
До вас ни с кем кроме него не делилась, оно было закрытым от чужих глаз..
Только не кидайтесь тапками, елси что..)

ВИдео потрясающее!вы большая умничка,такой отличный подарок сделали мужу.И еще вы очень счастливая и гармоничная пара.Желаю удачи
  • 0

#54 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 30 мая 2013 - 13:16

ВИдео потрясающее!вы большая умничка,такой отличный подарок сделали мужу.И еще вы очень счастливая и гармоничная пара.Желаю удачи

Спасибо большое)))
  • 0

#55 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:24

Дорогие форумчанки! Идея создания этой темы возникла давно. Читая форум, везде и всюду сталкиваюсь с обсуждением и критикой мужей, любимых мужчин... Это немного расстраивает. Ведь мы часто советуем другим: "Любите в нем самое лучшее" или "Вспомните за что вы его полюбили"... Так вот, давайте в этой теме будем делиться только ХОРОШИМ! Расскажите о своем любимом человеке; за что вы его, может быть, полюбили; какой он для вас. Давайте делиться позитивом и оптимизмом, ведь часто я слышу от девушек, что мужчины изменяют, что он то, сё... А так же хочу чтобы и те, у кого сейчас нет любимого написали здесь качества, характер того, кого они бы хотели видеть рядом... Взываю к вам, дорогие девушки! Давайте чаще говорить о хорошем, ведь своими мыслями мы творим нашу реальность.


  • 2

#56 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:26

И, конечно, расскажу о своем любимом муже! Начну с того, что за пол года до встречи с ним я прочитала книгу Ариэль Форд "О любви" и она мне помогла определиться с тем, какой человек мне нужен и спокойно его ждать... В книге есть задания, которые я сделала письменно, а именно: список качеств избранника, список моих качеств и какие у нас будут отношения... Не буду, наверное, вдаваться в подробности знакомства. Скажу только, что он нашел меня сам, в соц.сети, мы активно общались длинными сообщениями. Встретились через 2 дня, влюбились с первой встречи. И ровно через год поженились... Женаты уже полгода.
Мне никто не верит, но мы ни разу не ссорились. Я наконец дождалась НАСТОЯЩЕГО мужчину! Мужественного, ответственного, рядом с которым можно быть настоящей девушкой: слабой, нежной, женственной, беззащитной, красавицей, умницей и хозяюшкой. Мы безумно похожи, смотрим на мир одинаково, в чем-то развиваем и дополняем друг друга. Он тоже обожает и очень хочет детей. За время пока мы встречались, он постоянно дарил мне цветы, украшения, сережки, и дарит сейчас. Балует и радует меня.
Изображение
Мы счастливы, каждый день говорим друг другу о любви и о том, как мы счастливы, что встретились. Мне каждый день кажется, вдруг это сон. Ведь все вокруг только ругают мужей, хвалят очень редко; чаще всего только когда влюбляются, в самом начале отношений.
Когда я решила уйти с работы он выдохнул и сказал: "Я очень рад! Не хотел на тебя давить. Чтобы это было твое решение". Я не работаю с начала этого года. И на работу он меня не пускает. Эта поддержка и понимание меня буземно радуют.
Он очень спокойный и мудрый, с добрым сердцем. Если у меня бывают холерические всплески эмоций, только он меня может успокоить. Если у меня бывают слезы без повода или плохое настроение, он всегда умеет мне поднять настроение. О "неверности" не может быть и мысли. Он для меня самый-самый, и вообще я не способна на измену. А он даже шутить не разрешает на эту тему, говорит, что я для него одна единственная неповторимая и самая лучшая жена на свете.
Он замечательный. Он для меня идеальный... Стараюсь ему во всем помогать, поддерживаю, служу... И каждый день думаю: "Господи, за что мне такой подарок?"... Я люблю его и рядом с ним хочется становиться еще мудрее, женственнее, спокойнее и добрее...
Изображение
  • 5

#57 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:47

Забежали на днях с мужем в торговый центр,а там в отделе ив роше так красиво витрину украсили к новому году,что мы невольно остановились посмотреть.У них новогодняя коллекция всяких банных принадлежностей с разными вкусными запахами.Мне муж говорит:давай купим тебе какой-нибудь новый гель для душа.Хотел порадовать.А у меня настроение было не очень,я ему говорю,знаешь сколько мне всего надо больше,чем еще один гель для душа,и тушь,и крем тональный,и помаду и еще кучу всего,на это столько денег надо ,так что пошли отсюда.И ушли.А на следующий день приходит мой дорогой с работы и приносит мне подарок.Купил тушь,сам пошел в магазин,попросил консультанта подобрать и принес именно такую,какую я как раз собиралась попробовать.Так приятно.
  • 1

#58 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:07

ну и я поделюсь приятностью про мужа)) очаровалась я на днях юбкой, но она из тех юбок, что не на каждый день и к ней тяжело верх подобрать и вообще вся она такая красивая, но непонятная. и у меня уже была такая, внешне красива, а как с чем-то носить, так я в ней как женщина с огромной попой выгляжу. ну так вот. запала мне эта юбка в душу, стоит тоже не дешево, но и не дорого, но все равно.
думаю, спрошу у мужа, что делать, как скажет так и сделаю, а у самой мысль: "ну он мне точно не откажет, в подарках он мне не отказывает потому что". а тут он мне заявляет так жестко: "нет, я против. тебе надо сапоги и пальто зимнее сначала купить, а потом уже юбку". и мне прям так хорошо стало на душе, что он мой такой порыв остановил, а то я ж себя знаю, покупаю всякие эксклюзивные вещи, а потом не ношу и раздаю подругам.
прям вот любовь к мужу с новой силой заиграла)) что он смог твердость проявить, а я-то думала, что он у меня мягкий, как котеночек))
  • 1

#59 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:11

Подобная тему уже давно есть. Ищите внимательно в след. раз, прежде чем открывать тему http://www.valyaeva....topic=242��
Темы объединяю
  • 0

#60 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2013 - 07:12

Вот эту темку я и искала) Кто ищет тот найдет! Спасибо за этот форум!
  • 0



Темы с аналогичным тегами муж качества характера, мужчина, муж, мужчины, идеальный мужчина, идеальный муж, замечательный муж

Предназначение

Подписаться на подарки