Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лучшие качества вашего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2013 - 12:15

Вот оно видео
Не знаю, как сюда вставить..
До вас ни с кем кроме него не делилась, оно было закрытым от чужих глаз..
Только не кидайтесь тапками, елси что..)

Спасибо, что поделились! Так нежно, с юмором, сокровенно... Большое спасибо!!
  • 0

#22 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2013 - 12:16

как нежно, столько любви! здорово!!!! и хорошая идея, кстати ;))
ой, а можно я тоже вам ролик покажу, раз пошел такой разговор :rolleyes: мы на свадьбу делали четыре про нас, по каждому времени года :rolleyes:

Я за, хочу и ваши увидеть! Смелее :)
  • 0

#23 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 12:17

Так это прекрасно, трогательно!) Я умиляюсь и восторгаюсь) Спасибо, Юля)
  • 0

#24 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 12:28

Спасибо, девочки)
Весна, конечно, выкладывайте)
  • 0

#25 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 января 2013 - 12:34

спасибо, тогда вот одно из них :wub: правда, тут еще помимо нас фот природы много, уж очень любим это дело :rolleyes:
http://vk.com/video5340573_159363482
  • 0

#26 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 12:35

Вот оно видео
Не знаю, как сюда вставить..
До вас ни с кем кроме него не делилась, оно было закрытым от чужих глаз..
Только не кидайтесь тапками, елси что..)


Это так трогательно.. :wub: Я искренне рада за вас и ваши отношения, счастья вам и любви бесконечной!!! Это прекрасно.. :wub: . Еще раз счастья вам!!
  • 0

#27 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2013 - 12:41

спасибо, тогда вот одно из них :wub: правда, тут еще помимо нас фот природы много, уж очень любим это дело :rolleyes:
http://vk.com/video5340573_159363482

Смотрююю... а фото природы ваши творения? Подснежники прелесть! Какие вы активные, прям всей семьей в походы.. а мы вот только в прошлом году пристрастились, до этого я ни в какую, а один раз сходили и теперь ждем весны, что бы опять с палатками вдвоем подальше от суеты...эх.. хорошо
  • 0

#28 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 12:51

спасибо, тогда вот одно из них :wub: правда, тут еще помимо нас фот природы много, уж очень любим это дело :rolleyes:
http://vk.com/video5340573_159363482


Какая красота!! Очень рада за вас))) Вы такие гармоничные)) Мы с мужем тоже очень любим природу)))
  • 0

#29 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 12:51

Это так трогательно.. :wub: Я искренне рада за вас и ваши отношения, счастья вам и любви бесконечной!!! Это прекрасно.. :wub: . Еще раз счастья вам!!

Спасибо... :wub:
  • 0

#30 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 января 2013 - 13:16

Смотрююю... а фото природы ваши творения? Подснежники прелесть! Какие вы активные, прям всей семьей в походы.. а мы вот только в прошлом году пристрастились, до этого я ни в какую, а один раз сходили и теперь ждем весны, что бы опять с палатками вдвоем подальше от суеты...эх.. хорошо

спасибо! фото не все наши, но практически все, подснежники мои :rolleyes: это мы до моей беремнности очень много походили, сейчас намного меньше и не так далеко...

Какая красота!! Очень рада за вас))) Вы такие гармоничные)) Мы с мужем тоже очень любим природу)))

благодарю :wub:
  • 0

#31 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 13:21

А меня очень впечатлило фото цветущей ветки с двумя божьими коровками :wub:
Ну и вы сами тоже, конечно :) Знаете, Весна, вам невероятно идут косички!
  • 0

#32 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 13:29

И я напишу)))
1. Он умный, знает больше, чем я практически обо всем.
2. Терпеливый, еще бы терпеть мои выкрутасы надо иметь железное терпение.
3. Нежный и ласковый.
4. Хороший друг, своих друзей уважает, какими бы качествами характера они не обладали и наверно за это его все любят.
5. Легко находит общий язык в любой компании, может легко стать душой компании.
6. Ответственный.
7. Хозяйственный)))это одно из моих любимых качеств)))
8. Умеет радоваться мелочам, как ребенок.
9. Мужественный. Может разрешить любую ситуацию, какой сложности бы она не была. Знает, как меня успокоить и наказать)))
10. Уверенный в себе. Даже если что-то не умеет или делает это в первый раз, то у него сразу все получается.
11. У него пытливый ум и золотые руки.
Наверно пока все))
  • 0

#33 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 января 2013 - 18:21

А меня очень впечатлило фото цветущей ветки с двумя божьими коровками :wub:
Ну и вы сами тоже, конечно :) Знаете, Весна, вам невероятно идут косички!

ой спасиииибо:)) люблю их ,да :rolleyes:
  • 0

#34 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 02:48

У моего мужа нет лучших качеств. Он весь такой, как "вот это Я люблю, когда мне нравится" :)
Наверное, потому что Я его долго хотела и продумала все мелочи, в силу жизненного опыта и прошлых ошибок.
По началу очень недоверчива была, но вскоре осознала, что он действительно тот самый, который в моей голове был.
Заботливый, нежный, любящий, ласковый, умный (оооооочень, просто энциклопедия на ножках), высокий (если можно внешность причислить к качествам), статный, харизматичный, чистоплотный, опрятный, с хорошим чувством юмора... Ой, люблю Я его, девочки :wub:

Есть, так скажем, недоработки в моих пожеланиях. Например, Я его стараюсь приучить быть добрее к окружающим. Иногда у него появляется назойливая мизантропия к посторонним людям. Немного эгоистичен. Ну, и есть в нём ещё таракашки всякие. Но, когда Я задумываюсь о его не самых хороших качествах - сразу почему-то (и это хорошо) вспоминаю свои. И понимаю, что такую, как Я "жопашницу" любить очень сложно. Я вообще человек тяжёлый. Поэтому за его любовь, Я ему уже заочно простила очень многое и все его недостатки тоже люблю.
Раньше не верила, что так может быть. Стала старше и приняла эту гармонию. Именно это слово описывает наши с ним отношения. Он мой друг, соратник, защитник, наставник и любовник в одном лице. Когда мы стали жить вместе - через некоторое время от меня отсеялось очень много людей: друзей, приятелей, знакомых и даже родственников. И со временем Я поняла, что просто эти люди больше не нужны мне. Мой муж - это мой мир. Возможно, кто-то посчитает такое отношение неправильным, но Я так живу и вижу так свою жизнь в будущем. Только с ним. И всё больше понимаю скандинавских женщин из легенд, которые после гибели своего супруга заканчивали жизнь самоубийством. Мой муж, как часть некоего целого организма. Я без него уже просто не смогу функционировать полноценно. Когда-то Я осуждала женщин, которые утверждали, что любят своего мужа даже больше, чем своих детей. Не могу сказать, что теперь Я с ними согласна: мужа Я люблю просто по-другому. Но без детей Я смогу жить (когда они подрастут и создадут свои семьи), а без своего, порой ленивого, порой злобного, сварливого и уставшего супруга - уже нет.

  • 1

#35 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 11:28

О, я тоже напишу, у меня расчудесный муж)

1. Он умный. Он разберется во всем, даже если никогда раньше этим не занимался.
2. Он спокойный. Если я могу расстроиться и пустить слезу, он остается спокойным, рассудительным и логичным. Спасибо!
3. У него "золотые руки". Часть мебели для кухни делал сам, получилось красиво и функционально)
4. Он верный - ни разу не было повода усомниться.
5. Он не курит и не пьет
6. Он знает, чего он хочет
7. Он красивый и стройный - черты лица крупные, красивые, чувственные, тонкая талия, широкие плечи)
8. Он убирается даже лучше , чем я - если уж взялся(а он это делает часто), то будет ооооочень чисто.
9. Он свободолюбивый ( не работает на дядю, а развивает свое дело и бросил курить, когда понял, что это порабощает)
10. Он чистюля - легко постирает свои носки вручную, а посуду и вовсе моет без напоминаний.
Он, правда, чудесный! Меня умиляет его некоторая "детскость" : он любит сладкое и смешно дергает мужественной волосатой ножкой над одеялом)
11. Терпеливый - совершенно спокойно выносит мои "выкрутасы"
12. Нежный и ласковый
13. Хозяйственный)) в прошлом году по его инициативе мы поменяли окна, постелили ковролин, ну и по мелочи много всего.
14. Работящий! И хочет, чтобы я занималась только тем, что мне нравится! ( у него и в семье также - мама никогда не работала, и все ее любят и уважают)
15. Он ведет себя так, что все его уважают (никогда-никогда он не вел себя так, чтоб мне было за него стыдно)
16. Он мудрый. Несмотря на то, что он не читал множество моих "психологических" книжек, я могу их с ним обсудить, и у него всегда настолько своя, настолько достойная уважения точка зрения, что я только диву даюсь.
17. А еще у него отличный вкус!
Спасибо, девочки, за прекрасную тему)) спасибо!
  • 1

#36 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 20:13

Девочки,а я своему мужу подарок сделала в виде видео: слайды с фото с подписями - он прослезился.. Я даже не ожидала - вроде говорю ему часто, не скуплюсь на проявления нежности)) Если это будет уместно - поделюсь в Вами этим видео


Ой, Юля... неудивительно.... Я тоже сижу с глазами на мокром месте!!! :wub: Вы такие похожие друг на друга, красивые, гармоничные - ну настоящие половинки! Спасибо вам за то, что поделились с нами. :rolleyes:
Юля, вы решили мучивший меня вопрос с подарком - в силу обстоятельств (очень приятных) я до праздника влюблённых никуда не смогу выйти из дома : и я уже голову сломала "что подарить"? . Можно я воспользуюсь вашей идеей? Юлечка, и ещё - вы можете рассказать, как сделать такое слайд-шоу, да ещё с музыкой, или хотя бы где поискать КАК такое сделать можно ?... :unsure: (может в личку чтобы тут не засорять эфир?).
  • 0

#37 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 06:39

Хитрая лиса,Windows Movie Maker - обычная встроенная в винду программка. Очень простая, попробуйте :)
  • 0

#38 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 07:13

На нынешнего - его оригинальность, ум и креативность)
Вечно всякие разности придумывает.
А еще он таааакой заботливый ^^ и романтичный.
  • 0

#39 Милетта

Милетта

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 07:39

Девочки! Спасибо за идею о подарке на 14 февраля! Я хочу сделать подобный ролик на День Влюбленных для милого!

Elliona, Весна! Очень великолепные работы! Вы счастливы, это чувствуется даже через экран. Большего Счастья Вам и ЛЮБВИ!

Еще, хочу поделиться с Вами, дорогие соратницы, сюрпризом, который я готовила для милого в прошлом году (см.приложенный документ)
Может быть, кого-то он он вдохновит на подарок для любимого!

Прикрепленные файлы


  • 1

#40 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 08:20

Еще, хочу поделиться с Вами, дорогие соратницы, сюрпризом, который я готовила для милого в прошлом году (см.приложенный документ)
Может быть, кого-то он он вдохновит на подарок для любимого!


Ой, идея замечательная!! Спасибо вам большое, что поделились! Думаю, сделаю нечто подобное своему любимому :wub:
  • 0



Темы с аналогичным тегами муж качества характера, мужчина, муж, мужчины, идеальный мужчина, идеальный муж, замечательный муж

Предназначение

Подписаться на подарки