Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лучшие качества вашего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 21 февраля 2014 - 04:24

Добрый день, девочки.

Хочу предложить тему, может конечно и повторюсь.

Предлагаю забыть о наших заморочках и описать своего мужа во всей красе. Ведь они же у нас самые лучшие. Даже не знаю, как можно не гордиться своим мужчиной!

А если его нет, то можно описать идеального мужчину.

Мой муж в свои 26 лет добился очень многого. Несколько лет назад он ушел со своей работы и занялся своим бизнесом, где ему никто абсолютно не помогал. Даже я первое время говорила, чтоб он шел на работу. До сих пор на себя немного злюсь за это! Ведь у него все получилось, и он один из лучших в своем деле. Однажды его клиент даже поблагодарил его мать за такого сына (в интернете). И известные люди в его сфере так же уже выражают ему свое уважение.

Я горжусь им неимоверно. Несмотря на его тяжелую работу, он всегда найдет время, чтобы молча встать и потереть мне морковочку для супа))))

Он настоял на том, чтоб я ушла с работы и изо всех сил пытается выполнить все мои желания. Это не муж - это сокровище!!! Для себя же не просит ничего. Хочет только отдавать: всем вокруг свои знания, мне - свою любовь. Даже по моим желаниям со мной начал помогать бездомным животным, и не против. Понял насколько важно любить и ценить все живое, даже насекомых, коих я недолюбливаю))))

А еще он собирается завести детей и сам об этом открыто говорит, что для мужчин вообще редкость, я считаю. Он идеальный друг. Никогда не скажет ничего за спиной, хотя таких же людей в окружении пока мало. Но мы развиваемся, чтоб стать лучше.

Я люблю его больше всего на свете.
Я люблю его настолько, что готова не работать, а сидеть дома. И если серьезно задуматься, кто готов на это? Большинству женщин легче взять на себя ответственность и пойти работать, чем поверить в своего мужчину. Тяжело учиться не думать о том, чтобы обеспечить, о том, как прожить и т.д. Но я учусь) Хотя поняла, почему женины работают. Легче пахать дни и ночи, чем изменить себя и поверить в мужчин. Но это стоит того!

Мой мужчина лучший. И всегда будет лучшим для меня. Никто и никогда не будет лучше мужчины, который умеет любить! И я счастлива иметь такого мужа.
  • 2

#62 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2014 - 04:55

Буду первой, вернее второй)))Я очень горжусь своим мужем, и считаю его сильным человеком, он достойно перенес потерю отца, помог маме вернуться к жизни, а ему всего тогда было 11 лет. Ему 27 лет, и мы воспитываем сына, мне нравится его справедливость, умение ставить четкие границы, твердость характера и взглядов, которые, я очень надеюсь, передадутся нашему сыну. Я никогда в нем не сомневалась, хотя нашим отношениям уже почти 11 лет, и были 3 года, которые мы провели раздельно, я его ждала, а он оправдал мои ожидания))) Я с ним чувствую себя как за каменной стеной, и никогда не переживала на счет денег, жилья, еды. Он не разговорчив, всегда сдерживает свои обещания. У него не бывает посиделок и выпивалок с друзьями, его любимый отдых- это спорт. Он никогда не курил, никогда не пил. С детства занимается спортом, КМС. Вообще для меня это было важным критерием в выборе мужа. И я рада, что его не сломить, в этих вещах он принципиален!!!Я благодарна ему за то, что у нас уже есть своя квартира, машина, что возит нас отдыхать, позволяет мне принимать решения в отношении ребенка самой, и защищает мой выбор перед родными, особенно спасибо за то, что я кормлю ребенка грудью, а нам уже 2,2 года, я знаю, что в их семье это не принято, но мне никто об этом прямо особенно при муже не говорит, а он целиком за. Я благодарна, что был со мной на родах, для него это было сложно, но мне это было жутко нужно, я вообще не доверяю врачам, больницам. А он был как гарант, что меня никто не обидит, и меня действительно никто не обидел)))В общем люблю и обожаю своего мужа!!!Спасибо богу, за то, что послал мне его в мужья! И ему спасибо за то, что рядом и надежен!!!
  • 0

#63 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 февраля 2014 - 05:22

Танюшенька, Просматривайте темы внимательнее, прежде, чем открывать свои. Ваша тема, объединена с уже существующей. В след. раз повторные темы будут просто удалены, без предупреждения.
  • 0

#64 Voyage

Voyage

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 05:29

Столько идеальных мужчин в одной теме... Аж радостно стало...

Мой:

Умный
Разборчивый во всем
Стройный
Хорошее чувство юмора
Достаточно честный
Щедрый во всем
Успешный в работе
Самостоятельный

и еще много всего...
  • 0

#65 К. Нина

К. Нина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2014 - 08:47

Очень полезная тема, особенно для меня! Мне до сих пор сложно сформулировать достоинства моего мужа. Всегда думала ну люблю и люблю, а за что?! просто он у меня замечательный. Теперь вот попробую разобраться в его замечательности:

1. Рамонтичен - Первое объяснения в любви было на асфальте под окнами моего дома. А теперь подтверждаеться спонтанными букетами и сюрпризами))
2. Красноречив - Писал мне красивые письма и в каждом были стихи.
3. Трудолюбив - На работе ему нет равных(фанат своего дела) а дома если видит какие-то поломки, то не успокоится, пока не починит.
4. Щедрый - Дорит красивые украшения (сам не понимая какой они нисут функционал, главное для него, что бы мне нравилось) Про каждом "Мне нечего надеть" говорит ну пойдем тебе что нибудь купим.
5. Умный - Всегда знает ответ на любой вопрос и да, он преподает в свои то 25.
6. Мужественный - не смотря на то, что я на 1,5 года его старше, рядом с ним я чувствую маленькой и беззащитной девочкой. это меня всегда восхищает.
7. Экономный - когда что небудь покупаем ищит более выгодную альтернативу.
8. Красивый - может это и не мужское качество, но я по натуре визуал.
9. Интересующийся - всегда в теме всех новостей, новинок.
10. Заботливый - всегда переживает за меня (вдруг я не поела, если что-то заболело или чихну сразу отправляет меня к врачу)
11. "Гринписовец" - любит природу никогда не мусорит. На работе уговорил начальство сделать "зеленый" уголок и теперь мы сдаем картон, батарейки и лампочки на переработку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами муж качества характера, мужчина, муж, мужчины, идеальный мужчина, идеальный муж, замечательный муж

Предназначение

Подписаться на подарки