Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Обсудим письмо Ольги Валяевой: семья или любимое дело?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2014 - 13:05

Добрый день, дорогие мои девочки! Долгой вам жизни и всех благ!

После того, как я вам сообщила о нашем решении, мы получили очень много писем. С переживаниями. Девочки, я хочу вас успокоить - все хорошо! Правда - все отлично!

С тех пор как это решение принято, столько хорошего стало случаться каждый день, понемногу. Мы продлили еще на недельку свой отпуск, и дышим свежим горным воздухом. А вчера ездили по окрестностям - и наткнулись на ферму альпак - их тут разводят, стригут. Даже поглудили и почесали.

Эта пауза не означает, что у нас все плохо и все умерли:) Девочки, это просто пауза в деятельности для того, чтобы осталось больше времени для жизни. Сейчас это важно. У нас все хорошо, все здоровы, все на месте.

Эта пауза - это не вечный крест на проекте. Это попытка остановиться, увидеть его со стороны и переосмыслить все сделанное. Я не знаю, сколько времени на это потребуется, поэтому не могу дать вам точных дат, когда и что.

Я знаю, чего я точно больше не хочу - что курсы убраны из продажи и не вернутся туда в том же виде. Знаю, что устала от публичности в том виде, в котором она есть сейчас. Но точно знаю, что хочется писать книги - и я не собираюсь отказываться от этого (вопрос опять же паузы, осмысления). Поэтому не переживайте, пожалуйста. Просто порадуйтесь с нами, будет что-то новое и интересное. Обязательно будет! :)

Люблю всех очень очень! Письмо коротенькое, сегодня девять лет как мы женаты, десять месяцев Луке и еще один вайшнавский праздник. Извините, времени не так много. Просто хотела вас успокоить. И сказать вам, что мы еще на два дня продлили акцию - многие застали ее на дачах и очень переживали:)

Сегодня и завтра - вы еще можете приобрести все созданное нами за три года с огромной скидкой - а все вырученные деньги пойдут на издание книг (собственно, весь проект в своей основе имеет цель печатать книги и распространять их. Каждый новый тираж обычно больше предыдущего). Курсов в продаже уже нет. И не будет.

АКЦИЯ ЗДЕСЬ


Пойду отмечать праздники:)

Ольга Валяева

  • 0

#82 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2014 - 13:05

Ну покажите уж четвертое-то письмо :)
  • 0

#83 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2014 - 13:06

Да не переживайте. девчата. Если они сказали, что будет, значит будет.
Помню третий марафон тоже ждала с нетерпением и никак он не начинался)))

Ну ещё бы его совсем не было.
  • 0

#84 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2014 - 13:13

А, спасибо, вижу.
  • 0

#85 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 августа 2014 - 14:13

Да не переживайте. девчата. Если они сказали, что будет, значит будет. Помню третий марафон тоже ждала с нетерпением и никак он не начинался)))

Я и не переживаю особо, понимаю, что он будет. Просто поворчать чуть-чуть захотелось))
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья, работа

Предназначение

Подписаться на подарки