Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

И снова о деньгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Горошинка

Горошинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 2 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:44

_Синичка_, смотря как будет сказана эта правда))) Если с претензией и обидой, то от этой правды один только вред будет. Да и проблема не решится.

И есть вероятность, что пока ты обдумываешь проблему, ищешь пути решения, по дороге можешь понять, что и проблемы-то, по сути, нет)  И дело вообще в другом. У меня в этот раз так и вышло)) 


  • 1

#82 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 08:42

О, я фанат списков, на этот год уже сотню написала))) Мне много чего хочется,но я... запрещаю себе, что ли. И даже сейчас,смотря на свой список я внутренне не верю,что всего этого достойна. Хотя желания исполняются, так три пункта уже вычеркнула)

Так что мне надо развивать скорее не "желалку", а "позволялку".

)))) вот позволялка у многих страдает... я тут открыла тему с позволялкой... но что-то мало кто опыт имеет в этом ))) именно в позволении себе чего-то...по здоровому...не скатываясь  в травмы детские, созависимость и пр. деструктивные вещи... 


  • 0

#83 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 04 февраля 2016 - 08:56

Фух, мне прям легче стало, когда я отказалась от этой идеи с гитарой)  А потрет от любимого мужа - это роскошный подарок)) Я же вижу,как он тщательно готовится, сколько труда в это вкладывает.

Милота какая) Ну да, если он вам портрет, а вы гитару, то он себя будет немного униженно чувствовать, его подарок померкнет, а так быть не должно. Так что правильно) А что за сертификаты, расскажите?  


  • 0

#84 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 04 февраля 2016 - 09:04

Просто я смотрю на это и на свою жизнь и понимаю, что не вижу терпения и веры в успех методикой постепенного "воздействия" на отношения через себя. Откуда в вас силы? Откуда у людей вообще силы на это и не эффективней ли, действительно, просто сказать неприятную правду? :-) 

В моем случае - явно не эффективней) Ну распсихуется муж, разозлится, будет мучиться чувством вины, мне плохо, всем плохо, толку нету)). И вообще, я неприятную правду с трудом говорю мужу) мне проще так, тихой сапой.  И да, некоторые люди не меняются совсем, что ты не делай. 


  • 0

#85 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 февраля 2016 - 19:13

Девочки, буквально недавно открыла для себя передачу Павла Ракова "Мои прекрасные". Формат ток-шоу, но все женские стили поведения видны как на ладони. В том числе и с точки зрения ведения бюджета и зарабатывания денег. Лично я сразу несколько своих граблей увидела, ужаснулась и поняла, что больше так делать не буду. Кидаю сюда ссылки, может, будет полезно. 

 

МОИ ПРЕКРАСНЫЕ Павел Раков Выпуск 4 «Мой муж неудачник»

МОИ ПРЕКРАСНЫЕ Павел Раков. Выпуск 20 «Как распределить деньги в семье»


  • 1

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Morandi


Темы с аналогичным тегами деньги, финансы, семья, обязанности

Предназначение

Подписаться на подарки