Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак, переезд, одинокая мама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Эльвина Хасанова

Эльвина Хасанова

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 15:27

Взрослая жизнь - она будет такой, какой вы и только вы ее сделаете. Если у мужчины такие представления о взрослости - его дело и его право, пока он их реализует только для себя.

Но ваша жизнь - это ваше решение. Взрослость - это как раз про понимание того, что за свою жизнь и выбор своего пути несем ответственность только мы сами.

 

А про север и вахту... Возьмите лист бумаги и распишите все возможные плюсы и минусы того, что вы туда едете, а на втором листе - то же самое, только того, что вы туда не едете. Ну и сравните, что вам ближе и лучше.

Личное мнение, конечно,  но вахта - это для мужчин. А женщине, если у нее не критическая ситуация и нет срочной необходимости в деньгах, лучше искать что-то другое.

Благодарю вас!!! Ваше личное мнение - мое мнение тоже)


  • 0

#62 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 15:55

С одной стороны у вас мама - ваш самый близкий человек, который дал вам всё, что мог. С другой - мужчина, который не уважает и вашу маму и вас, получается тоже.
И вы бросаете своего самого близкого, ради того, кто не ценит вас.
Вы считаете это правильно?

Если бы мужчина любил вас и уважал, он бы любил и уважал вашу маму. И не советую искать ему оправдания. Всё право в итоге останетесь ни с чем
  • 3

#63 Эльвина Хасанова

Эльвина Хасанова

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 15:59

С одной стороны у вас мама - ваш самый близкий человек, который дал вам всё, что мог. С другой - мужчина, который не уважает и вашу маму и вас, получается тоже.
И вы бросаете своего самого близкого, ради того, кто не ценит вас.
Вы считаете это правильно?

Если бы мужчина любил вас и уважал, он бы любил и уважал вашу маму. И не советую искать ему оправдания. Всё право в итоге останетесь ни с чем

МЧ звонил маме и сказал, что для него самое важное - теплые отношения со мной и покупка квартиры. Пока у него нет ничего, он не может маме помочь с переездом. Он хочет построить семью со мной в первую очередь, а когда решится вопрос с жильем, когда окрепнет семья, тогда и может помочь маме.


  • 0

#64 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 07 июля 2017 - 16:00

Бла-бла-бла и всё на потом.


  • 2

#65 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 июля 2017 - 16:05

Вы вдвоем работаете. Он покупает квартиру. И только потом (может быть) соизволит снизойти до вас и жениться. Квартира куплена будет до брака.
Вы не видите подвоха?
И вы как то странно пишете. То он хочет расписаться, то женитьба не в приоритете, то вы ему вопрос якобы ребром ставите. Очевидно же. Не хочет он в вас в жены
  • 3

#66 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 16:07

МЧ звонил маме и сказал, что для него самое важное - теплые отношения со мной и покупка квартиры. Пока у него нет ничего, он не может маме помочь с переездом. Он хочет построить семью со мной в первую очередь, а когда решится вопрос с жильем, когда окрепнет семья, тогда и может помочь маме.

А каковы его РЕАЛЬНЫЕ действия СЕЙЧАС?
Отгородить вас от мамы (которая мозги может вправить не вляпываться дальше в ГБ) и отложить брак на потом. Делайте выводы
  • 4

#67 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 17:38

МЧ звонил маме и сказал, что для него самое важное - теплые отношения со мной и покупка квартиры. Пока у него нет ничего, он не может маме помочь с переездом. Он хочет построить семью со мной в первую очередь, а когда решится вопрос с жильем, когда окрепнет семья, тогда и может помочь маме.

Да неправда это! Любил бы вас, как минимум уважал бы вашу маму!
Представьте себя на месте вашей мамы.
Каково?
  • 0

#68 pink dreams

pink dreams

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 07 июля 2017 - 17:49

Совершенно не понятно, почему он не хочет расписываться. Только из-за того, что нет своего жилья??? Так его может и 3-5-10 лет не быть! Это не причина для нормального мужчины. Он если любит по-настоящему, ценит женщину, серьёзно настроен на семью, то никакие причины ему не помешают взять любимую в жены, это он бы должен Вас уговаривать, а не Вы ему постоянно вопросы на эту тему задавать. А то получается предложить Вам все бросить,  уехать черти куда, пахать на тяжелой работе он может, а предложить стать женой нет.((


  • 3

#69 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 18:27

Мне кстати тоже непонятно, почему вы согласились ехать на вахту до официального заключения брака. Тем более раз он не хочет свадьбу, значит деньги не нужны.
Почему нельзя было сначала расписаться, а потом ехать а заработки?
  • 0

#70 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2017 - 20:00

Когда коснулся вопрос сложности, он знал, что компания - это мясорубка. Работа в суперрегламентной компании. Но он хотел,чтоб я сама допоняла, прошла это и поняла, что это не мое.

Так относятся к солдату-новобранцу, скорее, а не к любимой женщине.
Я правильно поняла, что вашу зарплату вы кладете куда-то для себя, не тратите?
И я весьма сомневаюсь в будущем переезде в ваш город после покупки квартиры. Я жила на севере и вижу, что, продав там трешку, на материке не купишь даже избушку-развалюшку. Никуда он не переедет.
Зачем маме переезжать, если еще неизвестно, останетесь ли вы там?
Согласна с предыдущими ораторами про оформление покупки квартиры до брака. На такую работу женщина должна соглашаться только в крайней безвыходной ситуации.
  • 0

#71 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 23:03

Никогда не пойму как можно маму променять на непонятно кого...
Это очень грустно((
Эльвина, жизнь длинная,хорошо подумайте прежде чем связывать свою жизнь с этим мч. Мама одна, а сожителей может быть много.
  • 1

#72 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 07:25

Моя вахта достаточно сложная, но иногда мне кажется, что я просто убегаю от севера, спасаясь работой, от которой отговаривает меня мужчина и мама.
 

 

 


  • 1

Поблагодарили 1 :
pink dreams

#73 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 07:26


  • 1

Поблагодарили 1 :
pink dreams

#74 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 07:27


  • 2

Поблагодарили 1 :
pink dreams

#75 pink dreams

pink dreams

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 08 июля 2017 - 13:20

Солнышко, Вы просто кладезь полезнейших видео, которые всегда в тему! Не знаю, как Автору, а мне точно пригодилось, спасибо!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#76 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 07:11

:t1806:


  • 0

#77 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 25 июля 2017 - 11:36

Отец парня сказал, что его мнение - чем дальше теща, тем лучше. Парень тоже не поспособствовал, и посчитал, что слова отца глаголили истину
 
и вот тут все становится прям ясно-понятно. В моем бы случае уже не было бы ни парня ни его отца.
 

 

Я хочу жить рядом с вами. Я очень скучаю
 
Сколько маме лет? А вообще сколько бы маме не было лет-она не вечна, и можно все таки побольше с ней видиться.

 

Он считает,что не представляет,как это будет выглядеть.. Мама влияет на мои взгляды. Так с кем я живу, с мамиными или с твоими взглядами..
 

А вот тут парень был бы послан на три веселые буковки.
 

Автор вы вообще себя то уважаете?

 

Мужчна говорит, что понимай - это взрослая жизнь, а не студенчество. Она вот такая. Тебе надо взрослеть.
 
Кому надо? Мужчина надо чтобы ему плечо подставлять? Ну так пусть женится на мужике и все вопросы сразу решатся=)) зато быстро накопит на квартиру =))) Нет,понятно что в сложной ситуации женщина должна поддержать своего мужчину, но в буднях...лично я предпочту быть "ты умный, а я красивая", а кем хотите быть вы-решать вам.

 

 

И на тему гб, лично мое мнение идет полностью вразрез со здешним общепринятым, я считаю что как раз надо жить в гб вот для того чтобы не парится с бумажной волокитой при разводе с такими как ваш мч, к сожалению такие "мужчины" имеют возможность долго носить маски, и я лично думаю что если бы вы не жили в гб все его "косяки" вылезли бы когда вы уже нарожали детишек в официальном браке-счастливая и в розовых очках,а пока вы ничем не связаны-вы легко можете хлопнуть дверью, чего собственно в данном конкретном случае я вам и желаю, потому что человек не уважающий вас не будет любить вас так как вы достойны.


  • 1



Темы с аналогичным тегами мама, гражданскийбрак, семья, сложнаяработа, переезд, одиночествомамы, суровыеусловия, север, хорошаяраота

Предназначение

Подписаться на подарки