Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вдохновить мужа на свершения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 07 сентября 2013 - 04:37

Annsal, всегда пожалуйста)
  • -1

#82 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 03 октября 2013 - 19:53

как заставить себя верить мужчине?

расслабиться по поводу результатов того, что он делает, учитывать тот момент, что любой человек может ошибаться (и не просто может - имеет полное на это право), не лезть со своими советами, когда он принимает решение. начать можно с малого - хотя бы через раз, когда хочется дать ЦУ, сказать ему, что делать, отговорить от чего-то, проконтролировать его действия и т.д. - глубоко вздохнуть, улыбнуться и сказать мужу: как скажешь, дорогой. даже не сомневаюсь, что у тебя все получится))) со временем привыкните. это не обязательно делать всегда, когда Вы с ним не согласны, но это обязательно делать вообще в принципе. Вам муж должен увидеть, что его мнение для Вас важно, что он чего-то стоит в Ваших глазах, именно как человек

п.с. и детей отпускать - по той же схеме - дать право на ошибку. иначе не станут самостоятельными.
  • 2

#83 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 октября 2013 - 11:34

У
  • 0

#84 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 17 апреля 2014 - 06:54

Хотела добавить, что когда находишь его предназначение, не нужно сразу напором заставлять его именно этим заниматься! Пробовали, знаем - удивлен и отрицает!
А вот на протяжении 2 лет говорить, что у него то-то хорошо получается - вот это да!)) Потом, в один прекрасный день приходит и сам высказывает эту мысль, что мол Вася вот этим занимается, а я давно мечтаю тоже этим заниматься))) И ты думаешь про себя - ура!, наконец-то!))))

Вот только у меня вопрос, как теперь быть, когда предназначение найдено, чётко сформулировано ещё и желание мужа этим заниматься? (он понял, что хочет вести тренинги, учить людей) Но ни я, ни он - не знаем, чему он может учить людей, как начать вообще карьеру бизнес-тренера (или не бизнес-тренера...)!!! Помогите, пожалуйста, как быть?
  • 0

#85 Adagio

Adagio

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 244 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 30 июня 2014 - 07:54

Максим, я с интересом читаю ваш сайт. Редко услышишь мужское мнение, оно ценно. И мне было бы очень хотелось, чтобы Вы поподробнее раскрыли эти пункты – как вдохновить мужа. Потому что это сейчас наша большая проблема, полный застой и апатия, кажется вообще депрессия у него. Моя тема есть в беседке «Женщина и семья»- «У мужа сложный период?»
http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=6313
Как Вы думаете, что я могу тут сделать, чтобы исправить ситуацию? Мне пишут, что шансов нет, только молиться остается…
  • 0

#86 Alenushka_7

Alenushka_7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2018 - 15:49

11Прогнать застой Не давать терять набранный темп. "Не подпускать к дивану" =)

 

Спасибо за такие полезные советы!) По поводу указанного пункта, могли бы уточнить на примере?  


  • 0



Темы с аналогичным тегами лень, муж, вдохновление, как

Предназначение

Подписаться на подарки